Кривой Рог - для "безлошадных" рыбаков и не только ....

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Sywooch, 18 сен 2007.

  1. virus

    virus гость Временно заблокирован

    02. 05. 09. планируем на Каховку в раене Осокоровки по бычка сездить.
     

  2. virus

    virus гость Временно заблокирован

    КЛЕЙМИМСЯ

    Криворожские рыболовы и нетолько ,есть предложение себя както выделить какимто значком или чемто подобным.Вчера на Южном вд.случайно встретился с Жекой из форума.Узнал он меня по кепке СВАТ что на фотках с форума пообщались,совместно порыбачили.Бывает встретиш человека на водоёме вродебы знакомые черты а спросить неудобно.А так видеш значок -о наш человек и понеслась водка , бабы(шутка).Вот как на фото человек издалека,а нет ето наш-Жека нармальный молодой чел..
     

    Вложения:

    • а.1-0002.jpg
      а.1-0002.jpg
      Размер файла:
      210,7 КБ
      Просмотров:
      264
    • Нравится Нравится x 1
  3. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    Ну так что, когда следующая встреча???:присоединяюсь:
    З.Ы. virus спасибо за рыбалку.
     
  4. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по привету ! Сегодня позвонили кенты с рынка 44-го квартала ... Там стоял бусик и усиленно пиарился ... рекламирывался !!! Значит так .. организованные выезды на рыбалку ... и летом и зимой и тд ... !!! Тема интересная для тех кто без машин или временно без них родных.;) .... Телефон следуйщий : 8 096 256 04 00 ... сам пока незвонил ...но запишу на всяк случай .... По себе знаю .. допустим зимой с этими автобусами попроще..... но тоже не факт шо уедишь вовремя ...а тут типа можно созвонится и гарантия шо поехаешь ..:) ну а летом такой опции пока небыло ... так шо пользуемся !!!%)
     
    • Нравится Нравится x 12
  5. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по привету ! Обновляю тему !!! .... заодно и спрашую хто куда собрался на 8,9,10 января !!??????? Машинка моя временно отказалась ездить на рыбалку... а посему наказана и стоит в гараже..... а я нет !!!:gi-gi: 8-го или 10-го могу составить компанию :company: на рыбалку .... место лова любое... обязательное наличие льда и немного рыбы в водоеме %)..... горючее для машины и рыбаков - "само собой" ;)
    Живу на гостинеце Киев...
    пишите в личку ...
    ..или ... 067 732 72 63 Саша
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    не реклама !!!

    Не реклама ....(боже упаси ..)))))))
    ............Совершенно случайно 08.01.2010 ... попадаю на этот бус (смотреть постом ниже )...и ........попадаю на рыбалку (смотреть николаевская область ) !!!:)
    ...Утром вышел на остановку ...ехать на 95-квартал ...там думаю и мотыль у увезут куданить ... а тут бац наполовину заполненный бус... с рыбаками ...уря !!!... куда ???..на Буг...уря ...я тоже !!!!
    ...обошлось мне это ...30 грн-проезд... 12-грн чикушка (ехал сам :( ) ... 2,5грн семочки ...на 5 грн мотыля %)
     
    • Нравится Нравится x 9
  7. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Мдя !!!! :( ..никто никуда ниездит ... рыбу неловят ...отчеты непишут....
    ...А мы в...... Гуровку ........... завтра.................... бе бе бе !!!!!!!!!!!!!!!! %)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    А не подскажет ли нам многоуважаемый, какова там ледовая обстановка и кого там вы планируете изловить?
     
  9. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Сегодня там был кентуха ...лед нормальный ... луж на броне нет и небыло....подходы хорошие ....клевал окунь на мотыль ...с ладошку...на яйца слабее....... это на ставке за лагерем... может рванем на "Золотое" дета там рядом....небыл ..... но там еще + и белая....
     
  10. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Если я правильно понял, то имеется ввиду став в селе Кирово.