ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в дельте Днепра

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    :poplavok: :poplavok:

Привет!!!

ВОт и пришла весна!!! Поздравляю Всех с этим!!!!!

Первый весенний выезд ,хоть чуть-чуть,но оправдал себя.
    Вышел в субботу в 6-00 на ИНгулец... Не могу передать словами , что на Душе!!!
    Иду на разлив (2 км от дачи).С собой - все!!!
    3 часа полоскаю в воде все новое и старое и т.д.
    Эхолот молчит...
    Этой зимой (как оказалось) трава совсем не умерла! Стаю на любимую точку и начинаю отдыхать.На разливе глубина 1,5 м мах.За ни свал на 4.6 м И через 10 минут --слабый тычок,на L-minow 66(yo-zori) садится щуренок 700 гр.Это я узнал лишь спустя минуту.А по началу думал-опять трава. Щуренок почти не сопротивлялся,взял без подсаки.И тут увидел выплывающих из плавней "аборигенов с "вилами"".
    В лодке у них была щука(ИКРЯНАЯ). Спорить с ними _ время терять!,но они поведали что ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ НАСТУПИТ МОЙ ДЕНЬ!!!
    Кликнитесь, ЕСЛИ КОГО интересуеТ рыбалка в дельте Днепра.
    Будет---незабываемо!!!

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    Уважаемый Peter!
    На имя ставок делать не стоит т.к. оно с детства.

А касаемо рыбалки...
    На самом деле я считаю Херсон ЛУЧШИМ!!! местом на Украине для рыбалки! И дело не в том , что я здесь вырос. Низовья Днепра - это то место, куда приходит та рыба,которую наверху не поймали(почти шутка).
    Если мы здесь хотим отдохнуть по настоящему,то делаем так...

В 5-00 приезжаем в Кизомыс(25 км от города).Машину всегда есть где оставить-10 гр\сут. Берем напрокат заранее заказанную лодку(15-30 гр),ставим свой двигатель(беру "казанку" и ставлю 5-у HONDA),компактно загружаемся и уходим на воду. Первую остановку делаем на Рваче между детским лагерем и выходом из озера.Один Час на этом заливчике доставяет море радости.И не созерцанием открывшихся красот,а от пойманых щук!!!
    Дальше пересекаем Рвач и идем по Ольховой на Домаху.Кстати,"штаны" на Ольховой и Домахе-любимое место для полоскания джерков(даже в безклевье пара хвостов гарантированы).На Ольховой стоит первая база-"Днепровская",на которую два раза в день ходит баркас из Кизомыса и на ней же тоже можно взять любую лодку.Проживание на базе-просто копейки(ТРИ человека,три весельных Ерша,дом с кухней,газом,постелью,посудой,мангалом и т.д.,а самое главное - "коллегами" со всей Украины+баркас туда и обратно) 100гр!!!
    Обычно первый день "бомбим" здесь ,а к вечеру уходим по Бакаю на Свинячку.Дорабатываем день и на базу"Прорежка" к Валентину(уютно ,приветливо и ...).Дальше шашлык,водка,пиво и тещина уха(пишу и сам язык глотаю).
    Второй день"бомбим" на Свинячке и Бакае(щуки - мерныеее,окунь - королевский,а карась...). Можем прошвырнуться на нижнюю Конку...
    Словами не смогу всего передать. Дикая природа,воздух-даже курить не хочится,заповедные места, много рыбы... Одним словом - РАЙ!

Звонил вчера туда. Через10 дней можно ехать! Телефоны - ЕСТЬ!. Желание - тоже. Так что - милисти просим!

PS. Наша рыбалка - не забывается!!!

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    Для Sywooch

Sywooch Огромное спасибо! за помощь и навигацию по форуму!!! Я - твой должник и за мной не заржавеет!

Прошу прощения,просто я еще "чайник" в компе, но я быстро учусь.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Очень заинтересовался :фигасе: Пожалуйста телефон в студию !!! И желательно схему проезда , хотябы примитивную .

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    2Дед.
    100гривень за троих или с одного любителя ухи?

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Я тоже любитель ухи :) и мне тоже интересно по чем она нынче из расчета на рыло?

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    Именно за троих!

Могу встретить и организовать.
    Не за деньги - это не мой хлеб!

Машинка у меня вместительная, мотор и т.д. загрузим,а там покажу карту и рванем!

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Ну ты парень выдал! Я страдаю,ищу место для летнего отрыва/в июле отпуск и на море я не хочу/,а тут такая пропозыция!Вы сударь серьезно?

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    саша 75

саша 75 Рыболов

Рейтинг:
    7
    Дед привет скажи а как с тобой связатся можно и если там места чтоб на карпа посидеть??

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    Сударь!!!

Даже очень серьезно!!!
    (уже 2 года ,как бросил ездить на море!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей