ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Канал Днепр-Донбасс

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    О, живой интерес:) А говорят форум умирает...
    Вы думаете было так прекрасно, как я описал? Конечно же нет.
    Самая крупная рыба весила грамм 200-250. Я натер мозоль от махалки, отпустив более 200 красноперок до ладони. Комары грызли всю ночь, а ещё были пьяные представители местного опора, охотники лупящие по пролетающим птицам.
    А вы знаете, что в этой компании, вообще-то довольно жёсткие правила. Например, тот кто меньше ловит, всегда страдает, или тот кто что-то требует, неприменно ругается с Олегом. Вот к примеру. Рома и Дима, чтобы поехать домой без шуточек и подколок...
    По товарищески, мы им устроили скоростной заплыв. Парни гребли. И победа досталась победителю. А мы с Олегом делали ставки на лошадок:)
    P1140611.JPG
    Но если вы думаете, что они поехали без шуточек и подколок...
    Так что, мы в принципе не такие уж и пушистые. А мои отчёты, так вообще, нужно читать между или вдоль строк.
    Что ещё не влезло ? Прозрачная вода и краевыд.
    Наслаждаемся.
    P1140558.JPG P1140607.JPG P1140529.JPG P1140593.JPG
    Ну и... Не стесняйтесь, форум ведь и есть рычаг объединяющий людей. Не надо стесняться:)

• Улыбнуло Улыбнуло x 10
    • Нравится Нравится x 5
  2.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Добавлю колорита.
    Урррра, состоялось! :company:
    Наконец-то я вырвался в этом году на рыбалку с ночевкой! С кастриком :1032: и ушицей!
    кастрик.JPG
    На канале первый раз. Искусственный водоем понравился. Водичка чистая, без характерного в это время для малых речек цветения. Мест для ночевки на самом берегу,правда, не много, но выбрать можно.
    Став лагерем, пообедав и приняв :присоединяюсь:, как и положено, по 100 грамм за встречу и приезд, каждый отправился добывать самый главный ингредиент для ухи. Как говорит старина qwerty,- "коллективным разумом" и у нас это очень даже получилось.
    Окунь хоть и был вялым и капризным, но немного удалось, в аккурат как раз на ушицу взять от матушки Природы.
    DSC_0006_5.JPG DSC_0004_5.JPG DSC_0013_1.JPG DSC_0014_1.JPG DSC_0015_1.JPG улов.JPG
    Прицел был и на щуку, но на протяжении всей нашей рыбалки добыть зубастую бестию так и не удалось.
    - Ты кто?
    - Барсук!
    - А где белка ?
    - Так на вас алкашей всех белок не напасешься :)
    "Скушано" было всего чуть более пол кг на 4-х, так шо не нада ля-ля :) Хотя аппетит и просыпался во время "едьбы". Еды было от пуза, небольшой даже перебор.
    Некоторые, после обильной пищи :grill:, сразу валились с ног :sleep:. А у меня все пело :music:. Рыбалка с ночевкой, эти слова до сих пор для меня имеют некий магический смысл, с самого глубокого детства.
    Спасибо вам, хлопцы! Все получилось и все было классно!:zachet:

• Нравится Нравится x 20
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  3.  
    SaNeX

SaNeX Рыболов

Рейтинг:
    159
    Вчера с 8 до 11 под мостом на Красноград. DSC_0107.JPG

Реализована поклевка на первом забросе DSC_0106.JPG

И думаю все. Правило поимки на первом забросе щас кончит рыбалку, ан нет продолжил
    DSC_0108.JPG

И ещё продолжил
    DSC_0109.JPG
    Потом было 5 представителей микроокуней и оставленная дань водяному ввиде трех джиголовок и мепсовской вертушки.
    P.S. В отрезке канала по с. Лычково щуки нету совсем - грустно ведь было её там немерено.

• Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 3
  4.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 2 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 26

Поделиться этой страницей