Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. hunter

    hunter гость Временно заблокирован

    По работе на выходные вопросы уладил, так что я в теме при любой погоде. Возьму котелок 10 л.
    А как на счет шашлычка? Деньги то не собирали. Может каждый по чуть-чуть из Мясной Лавки прикупит?
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Виталя, еслиб хотябы 5 человек как ты отписались, и сказали что будут 100%, можно былоб и про шашлык подумать. А так, я пока точно знаю, что буду Я, ТЫ, Alexx, Серега Красик с утра воскресенья подтянеться, Trianon в раздумиях и все....
    Если ты береш котелок, то возми и все для ухи, чтоб уже конкретно знали у кого все на уху, и не собирали с миру по нитке ( картошку там, лучк, морковку, специи и все такое).
    Я возьму балон газовый, плитку и сковородку, ты котелок, с голоду уже не помрем однозначно.
    Водку, пиво и воду берем все на себя ( ну и на того дядю, по желанию) + на уху.
    Зелень всякую (огурки, помидорки, ридиски) каждый тоже берт сам себе, что будет кушать. Хлеб само собой + посуду ( тарелка, ложка, вилка, ножик, чашка и все такое) .
    Там потом сделаем общий стол, я думаю кушать будет что.
    Теперь по шашлыку, я возьму 1 кг мяса, кто будет подтягиваться, по желанию могут тоже прикупить готовый или замариновать предварительно. Шампура и мангал у меня есть, если еще у кого есть берите, и каптилка не помешалаб....
    Вообщем, кто надумает, на созвоне по погоде. В планах выехать в субботу пораньше, а там как получиться.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. hunter

    hunter гость Временно заблокирован

    Ok, замётано.
     
  4. Близнюк Андрей

    Близнюк Андрей гость Временно заблокирован

    Я хочу и могу... Но пока не ясно с транспортом... Если буду на машине, могу взять всё что нужно... Мангал, тринога, коптильни к сожелению нет!!! Еще я не совсем понимаю где это находится... Ниразу там небыл!
     
  5. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    У меня "вопрос завис". Однозначно сказать ничего не получается. Вечно так - самые желанные планы рушатся...
    Жэка - я отзвонюсь тебе "в процессе".
     
  6. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Так у нас , как всегда... суббота до обеда завал, поддянемся либо к вечерку субботы, либо утро воскресенья. Желание как всегда не совпадает с нашими возможностями :(
     
  7. Близнюк Андрей

    Близнюк Андрей гость Временно заблокирован

    К сожелению на выходные остался без транспорта... Очень хотелось присоединится, но к сожелению...
     
  8. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Былобы желание, это место находиться не доезжая Комсомольско моста пару км. Там один единственный АСФАЛЬТНЫЙ съезд с трассы на право в лесок типа. По нему еще 0,5 км и вы на месте. Так что автобусы ходят туда каждые пол часа, а там можно и пешком дойти или ктото на трасу выедет заберет. Даже если взять такси из города, то поездка выйдет максимум 35-40гривен. Туда всего порядка 15км. Поездка за городом около 2гривны за км, считайте. Назад можно уже и забрать кого то, а нет то тоже такси вызвать. Там нечего ехать........
     
  9. Crony

    Crony гость Временно заблокирован

    Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
    Выезжаю в субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
    Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
    Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки.
    Может хто-нибудь составит компанию.
    Рыбачить будем с лодки. У меня лодка ПВХ 3.1 м плоскодонка моторчик 5л.с. ну или снимем какоенить корытце.
    Отписывайтесь тут или тел№ 095-49 шесть-8 шесть-0 шесть
     
  10. Crony

    Crony гость Временно заблокирован

    Неужели нихто не едит на рыбалку - это что я там сам буду - 1 на весь Днепр - вся рыба МОЯ )))
    Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
    Выезжаю в ночь с пятницы на субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
    Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
    Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки, Светлогорское.
    Может хто-нибудь составит компанию.
    Рыбачить будем с лодки. У меня лодка ПВХ 3.1 м плоскодонка моторчик 5л.с. ну или снимем какоенить корытце.
    Отписывайтесь тут или тел№ 095-49 шесть-8 шесть-0 шесть