1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Вопросы и ответы (Запорожский областной флуд)

Тема в разделе 'Рыбалка в Запорожской области', создана пользователем Viktor_ua, 14 май 2009.

1. Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Симпатии:
    709
    А можно конкретнее указать это прекрасное место и как туда добраться. Заранее спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  2. Gromozeka

Gromozeka Рыболов

Симпатии:
    540
    Это Запорожье,не зная города не найдёте.Если есть желание,милости просим в гости,можем организоваться на совмесную рыбалочку.

• Нравится Нравится x 7
  3. Biosius

Biosius Рыболов

Симпатии:
    98
    А рыбинспекторы и кооный патруль как на рыбалку в данных местах реагирует? Я так понимаю что это на острове Хортица...

4. hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Симпатии:
    1.174
    Для не посвященных. Остров Хортица (центр Запорожья) заповедная зона где рыбалка полностью запрещена.
    Ну, пока нет Романа (Gromozeka), чтобы нехорошее пятно не падало на его безупречную репутацию, отвечу я.:злой:
    Biosius! Прежде чем делать такие закидоны, советуую лучше изучить город Запорожье и его окрестности. Наверное в силу своего возраста ты еще не успел это сделать. И сорок раз подумать и перепроверить, прежде чем выдвигать обвинения в браконьерстве.:злой::злой::злой:
    Специально не называю места на эхтих фото, чтобы ты сам потрудился найти их. А кому интересно очень - в личку.

5. Biosius

Biosius Рыболов

Симпатии:
    98
    Никто о браконьерстве не говорил и нкого ни в чем не обвинял, так что выпады в мой адрес тоже НЕ АКТУАЛЬНЫ ! ! ! Просто сколько слышал о плавнях то все упоминали именно о. Хортица , а именно его часть за конным театром.....

6. hunt3

Симпатии:
    1.174
    Ну что же, уточняю - ЭТО НЕ о. ХОРТИЦА!!!
    А где то слышал, одна бабка сказала... и т.д.:gi-gi::gi-gi::gi-gi: - несерьезно на таких аргументах высказывать свое мнение, тем более, если оно нехорошим пятном ложится на чью то репутацию. Плавневая зона - это десятки километров. Изучай!
    К стати, посещай Запорожский форум спиннингистов http://anglers.com.ua/forum/ , и тебе многое станет ясно и понятно.

7. Gromozeka

Gromozeka Рыболов

Симпатии:
    540
    Это не остров Хортица,это район Домахи(местные в курсе).Там нет никакой заповедной зоны,место достаточно посещаемое.

• Нравится Нравится x 4
  8. Gromozeka

Gromozeka Рыболов

Симпатии:
    540
    Скучать со спиннингом,это как???Мне вот со спиннингом никогда не скучно,и с рыбалкой в области порядок.Я ловлю в основном на Днепре и его заливах.Окуня полно,есть щука,судак,голавль, даже говорят ещё есть жерех,но мне пока счастье не улыбнулось.

• Нравится Нравится x 2
  9. hunt3

Симпатии:
    1.174
    По силикону, джиг-головкам и "скучанию со спиннингом":) уже ответили. А по поводу конкретных мест - это золотой фонд каждого рыболова. Потраченое время, упорство, изучение водоемов, повадок рыб на конкретных водоемах, куча денег наконец и т.д. - и в итоге ты находишь место. Лично у меня, не возникает желание отдать так сразу координаты выстраданного места новоиспеченому рыбачку. Т.к. завтра там будет уже куча "турыстов" и прощай нормальная спокойная рыбалка, а затем и рыба. Немного усилий, усердия, настойчивости и появится СВОЙ опыт, СВОИ знания, понимание как себя вести на рыбалке и бережное отношение к конкретным местам.
    Пополнить свои знания мест и методов ловли можно на Запорожских форумах рыболовов:
    - Форум Запорожских спиннингистов;
    - Форум Запорожского рыболовного клуба;
    И самым тщательным образом изучать настоящий форум. :)

• Нравится Нравится x 3
  10. kostja

kostja Рыболов

Симпатии:
    3
    Запорожцы,здравствуйте!Очень хотелось бы побывать в ваших плавнях и порыбачить.Видел эту красоту из поезда и представляю,как классно на воде.Был у Вас в сентябре,на встрече с друзьями армейскими,но среди них рыбаков нет.Подскажите где можно остановиться(вариант строго бюджетный) весной и в какое время можно выйти на головля и щуку со спиннингом?

• Нравится Нравится x 1