1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Воссиятская Блесна (Дружеские соревнования)

Тема в разделе 'Регламенты, пресс релизы', создана пользователем Sywooch, 2 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Симпатии:
    723
    А он не во льду, случайно?

2. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    11.173
    Vlad1966, не думаю, но вчера в телефонном разговоре с Флином упоминалось желание побалансирить когда мороз будет стойкий.

• Нравится Нравится x 1
  3. Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Симпатии:
    723
    если льда нет, то можна и по спиннинговать, я в прошлом году отменную окуневую рыбалку там поймал, на двоих 10кг Большого окуня, нашли в одном подветренном месте с травкой и шел исключительно на риджа 35го( сам удивился).В других местах по водоему ОП.А судачек там сейчас поактивнее, чем на Днепре, наверное, просто найти надо.

• Нравится Нравится x 1
  4. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.652
    Блин боюсь зарекаться, но если погода продержится в теплом колене планирую в среду туда выехать с лодки. Если кто желает могу пару человек захватить. Еду почти через весь город. Точнее по поездке смогу сказать ближе к дате поездки - понедельник, вторник. Жду что погода скажет!

• Нравится Нравится x 1
  5. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    11.173
    Филин, Звони, договоримся :)

• Нравится Нравится x 1
  6. SensoR

SensoR гость Временно заблокирован

Филин, если что я тоже составлю компанию:company:

• Нравится Нравится x 1
  7. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.652
    С понедельника созвонимся и решим что к чему!

8. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.652
    Ребята, кто согласен ехать на Воссеятское, рассматриваю две даты, вторник или среду судя по прогнозам ...уже сегодня воскресенье, понедельник тепло особенно понедельник. А вот со среды пасмурнеет. В понедельник созвонимся. Вопрос такого плана можете лавировать вторник или среда или нужна четкая дата? Повторюсь, более четче картина обресуется в понедельник, я птица вольная временем обладаю с своих соображений ( завод не кличет). Как у вас с ретировкой? Сомной еще один 2 человека. Авто копейка, на крыше багажник еду с приятелем он со мной в лодке. SensoR, Sywooch Сережки как у Вас с плав средствами !? Судя по фоткам от Ищущий в Софиевке льдом и не пахнет, Воссиятское недалеко даже чуток Южнее, значь со льдом должно сложится! В общем в понедельник на телефоне! Если кто еще приростет, можем двумя экипажами гайнуть. Возьму камру, снимем не большей репортаж. И тогда тема наше видео будет с нашим видео:gi-gi:!

• Нравится Нравится x 1
  9. SensoR

SensoR гость Временно заблокирован

Есть у обоих. Надо определиться кто возьмёт...

• Нравится Нравится x 1
  10. alexmarch

alexmarch гость Временно заблокирован

Если в понедельник машину сделают, могу составить компанию,то я за вторник, только лодки у меня нет.....

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.