1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

1. Ардмис

Ардмис Рыболов

Симпатии:
    1.551
    По моему совету, друг весной взял фаворит лагуну 210, 3-14 , на первой же рыбалке сломался кончик с тюльпаном, лопнул на подсечке, я высверлил, вклеял чуть ниже, вроде всё нормально, он отловил всю весну, без проблем, а у меня осадок остался:D спининг по тесту занижен, наверно 5-20 было бы ближе к действительности, имхо конечно, ветку не читал, просто из практики, почти своей:D

• Нравится Нравится x 1
  2. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.855
    я понял, спасибо) пойду искать что-то другое))
    когда в том году судака на 5 кг поднимал палкой 1-7 (тест) сидя в лодке, у меня кончик спиннинга ушел под воду см на 15, учитывая что я держал прут почти вертикально.. и ничего, живой, справился) хоть сердце и йо-кнуло. Не хочу думать как бы себя тогда повели данные лотореи и стал бы я обладателем самой крупной рыбы в своей жизни или набором запчастей для спиннинга "собери сам" )))

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2
  3. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.546
    ББ купил в числе первых покупателей, еще когда у него цена была 200 грн с хвостиком ... три года безжалостного использования и очень часто грешил перегрузами ... полуторакилограммовых голавлей выдирал им из травы ... краска на кончике немного облезла ... все мои издевательства этот спиннинг перенес ... достойно или нет, не знаю, но пока цел ... единственное вылетело первое кольцо из держатель из-за моих кривых рук ... уронил комель на каменный пол ...
    ... также имею дельту(нечастое использование для сбирулино) сломалась гайка катушкодержателя на 2-ой или 3-й рыбалке ...
    ... сентинель первый сезон: отличный спиннинг для тех задач что себе его приобретал (пока цел) ...
    ... джиг ган первый сезон ... вроде как ничЁ, но с ним сильно устает кисть руки после пары часов джигования, но то такое, может моя физиология не подходит ему (пока цел) ...
    ... за собой заметил, что начитавшись этой темы стал нежнее относиться к фаворитовским изделиям ...

• Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Барабашка

Барабашка Рыболов

Симпатии:
    0
    Доброго вам времени суток, прочитал весь пост, но к сожалению не было высказываний о Favorite Aggressor, собрался покупать Favorite Aggressor AGR802M и к нему катушку Favorite Regza 13 3000, каково мнение у вас об этих снастях?

5. Veter

Veter Рыболов

Симпатии:
    5.220
    Ожидаю исключительно Ваши отчеты о сем девайсе. С ув.

6. @rtSpin

@rtSpin Рыболов

Симпатии:
    2.031
    Брал своего ББ еще за 450 грн (не припомню чтоб они в районе 200 были:no:),два сезона (или больше,точно не помню) никаких нареканий и сбоев. Из крупного было несколько щук на него 1,3-1,6кг, с правильным фрикционом вяжет выше всяческих похвал!Да,чуть не забыл, тест у моего до 7г!

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.439
    Такой Фаворит:
    Aggressor 702MH Medium Heavy 2.10м 5-20гр Moderate
    ИМХО хороший спиннинг за свои деньги. Для силикона и воблеров равномерной проводки без вопросов, все отлично, Джакалы 80-е и 90-е Риджи тягает отлично:) , хотя однозначно ответить не могу:( как для меня, например: Джакал сквад минноу 95 (14г) и Рапала ХРап 10 (13г) немного тяжеловаты:( НО тягает:)

Вложения:

• _MG_8158.JPG
      _MG_8158.JPG
      Размер файла:
      183,5 КБ
      Просмотров:
      157
    • Нравится Нравится x 1
  8. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.267
    Информирую вельмошановне панство завзятих рибалок, шо ТМ Favorite :
    1) выпустила (конец декабря в магазах будут) новые палочки :
    а) Rockstar - конкуренция "пташке" ;
    б) travel-версию Blue Bird - четырехчастный Blue Bird Compact - что-то совсем новенькое
    2) сняла с производства : Agressor, Delta, Sirocco, Bofy, Zephyr, New Spirit 2011-13, Reaver Head, Action Art
    ПыСы : ну вот, а то я уже думал, что будут идти только в одну сторону - увеличения производства и серий.

• Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  9. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.439
    видать китайцы поняли, что вершинки их ББ полная туфта, поэтому и сварганили 4-х составник что бы удешевить нашему брату замену вершинки:)
    Лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что новые модели станут качественнее предыдущих.
    Рома где такое вычитал? Брось ссылку.

10. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.267
    Саша, вот скрин с их сайта (там в самом низу, в разделе меню "спиннинговые удилища") :
    фаворит.jpg