Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    ПРивет всем! Загадывать не буду, но есть просьба выложить план-схему проезда к базе;)
    Заренее большое, человеческое спасибо!
     

  2. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Крестик прямо на базе стоит http://wikimapia.org/#lat=49.163859&lon=33.597908&z=15&l=0&m=b , едишь до с. Крамаренки, там по прямой через село мимо заброшеной базы и выезжаешь на базу "Псел", там не сложно, вилять нигде не нада, все время прямо.

    Добавлено через 15 минут

    подправил список.
    1)Я и со мной 3 человека
    2) Kokc - 2...
    3) D.J.Owl -1...
    4) mulyatina 1-2....?
    5) Сергей Карпов-1...
    6) Karasik -1
    7) motorator -1
    8) korotia -1
    9) Somik -1
    10) Gavryla -1
    11) tigroff - 3

    Сегодня 17.05. в 17.30 в пицирии "Сан-Ремо", что возле рынка на Гвардейской сосотоиться предварительная встреча. Все кто думал, думает и будет ехать явка обязательна.
    Будет обговариваться все нюансы встречи, а именно, кто чем добираеться, закупка продуктов, сбор средств на провиант и так далее.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. tigroff

    tigroff Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    650
    Адрес:
    Кременчуг
    Есть знакомый с бусом на 8 человек, может отвезти - привезти, 20грн с человека. Интересует?
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Думаю нет. Вчера вроде все порешали. Денег сбросились, "меню" составили.
    Итак кто не был там пару человек. Спиртное в виде водки закупка на всех, а вот пиво берет каждый сам себе, сколько душа пожелает.
    Одноразовую посуду берем на всех, но ложки и миски на уху каждый берет на себя сам.
    Если у кого есть шампура берем, котелок берем, + кто едет на своем транспорте по 5-10л воды...

    подправил список.
    1)Я и со мной 3 человека -итого 4
    2) Kokc - 2 +1 ребенок
    3) D.J.Owl -1
    4) mulyatina 1
    5) "Кременчужанин" Миша -3
    6) Karasik -1
    7) motorator -1
    8) korotia -1
    9) Somik -1
    10) Gavryla -1
    11) tigroff - 3
    итого 19 человек, это тех кто будет 100% и сдал деньги или "почти" сдал....
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    Если на ноги встану то подтянусь тоже к вам на денек со всем своим!)Если конечно никто не против-)!пока здоровье не пускает!
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Я как всегда оч. хочу , но не могу. Жена на последних неделях беременности надолго оставлять не могу. Жека как всегда молодец - организатор мероприятий.
     
  7. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Да, мужики не хочеться сеять панику и сомнения.
    Но с такой погодой на выходные, и таким ветром как рисуют сегодня., лучше сидеть дома, рыбалки точно не будет, развечто напиться и забыться, гденибуть в домике. Солнца не придвидеться, дождь и +16 днем.
    http://rp5.ua/636/ua
    Или у нас как в футболе, ... "Матч состоиться в любую погоду"?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    :злой:
    Погодку пока рисует не ахти:solnce2:, но у природы нет плохой погоды, бывает плохая одежда:tost::присоединяюсь:.
    Жека, а ты вспомни при какой погоде мы осенью выезжали:company:, а по весне на следующий день тоже не жарко было, хотя некоторые и купались :snorkle:(не будем тыкать пальцами:gi-gi:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Есть ли еще на свете большие брехуны чем, прогноз погоды?! Смотрю сдесь на выходные http://www.gismeteo.ua/city/daily/4968/2/ солнышко, небольшая облачность, может небольшой дождик, и ветер ну никак 5-6 м/с. , как постом выше.
    Хотьбы списывали друг у друга, чтоб одинаково было. И самое обидное, что никто никакой ответственности за неправдивую информацию не несет. Хоть на 2 дня в неделю, на выхлдные, можно постараться и правду написать, чтоб люди знали к чему готовиться, что планировать?!
     
  10. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Жэка, дружище, вроде-бы взрослый, а до сих пор не знаешь, что погоду и женщину НЕВОЗМОЖНО точно предсказать...:gi-gi:
    Что там говорить - собрались, знач едем. Думаю, что хуже, чем наша с тобой и с Шамановым поездка-ночёвка в Келебердинских плавнях не будет. Там-же выжили - и тут прорвёмся...
    Собрались - нефиг теперь вибрировать - "едем и никаких гвоздей..." сказал-бы Маяковский...:)
     
    • Нравится Нравится x 10