ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги AIKO

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    фирма появилась сравнительно недавно!может кто уже поюзал поделитесь впечатлениями!

2.  
    Craft

Craft Рыболов

Рейтинг:
    1.818
  3.  
    Red

Red Рыболов

Рейтинг:
    164
    Ловил двумя моделями Марго))
    1. 175УЛ , 1,75- длина, тест заявленый 0-5)). Реальный такой колышек, с ОЧЕНЬ толстыми стенками, и вклееным кончиком. Кончик достаточно жесткий, поэтому проблем с твичингом вплоть до Чирфула(того что с большей лопатой) не возникает. Микроджиг- очень хорошо. Что сразу обращает на себя в палке- так это тактильная чувствительность- каждая травинка, вечтока, не говоря уже о поклевках)). Реально комфортно работать с палкой от одного грамма. Из рыбы на эту модель товарищем недавно был вынут лящ больше кила- по его словам палка показала себя самым лучшим образом. Минусы- не самый дальний бросок(что не удивительно при такой длине и строе) и то что у некоторых отклеевается шильдик "Айко" на торце рукояки))))
    2. маргарита 200Л.200-длина, 2-10 Заявленый тест. Старшая сестра, отличается отсутствием вклейки, и более воблерной направленостью. Приятный бросок, хороша на вываживании. Реальный тест я воспринял как соответствующий номинальному, но большенство людей кто успел ей половить говорят что наиболее комфортно палка проявляет себя в диапазоне 3-12- так что все субъективно. Минусы- колечки на верхнем колене не сильно любят мягкие нитки- бывают захлестываются. Плюсы- отличный универсальный лайтик, который найдет себя как на голавлевом перекате Ю.Буга, так и на скромной полесской речушке, или на городском пляже после работы.
    с ув.

• Нравится Нравится x 24
  4.  
    bambu4a

bambu4a Рыболов

Рейтинг:
    15
    Ловил Маргарита 200L. Для меня, как для новичка в рыбалке, вполне приличная снасть. Аккуратная, добротная, лёгкая. Максимум, что я ловил на него - полутора килограммовая щучка. Ощущения - ой йой. Продал по глупости, о чём сожалею :(

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    MANOWAR

MANOWAR Рыболов

Рейтинг:
    443
    У меня Диестро 210 по моиму направленность мелкие вертушки до 3 аглии и воблера типа миноу но для твича не подходит максимум что ловил ет щучка 2 кг отрабатывает спин хорошо (на свои деньги ) реальный тест до 10 гр

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Есть ли обладатели Aiko Diestro RD-DS240ML тест 5-25, строй быстрый. Каковы отзывы?

7.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    -не буду рекламировать так как у себя в городе представляю данную фирму!одно скажу что чуствительность действительно на высоте(конечно же для такой цены!)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Red

Red Рыболов

Рейтинг:
    164
    На самом деле она называется 240М. Отличная палка для джига и мощного твичинга. Очень звонкая,ОЧЕНЬ мощная.Мне ОЧЕНЬ нравиться, в серии Диестро считаю ее одной из самых удачных.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
  10.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Витя, там же на сайте написано что "Маргарита" универсал и больше под джиг значит кончик помягче почуствительней будет,а "Ланзер" это твичевій вариант. А вобще то зайди на "Фион .ру." там есть отзывы про "Маргариту".

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей