ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Да нет, дождь не мочил, так немного морось небольшая была непродолжительно. Сегодня мой товарищ поехал в район Терновки. Как приедет о результате сообщу.

Добавлено через 5 минут
    Коллеги-рыбаки ! Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества ! Побольше всем здоровья, удачи во всем и особенно на рыбалке! Будьте все здоровы !!!

Добавлено через 22 часа 9 минут
    Вчера мои товарищи, в количестве 4-х человек пытались рыбачить в районе с.Терновка. К концу дня на четверых 10 небольших подлещиков. Клев отвратительный, если не сказать отсутствует. Видимо сказывается неустойчивая погода.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Так точно Валерий Павлович достала, лично я не был на рыбалке с 1 декабря, %) уже и ящик пересмотрел и планы составил,:poplavok: осталось ждать, но весна уже пришла) Интересно когда лед тронется.... Вы не в курсе как там дела обстоят?

3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Лед местами довольно толстый и прочный ( на водохранилищах- Новоархангельск и Терновка). Ниже электростанций льда уже нет на протяженности примерно до километра. Так что лично я на следующие выходные буду выходить уже со спиннингом, руки чешутся, катушки почищены и смазаны, приманки в полной боевой готовности ! Всем удачи и ни чешуйки ни хвоста !

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Будем ждать отчетов! Пока не получается у самого. НХНЧ! ждемс )

5.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Привет коллеги- рыбаки ! Сегодня открыл спиннинговый сезон на Синюхе. По берегам еще полно снега, ледяные закраины, по речке местами плавают небольшие льдины. Спининговал вниз по течению за г.Новоархангельском. с 6.00 до 10.00 получил четыре судаковых поклевки в ямах глубиной 6,5 метров. Две поклевки реализовал - 1,1 кГ и 0.8 кГ. Поклевки реализовал на самодельную 2-х составную приманку ( фото пока не сделал ). Уровень воды в реке довольно низкий, очевидно электростанции сбросили часть воды. Рыбаков на речке пока очень мало- видел всего двоих на расстоянии почти в 2 км. Всем удачи !

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Неплохо открыли! :applodesments:Я то думал судак только на Новоархангельском вдх и Терновки. Да и если приманка самодельная то и в 2-а раза приятнее получить результат)

7.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    В принципе судак встречается везде. Просто найти его трудновато, а поймать уже не составляет особого труда. Сейчас , весной, судак начинает выдвигаться к своим местам нереста перемещаясь по реке от зимовальных ям в сторону нерестилищ. Поэтому встретить его сейчас можно практически везде- он все время в движении. В таком-же движении должен находиться и рыбак. Мне приходилось ловить судака и в верховьях Синюхи- у слияния речек Горный Тикич и Большая Высь, у села Синюха, в районе г.Новоархангельска, с.Левкивка, с.Солдатское, с.Владимировка, с.Тернивка. Как видите география довольно обширная. Самое трудное в судаковой рыбалке это найти эту рыбу, повторяюсь - на месте она не стоит. Судак придерживается закоряженных , каменистых и глубоких мест, поэтому лучшим помощником в поиске судака будет эхолот. Так что дерзайте и ищите....

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Спасибо за инфу. Как будет мотор буду прочесывать реку в поиске ям, то что я пока наблюдал это если на берегу есть скалы камни то, дно тоже каменистое и с большими булыжниками, которые хорошо просматриваются на эхолоте, смотрел от Левковки до Солдаткского, но к сожалению судака так и не поймал хотя на эхолоте наблюдал рыбу на дне :пардон: возле камней. Будем пробовать и учится по даной реке.

9.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Выложил сегодня фото своих самодельных приманок но видимо модераторы нашли в этом криминал и удалили мое сообщение. Не понимаю почему, я ведь делюсь информацией где, как и на что ловлю на р.Синюха ?

Нет, все в порядке, просто перенесли в Приманки своими рукамиhttp://fishing-ua.com/showthread.php?p=68601#post68601

10.  
    Жорик_Вартанов

Жорик_Вартанов Рыболов

Рейтинг:
    0
    Привет всем!!
    Хотел бы порыбачить на Синюхе. Собственно возникли два вопроса: на какую рыбу можно рассчитывать и на каких участках разрешен лов(не местный, мож какие то запретные участки есть). Заранее спасибо.:)

Поделиться этой страницей