ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Коробки для приманок

1.  
    tarasyuk

tarasyuk Рыболов

Рейтинг:
    202
    Коли повністю прейшов в УЛ, для зберігання і транспортування воблерів і залізячок став користуюся замість коробок таким ось гаманцем власної конструкції. Можна запхати багато маленьких воблерів (рижиків 35, чи подібних, я думаю, до сотні) , залізячок ще більше. Для джиг приманок вважаю зручнішимі, всеж таки, класичні коробки. Хоча деякі і джиги носять в гаманці.

Вложения:

• DSCF0590.jpg
      DSCF0590.jpg
      Размер файла:
      547,5 КБ
      Просмотров:
      638
    • DSCF0592.jpg
      DSCF0592.jpg
      Размер файла:
      547,3 КБ
      Просмотров:
      632
    • DSCF0594.jpg
      DSCF0594.jpg
      Размер файла:
      548,4 КБ
      Просмотров:
      705
    • DSCF0596.jpg
      DSCF0596.jpg
      Размер файла:
      518,9 КБ
      Просмотров:
      657
    • Нравится Нравится x 29
  2.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Когда начинал ловить хищника все начиналось с одной маленькой коробочки, затем купил ящик на 3 полочки.Количество приманок и снаряжения росло уже все туда не помещалось и надо было что нибудь побольше.При покупке ящика была цель приобрести ящик в который можно было максимально все положить с запасом на будущие покупки и избавиться от кучи коробочек,но должен свободно помещаться в мою лодку 3.30!!!! И я приобрел такой ящик.Я был с ним уже знаком так-как такой ящик был у Soloveiko! По его рекомендации я купил его не в рыболовном магазине где цена его превышала 300г.р а в строительном за 170. Так что возьмите на заметку!!!!!!!!! На этот чемодан прикрепил крепление эхолота,в верхний отдел ложится акомулятор,зевник,зажим,нож,документы на лодку и всякие мелочи.Нижний отдел заполнен селикомом,остальные воблерами.Так-же есть два отдела сверху куда можно положить наиболее часто используемые приманки.Для блесен и поверхностных приманок есть коробка которая тоже помещается под крышку(правда тогда акомулятор не поместиться)В лодке все компактно и удобно доставать и эхолот перед лицом!

Позволю от себя добавить, что если нагружать этот ящик "по-полной", то необходимо усилить крепления ручки, так как она под нагрузкой разгибается и выскакивает. Проблема была решена вкручиванием в корпус ручки с наружной стороны саморезов в штифты крепления (для предотвращения из обламывания). С внутренней стороны, в этих штифтах проделаны сквозные отверстия и вставлены шплинты из канцелярской скрепки, что предотвращает самопроизвольное выскакивание ручки.

Вложения:

• PC200234.jpg
      PC200234.jpg
      Размер файла:
      350,5 КБ
      Просмотров:
      673
    • PC200226.jpg
      PC200226.jpg
      Размер файла:
      711,7 КБ
      Просмотров:
      705
    • PC200224.jpg
      PC200224.jpg
      Размер файла:
      431,6 КБ
      Просмотров:
      662
    • PC200232.jpg
      PC200232.jpg
      Размер файла:
      413,1 КБ
      Просмотров:
      700
    • PC200228.jpg
      PC200228.jpg
      Размер файла:
      375,6 КБ
      Просмотров:
      648
    • Нравится Нравится x 35
  3.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297
    Ну ,вот наконец я приобрел ящик , в который влезет ВСЕ ! %):gi-gi: Даже по моему надо будет еще докупать , что бы заполнить его . :фигасе: Правда ,смогу ли я его потом поднять . :i070522: Называется Plano 777 . Доволен как слон . Котик тоже одобрил !:gimmefive2:

Вложения:

• IMGP3321.jpg
      IMGP3321.jpg
      Размер файла:
      288,2 КБ
      Просмотров:
      601
    • IMGP3324.jpg
      IMGP3324.jpg
      Размер файла:
      316 КБ
      Просмотров:
      579
    • Нравится Нравится x 13
  4.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    уважаемый мне бы Вашу уверенность:p, я тоже так думал по началу, вот вскорости психану и начну распродажу, Пы.Сы. звиняйте за флуд:ura:

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Я люблю чтобы лежало все по коробкам и в рикзаке. Ящик у меня только для маховой удочьки и для фидера. вот мои коробки "стяжолой артилерией" PIC_0993.JPG , Вот коробка в которой лежат все воблера PIC_0994.JPG ,вертушки держу в коробке фламбеу PIC_0995.JPG ,Вот колебалочьки(наверное им там тесно) PIC_0996.JPG ,А вот коробка которая всегда готова к бою,она всегда со мной на рыбалке-я в нее складываю все что подходит данному водоему. PIC_0997.JPG .

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Veter0k

Veter0k Рыболов

Рейтинг:
    1.533
    Прикупил сегодня на выставке парочку новых коробочек от AQUATECH (модель 2420).
    Понравились, подойдут для всякой мелочёвки (имею большое разнообразие дюймового силикона). Каждая ячейка закрывается индивидуальной крышечкой, причём надёжно. Из минусов - застёжки: крайне неудобное и, наверное, недолговечное решение. Цена демократична - 13 грн.
    Из плюсов: все микроджиги вместе, но не мешаются и не высыпаются при открытии. И что немаловажно, всё это спокойно помещается по карманам.

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Думаю сможете ) Сегодня как раз ради интереса взвешивал свой - такой же как у Кокса. С аккумуляторм для эхолота, комплектом инстументов из круглогубцев, плоскогубцев, отверток и т.д.с полность занятыми ячейками воблерами и блеснами (силикона с джиг-головкамаи правда там не было) завесил меньше 8.5 кг.
    Без аккумулятора кажется вообще невесомым ).

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297

Это не уверенность , это желание все спиннинговое имущество наконец то прибрать в одно место . %) :фигасе: Конечно идеального решения не существует , но по крайней мере ,приехал на рыбалку , ящик с всеми прибамбасами лежит в машине . А , там на месте определился , что надо , положил в небольшие коробочки и вперед . Ведь часто бывает , что едешь на одну рыбалку , а попадаешь на другую . Просто ,у нас такие места , что рядом и лиман и озера , речки и заливы . То есть ,приехал на озеро , а через час можешь оказаться на реке . Таскать же воблеры , силикон , блесны и джиг - головки в многочисленых ,небольших коробочках для меня например неудобно . Отсюда и такой выбор .
    Ну , а уверенность у меня только одна , что ничего продавать не буду , наоборот , будем прикупать . Ну , нравится мне это ! :applodesments::D

Валера, цитировать просто - выделяешь желаемый текст и жмешь "цитировать "

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Anandal

Anandal Рыболов

Рейтинг:
    887
    Такие коврики для ванной - отличная подложка в кляссеры и коробки для приманок, крючков, мормышек , мух ну и т.д. продается на метры, что тоже большой плюс. Покупай только столько, сколько надо.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  10.  
    Veter0k

Veter0k Рыболов

Рейтинг:
    1.533
    Выбирал себе коробочку под воблера как альтернативу ящику. Чтобы основной арсенал помещался и в рюкзаке удобно носить было. Выбор пал на "кейс" от AQUATECH.
    Порадовал толстый (ок. 2 мм.) и мягкий пластик крышек - внушает доверие. Из недостатков: сьемные перегородки выпадают из пазов (некоторые). Легко лечитя, "удлинив" перегородку, прижимая пассатижами в нескольких местах.
    Вобщем доволен, устраивает.

Вложения:

• IMG_0549.JPG
      IMG_0549.JPG
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      460
    • IMG_0550.JPG
      IMG_0550.JPG
      Размер файла:
      89,1 КБ