Cоревнования любителей ВП ХАЭС

Тема в разделе 'Отчеты об Соревнованиях', создана пользователем Bazil, 6 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Всем доброго вечера! Сегодня были соревнования клуба рыболовов - любителей ВП ХАЭС по ловле окуня спиннингом с берега. В соревнованиях принимало участие 25-30 рыболовов, я хоть и не спец по этому, но тоже пытался кое-что поймать... ничего не получилось и не только у меня. Первое место 330грамм (2 окуня), здесь и самая большая рыба 158грамм. Второе место тоже 2 окушка. (Призеры на фото слева 3-е место, 2-е в центре, 1-е справа). Погода была хорошая, настроение тоже. :solnce2:
    PS: Днем продолжается клев леща, "проскакивает" карась до 1-го кГ.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13

  2. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    С днем рыбака!

    Сегодня 11.07.09г. состоялись соревнования клуба рыболовов-любителей ВП ХАЭС по ловле поплавком с берега. Погода не радовала, дождь "набегал" через каждых пол часа, но ветра практически не было. Клев в тех, кто умеет ловить, был отменным, в остальных (и у меня) не клевало (я ждал на дальний заброс, на кукурузу с опарышем Джек-пота в виде как минимум килового леща, но не судьба, нужно было ловить уклею). Первое место заял коллега на фото в центре 48 уклеек (1071гр.), второе (на фото справа) и третье места по чуть более 300гр. Праздник прошел удачно, были призы и вкуснейшая уха (СПАСИБО поварам). :hook: (участников 58 чел.)

    PS: Самая крупная рыба - линь на 110 грамм.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  3. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Вчера состоялись соревнования клуба рыболовов - любителей ВП ХАЭС по ловле окуня спиннингом с берега, я не принимал участие, но за час до окончания приехал и сфоткал претендента на первое место. Чемпион прошедших соревнований отстал безнадежно. Этот парень (претендент) практически все поймал на уокер (около 8см длины, ярко желтого цвета с темной спинкой), на снимке виден маленький твистер. 99,8% остались без улова. :solnce2: ветер сильный и холодно +5 +8градусов.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
Статус темы:
Закрыта.