ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в дельте Днепра

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    keb

keb Рыболов

Рейтинг:
    469
    sDeni, Денис рыба стояла в яме (гырло Кошевой) Я эхолотом светил .......

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    С пятницы на субботу стояли на Бакае недалеко от начала р. Серединка. Килограмма 4 мерной тарани, килограмм 10 карася. Карася очень много мелкого, надоело выбрасывать, хотя были особи до 700 гр. Ловилось и на соски и на фидер (червь, опарыш).

Но утром нас прогнали. Всех рыбаков объезжал катер с большим укр. флагом и сообщал что в связи с проведением ЧМ 2012 бакай закрыт и валите мол отсюда. Тем кто пытался возразить, ответ был таков: "ну тогда я сначала по снастям проедусь, а потом вызову ГИМС и рыбинспекцию".

Честно говоря поднадоела эта база "Дельта Днепра" со своими соревнованиями. В том году со Старого Днепра гоняли, а в этом с Бакая. :kapitan:

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    Был сегодня на старом днепре. Ловилось слабо - мелкая щука (до 1 кг), и крупный окунь (до 1 кг) на силикон. Попалась одна красноперка на 600 на воблер. По акватории активно промышляли гарпунеры :snorkle:

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Был с 12 по 14 октября. Что сказать... испытал все прелести погоды дождь, ветер и т.д. Промок до нитки, замерз как собака. Суббота-на оз.Красниково хорошо шел мелкий окунь. По щуке за целый день три хвоста до 1кг (Серединка-Бакай) брала исключительно на колебалки. Воскресенье до 12.00, рыба вымерла... три окуня и щуренок до 1кг. В первый раз за много лет не смог поймать щуку за двушку... или погода или старею...:пардон:

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    А на красниково надо брать в инспекции отловочный?

6.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Отловочный на базе беру всегда так на всякий случай...

7.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    23 октября выехал на щуку на первый стеблеевский. Люди вдоль травы на железяки изредка доставали щук до 1 кг, причем достаточно редко. Но у меня было твердое намерение выловить что-нибудь покрупней. Поэтому целый день полоскал рудру и маг сквад 128. В результате после нескольких часов на рудру повис недомерок (. К этому времени я основательно подустал. Поэтому переключился на джиг. На него стало поклевывать, но опять таки сплошные недоразумения вплоть до 200 гр на глаз (((.
    Заряжаю опять воблер и стегаю бедный стеблеевский.
    В конце концов когда я уже был уверен что пролечу по нулям, практически под лодкой кто-то уверенно остановил маг сквада. После бурной но короткой борьбы в лодке оказалась щука на 3.2. На этом рыбалка и окончилась ).

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Коросятник

Коросятник Рыболов

Рейтинг:
    27
    3 ноября объездил весь Бакай все протоки не одного удара ...настроение ужас где щука?????

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Щука стоит выше перед плотиной Новой Каховки. Выходили с с. Казацкое

10.  
    Fedor

Fedor Рыболов

Рейтинг:
    1.911
    Щука есть везде. Немного изменилось место её дислокации(думаю миграция кормовой базы). Вчера у знакомого с одного якоря на джиг четыре штуки - 6, две по 5 и 2.5 кг, плюс судак на 1 кг. (Я к нему лично подходил на воде и видел на кукане, по- вопросу перелова не ко мне.). А мы по-судачку немножко оторвались. Основной 800-1000 и штук шесть 1400-1800. Судак не на яме Кошевой, где народ как сумасшедший дерёт малька 200-300 гр на яйца и всё в торбу.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      182,7 КБ
      Просмотров:
      295
    • Нравится Нравится x 15

Поделиться этой страницей