Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Кому мало водки, канистру берет на себя сам., не шучу.... Мы ж не нажраться собираемся, и камаров перегаром травить?!
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Я ж пошутил
     
  3. Messershmitt

    Messershmitt гость Временно заблокирован

    Хотелось бы с вами поехать. С деньгами напряг, на счет минимального бюджета это мысль правильная излишки каждый сам себе может навезти(я например практически спиртное не пью сейчас). Я пока не знаю свою занятость на указаные даты... Вопрос: Я так понял что планируется съем одного домика? Т.е. количество мест ограничено? Сколько? Вдруг желающих будет больше?
    Хотелось бы с вами познакомится, но пока свое участие не подтверждаю на 100.
    п.с. Жеке уже пора памятник ставить за инициативу )))
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Не памятник мне не нада, я еще жить хочу, а на 100гр я думаю уже заработал.
    Домиков там вагон и тележка штук 10 точно есть 2-3-4 местные. Но Мы там можем быть не одни, мы ж не всю базу снимаем. А вот стол с навесном толковый там реально один, что бвсе сели вместе человек 20. Его то мы и держим в резерве и домики возле него. А остальное по месту разберемся, спать можно и в машине. Так, что определяйся и подключайся.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Gavryla

    Gavryla гость Временно заблокирован

    Привет всем!!! На 90 % что тоже буду . Считаю что по выпивке каждый берет что хочет. (или не берёт). Организатору - уважение и почё:applodesments:т
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Я вот что думаю:
    Максимально сократить бюджет можно ограничив "общие выплаты" В нашем случае "Централизованно" можно покупать только мясо на шашлык, и бабло за проживание. Остальное по социалистическому принципу - "... от каждого по возможности..." Кто-то пшена взял, кто-то сала, у кого-то картошка... и уже голодными не останемся. То-же самое и с горячительными напитками - из расчёта "на себя" и плюс 100 грамм для "того парня" и поверьте - всё срастётся.
    Жэка - по твоим прикидкам сколько с "носа" нужно по минимуму???
    И озвучь когда крайний срок и КОМУ сдавать (не карты, а бабло)?????
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Опять повторяется прошлогодняя история.
    Кто хочет ехать - тот поедет!
    Вопрос финансов не такой уж неподъёмный. (У меня, кстати, тоже с деньгами не очень).
    Пллата за прибывание на базе, я считаю, не очень дорогая.
    Спиртное: хочеш пить - покупай, не хочеш - не покупай.
    Продукты: сбрасываемся по-минимуму, а остальное - что у кого есть. Я не помню, что-бы на подобных мероприятиях, кто-нибудь, когда-нибудь, умер от голода.
    Лично я еду встретить старых друзей и познакомиться с новыми.
    Может, даст Бог, поймаю рыбки.
    А если не поймаю в этот раз - поймаю в другой. Не редко на рыбалку выбираюсь, а вот такие совместные выезды случаются не часто.
    Извините за излишнюю эмоциональность.
     
    • Нравится Нравится x 8
  8. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45

    Мужики, все правельно вы говорите. Я думаю, что по 50гривен, должно хватить, а остальное, что у когое сть. Но тоже вроде не правельно, я понадеюсь, что ктото возмет тогоже пшена на уху, и его никто не возмет, поэтому на первой встрече, а думаю ее нада провести понедельник- вторник, решим все основательно. Прикинем общее количество людей, а для этого большая просьба ко всем: ПОЖАЙЛУСТА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВЫЕЗДОМ, БУДЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ И НАПИШИ, а еще лучше прийди на встречу..
    Вчера через знакомого передали 160гривен, заняли 4-х местный домик и большой стол с навесом возле него, который был в прошлом году. Остальные "спальные" места занимать будем по прибытию, и можно после первой встречи еще денег заслать, застопорить домики на 100%.
    Спиртное думаю нада брать централизовано с одной бутылки так сказать, а то понабирут, кто на что гаразд, потом голове капец будет. Водку могу взять, на встрече договоримся...
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. tigroff

    tigroff Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    650
    Адрес:
    Кременчуг
    Я еду! и со мной еще пятеро :) и двое мелких :) Итого 8.
     
  10. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    И так небольшой предварительный список:
    1)Я и со мной +1 или + 3 до понедельнико апределяться надеюсь.
    2) Kokc - 2...
    3) D.J.Owl -1...?
    4) mulyatina 1-2....?
    5) Сергей Карпов-2...?
    6) Karasik -2...?
    7) motorator -1
    8) korotia -2...?
    9) Somik -1
    10) Messershmitt -1
    11) Gavryla -1
    12) tigroff -8
    итого уже приблизительно: 24 человека.
    Кого не посчитал, или не првалено записал, говорите.

    Добавлено через 4 часа 15 минут
    В Понедельник 17.05. в 17.30 в пицирии "Сан-Ремо", что возле рынка на Гвардейской сосотоиться предварительная встреча. Все кто думал, думает и будет ехать явка обязательна.
    Будет обговариваться все нюансы встречи, а именно, кто чем добираеться, закупка продуктов, сбор средств на провиант и так далее.
     
    • Нравится Нравится x 6