1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем Валерий, 7 апр 2007.

1. MARS

MARS Рыболов

Симпатии:
    170
    Я тоже недавно рыбачил 3 дня назад ниже Левковки, клев был средний. Я думал Вы уже куда-то пропали Валерий Павлович =) Я писал Вам на mail по поводу рыбалки. Хорошо что объявились.

2. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    Да не пропадал я никуда. Просто иногда работа, иногдп погода не дает возможности выехать на рыбалку. Вот вчера, 21 ноября, рыбачил в районе с.Солдатское. За день выпросил три поклевки щуки, все три реализовал. Щуки почти одинаковые, примерно около 1,5 кг. Все щуки были взяты на воблер JAXON KARAS. На всех щуках, после извлечения из воды обнаружены пиявки, что говорит убедительно о том, что щука лежит на дне практически неподвижно. Возможно поэтому клев очень капризный и непродолжительный. Но кто ищет, тому воздастся ...
    Всем удачи и клева !

Вложения:

• PB211386.JPG
      PB211386.JPG
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      287
    • Нравится Нравится x 16
  3. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    Кстати, уважаемый MARS, я от вас не получал никаких сообщений на mail.

4. MARS

MARS Рыболов

Симпатии:
    170
    Странно, вы мне писали с этого адресса на него и отправлял написало доставлено (kutherenko@i.ua)

будьте так добры, ведите личную переписку через личные сообщения,
    чтобы не пришлось все это удалять
    С Ув.

5. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    Привет коллегам рыбакам !
    Сегодня, несмотря на некоторые неблагоприятные погодные условия, удача снова мне улыбнулась. С утра джиговал на яме 7,6 метра, и буквально одного за другим вынул трех зачетных судаков. Затем около 2-х часов безрезультатного хлестания воды всеми снастями и приманками. Где-то часам к 11-и вернулся снова на яму, где взял судаков, и с первого заброса взял зубастую красавицу весом 3,800. Сегодня и судаки и щука предпочитали виброхвосты Manns. Всем удачи и клева !

Вложения:

• Нравится Нравится x 23
  6. MARS

MARS Рыболов

Симпатии:
    170
    Зачетный улов Валерий Павлович! Были возле Новоархангельска? Я прошлый раз съездил, неудачно ловил там же ниже Левкоки в улове небольшая щука и окунь. Мужики на троле словили 3 шт и еще один мужик на силикон вдоль камыша по левой стороне где мельче поймал щуку, это удивило. Вывод, сейчас на Синюхе ловить или тролом или на силикон.

• Нравится Нравится x 1
  7. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    Вчера рыбачил выше Солдатского до Владимировки. Обычно я практикую сначала троллингом затем, при обнаружении рыбы или интересных мест, в заброс. Троллинг довольно успешен ( при правильном выборе приманки и скорости ), и кстати, вчера один знакомый тоже троллинговал между Левковкой и Солдатским - взял 6 щук разного калибра и тоже на силикон.

• Нравится Нравится x 4
  8. MARS

MARS Рыболов

Симпатии:
    170
    Что еще интересно, я видел как эти разы что я был те кто ловили на силикон успешно это делали на салатовый и перламутрово-зеленый цвета kopyto-4 , я был этим тоже удивлен так как воду в Синюхе считаю чистой и должны впринцыпе работать естественные цвета, это доказывает лишь одно - надо постоянно искать съедобную приманку. Что по этому поводу думаете Валерий Павлович по данной реке? Так как вижу Вы ловили на белый с красным силикон (хотя для ям это более логично).

• Нравится Нравится x 2
  9. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    По большому счету логику в применении той или иной приманки ( я имею ввиду цвет силикона ) искать в принципе не нужно. Потому что не найдешь ответ. Просто нужно искать тот цвет, на который отзывается рыба, в данный момент, в данном водоеме и в данном месте. У меня есть силиконовые приманки на которые я на протяжении 3-х лет не поймал ни одной рыбы. Я их просто время от времени перебираю и некоторые выбрасываю. Например в районе Новоархангельска 2 года тому назад, да и в прошлом году прекрасно брал судак на Predator белый с красной спинкой размером в 6 см. В этом году на этот хвостик я не поймал ни единного судака. Вывод делайте сами - нужно находиться в постоянном поиске : мест стоянки рыбы, цвета и размера приманки, способов и методов подачи этой приманки рыбе. Готовых рецептов нет да и наверное они не нужны- пропадет весь кайф от рыбалки если рыбачить по готовым чужим рецептам. Хотя я никогда не скрываю где ловил на что и как - всегда готов поделиться. Ищите и вам воздастся !!!

• Нравится Нравится x 6
  10. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.127
    Привет коллегам рыбакам! Всех с Новым Годом и Рождеством ! Сегодня наконец-то, после длительного перерыва смог выбраться на Синюху в район г.Новоархангельска. Клев, к сожалению, очень капризный и непостоянный. Но по несколько подлещиков, плотвы и разной мелочи мы все-таки выудили. Фотографий успел сделать только две- разрядился аккумулятор. Толщина льда примерно 10-12 см. Ловили с глубины 7 метров, насадка-мотыль.Использовали прикормку. Лучше берет подлещик на удочку с кивком, на расстоянии 40-50 см от дна.

Вложения:

• P1101407 [].JPG
      P1101407 [].JPG
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      265
    • P1101409 [].JPG
      P1101409 [].JPG
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров: