ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Очень часто хищник бывает непредсказуем, особенно судак. Результат моей вчерашней рыбалки еще раз подтверждает это. Вы спрашиваете какая насадка в ходу? Да никто не даст конкретный ответ. Сегодня судак отлично брал поролонку, завтра на нее и не глянет. В вашей коробке должен быть весь набор: твистеры, виброхвосты, поролон, железо, воблеры, бородки. И только непосредственно рыбалка даст ответ - что сегодня предпочитает хищник. Вчера вместе со мной рыбачили еще 4 товарища - не поймали ничего, потому что живут догмами( причем устаревшими), а рыбалка это проявление творчества и инициативы ( если, конечно, интересует результат). В более ранних моих сообщениях ( http://fishing-ua.com/showthread.php?t=418&page=8) я писал как один воблерок неизвестного производителя ( скорее Китай ) провалялся в ящике года 3-4, а на Синюхе однажды, в период полного всеобщего бесклевья, я с его помощью поймал 16 щук ! Выводы делайте сами. Удачи !

• Нравится Нравится x 13
  2.  
    sergei +

sergei + Рыболов

Рейтинг:
    16
    Валера а какой у вас эхолот.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.147
    Синюха очень сложная река в плане ловли хищника. Я за лет 15 рыбалки на реке в этом убедился. Везет там "избранным" я к сожалению в это число не вхожу.
    Всем ни хвоста ни чешуи!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    А что вы знаете реку где хищника можно ловить запросто ? Мне кажется, в любом водоеме, чтобы поймать любую рыбу нужно потрудиться немало, а на Украине особенно т.к. водоемы сильно оскудели.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.147
    Река красивая, это не обсуждается. Успешно ловил карася, подлещика в районе смолинской насосной, возле села Синюха, а вот хищник?

6.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    HUMMINBIRD PiranhaMax 220. Отличный, относительно недорогой ( 210 у.е ), двухлучевой, довольно компактный, меню на русском. В общем эксплуатирую 2 года, доволен.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    руслан777

руслан777 Рыболов

Рейтинг:
    39
    а што все так и перекинулись на хищника а как же с мирной рыбой обстоят дела ? я начинающий рыбак- любитель поэтому большой надежды поймать щуку или судака нету а леща или карася половилбы:poplavok:

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Ну перекинулись на хищника потому, что хищник сейчас активен, а мирная рыба уже пассивна. Половить карася ( или другую мирную рыбу ) на Синюхе конечно еще можно, но уловы уже не те, что летом, клев капризный и непродолжительный. Мирная рыба начинает отходить от берега в глубину, сбиваться в стаи и потихоньку двигаться к зимовальным ямам. А хищник, в частности судак, двигается рядом с этими стаями ( как пастух) и ждет момента когда какая-нибудь рыбешка зазевается. Так что не переживайте и пробуйте ловить на животные насадки - червя, мотыля и удача вам улыбнется непременно.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    sergei +

sergei + Рыболов

Рейтинг:
    16
    Валера у меня тоже 220й и акума с мопеда заряда на весь сезон хватает, Зимой немного тупит.

10.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Ребята , прекращайте в тему Отчеты валить все подряд,
    эхолоты, вопросы личного плана, и тд. и тп,
    а то придется всерьез заняться наведением порядка.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей