1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Ловля карпа

Тема в разделе 'Карпфишинг', создана пользователем Анатолий, 27 мар 2007.

1. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.249
    Я об этом как то думал, о велосипеде в смысле.
    Но я беру столько вещей что не один велосипед, имеющийся в продаже не потянет!
    Только такой ослик как совдепосвкий "АИСТ" смог бы справится с таким грузом.

Горняе велосипеды полное "Г", если ехать с рюкзаком то центер тяжести так высоко что высока вероятность просто перевернуться ка каком нить пригорке.

• Нравится Нравится x 1
  2. keyed

keyed гость Временно заблокирован

Дело в том, что хороший велосипед, тем более горный стоит от 400$ (проверенно на личном опыте и узнано у надежных и знающих людей, которые на велосипедах китайского производства не ездят). И для таких путешевствий должно быть все досканально продуманно, до самых мелких деталей, начиная от велорюкзака, заканчивая шнурками на кедах:), ну в общем как и к любому серьезному предприятию.

• Нравится Нравится x 2
  3. leon3001

leon3001 Рыболов

Симпатии:
    1
    привет коллеги кто нибуть ездил в никитское

• Нравится Нравится x 1
  4. keyed

keyed гость Временно заблокирован

Сегодня ездил на рыбалку, первый раз в этом году! Погода не очень, порывистый юго-восточный холодный ветер, утром заморозки на почве, в общем карп еще не ловиться, наверное вода еще не прогрелась. На троих поймали одного щуренка, карасика граммов на четыреста и штук двадцать - двадцать пять мелких окушков пополам с ершами.
    Еле дождался сегодняшнего дня, вчера начала портиться погода и я уже было расстроился, но все равно поехал.
    P.S Харьковская область, платный пруд, с. Шестаково.

• Нравится Нравится x 1
  5. vasil64

vasil64 Рыболов

Симпатии:
    169
    если кого интересует подборка статей о карповой ловле то можно на поисковике найти karpartikel и далее человек даст пояснение, как качать, но это где то часа 2 - 23 332 604 МБ

• Нравится Нравится x 1
  6. MANOWAR

MANOWAR Рыболов

Симпатии:
    389
    классные стати сам прочитав почти усё, а поводу размера ет шютка всего 23 МБ ет зип архив 5 мин скачивания
    :присоединяюсь:

7. Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

Очень интересная рыба карп, а статей по теме так мало?????

8. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.249
    Карпа еще в этом году половлю :)

9. Биос

Биос гость Временно заблокирован

1. Перед карповой ловлей склоняю голову. Это очень интересная и увлекательная рыбалка. До начала 2000-х сам был карпятником;
    2. Может на сайте все-таки есть информация о этой ловле но "залежавшаяся" в других точках сайта?! Количество сообщений форума перевалило за 5000. Может и нету, я просто предполагаю ибо есть п.3;
    3. На сколько я знаю, на нашем форуме масса достойных и ныне действующих карпятников;
    :)

10. Fly

Fly наложен кляп

Симпатии:
    1.003
    Приобщаюсь. Было два выезда: первый -белый амур на полторушку и один сход. Второй - кроп того же веса (мальчик) и тоже один сход. Делиться опытом пока рановато - сам учусь. Но у меня неплохие учителя. Если что интересного от них узнаю - поделюсь, я не жадный:)

• Нравится Нравится x 3