1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Права на управление маломерным судном

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Вадим 8201, 23 янв 2009.

1. Андрей777

Андрей777 Рыболов

Симпатии:
    1.147
    Дед Петрович, сейчас на ОЛХ весит обьява(Лодки-Днепр-все темы) Обучение на права:лодки , гидроциклы, катера, регистрация лодок 098 638 1335 . Судоводительские права позволят вам управлять моторной лодкой, катером или гидроциклом без опасения быть остановленными сотрудниками водной полиции.
    Цена зависит от категории.
    Помощь при постановке на учет маломерных суден.
    Техосмотры, Договора купли-продажи, продление судовых билетов, замена старых прав на новые.
    Вся Украина.

• Нравится Нравится x 1
  2. McHummer1

McHummer1 Рыболов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, можно ли несовершеннолетнему управлять резиновой лодкой длиной 2.4 метра без мотора? И еще, могут ли отобрать лодку за ловлю в неположеное время года?

3. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.294
    ... уважаемый, мне не понятен сам факт того почему Вы задаете этот вопрос ... не нужно ловить в неположенное время м в неположенном месте и тогда отпадет надобность задаваться этим вопросом ...
    ... по существу: у полиции есть полномочия задержать плавсредство, если Вы с его помощью нарушаете закон, до принятия окончательного решения судом, а это может быть не один месяц или даже год ... а теперь у меня к Вам вопрос: оно Вам надо ??? ... потерпите до окончания запрета и рыбачьте себе в удовольствие !!! ...

• Нравится Нравится x 4