Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    :ok::zachet:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. sailor777

    sailor777 Рыболов

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    635
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    52
    Что бы не редактировать свой пост забыл добавить ещё один Фаворит Визор 3-14.
    И это все в моём арсенале.И могу честно сказать что другие бренды им не под стать.:solnce2:
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. Тосик рыбачк

    Тосик рыбачк Рыболов

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    49
    Возраст:
    35
    поддерживаю выше сказаное у меня тоже имееться и лагуна и дельта нареканий нет , а руки имеют значение 100%
     
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Руки(человеческие руки),имеют отношение к обеим сторонам(рыболов и Фаворит),ну и естественно часто вторые руки Фаворит,так же очень часто не блещет,но об этом предпочитают умалчивать....
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    У меня Варита, все супер, сезон отходила, как новенькая. Вчера испытал Блю берд 1-7 за 650 грн палка нормальная, как будет ходить увидем, есть фидер синтек, посмотрим, то что есть лучше палки не спорю, но и ценники там другие. Если есть возможность покупать палки мировых производителей, тогда конечно они лучше, а если у нас в стране половина рыбаков на рынке покупает откровенное лайно, то эти палки как по мне очень даже ничего.
    P.s. Кроме того многие ищут компромис с семейным бюджетом, не все могут позволить себе жить на съемной квартире, ходить пешком, но с телефоном за 10 штук и с палками по 5-ть. Во всем должен быть баланс, а совершенству нет предела.

    ИМХО.
     
  6. _Sanches_

    _Sanches_ Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    38
    так дело в том что с руками всё в порядке. я не хочу сказать что фавотит полное г...., еслиб так считал то не покупал снининг этой фирмы. многие знакомые ловят фаворитами, теми же блю бердами, дельтами и т.д. - проблем нет. как так с шот ганом моим получилось не понимаю.
     
  7. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Когда-то у меня фирменный японский аккумулятор, который стоит нормальных денег, сдох за 1 год, а дешевый отечественный у отца уже лет 5 ходит.
    Конечно думаю, что контроль качества может не на столь высоком уровне, как у японцев, но опять же, качество палки прямо пропорционально её стоимости, понятное дело, что если японцы просят сделать палку за 300 долларов и выше, то брака там будет минимум.
    Когда покупал себе Вариту смотрел палки Шимано и Дайва в том ценовом сегменте, как по мне за те деньги палки были мягко сказать не очень.
    ИМХО, могу ошибаться:), если есть чек попробуйте обратиться к официалам, если брак заводской, как они утверждают на сайте, то должны поменять, насколько это правда сказать сложно:ага:
     
  8. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Проблема Фаворита это наш менталитет(все общий пофигизм ко всему).Китайцев надо постоянно контролировать,что делают скрупулезные янки или самурайские японцы,но наши представители заботятся лишь о себе,они появляются на заводах в Китае,только тогда,когда надо запустить (новую модную модель),да и то не разработав ее предварительно,а переклеив просто наклейки и покрасив бланки в популярный народный цвет.

    У ФАВОРИТОВ отсутствует контроль за конечным качеством своей продукции.Один спиннинг с одной серии может попасться отличный,а второй и третий фуфло и что самое интересное,они этого сами не признают НИКОГДА!
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    возможно так оно и есть, но бланки шимано, дайва и их катушки, которые стоили до недавнего времени в ценовом диапазоне 500-1000 грн., во всяком случае которые видел я во Флагмане и Епицентре это что-то, те же кривые бланки, подтеки лака и палки как швабры. Фаворит не защищаю, согласен контроль качества думаю должен быть на высоте и тогда будет действительно народная марка.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Вставлю свои пять.Пользовался два года палкой фаворит лагуна 3-14,палка супер для ее цены хоть моя и заточена более под джиг.Но так как джином я не ловлю,то пользовался под твич.Часто перегружал палку кидая ей,и работая дуо реалис 120 и.т.д был на пределе но палка показала себя с луччшей стороны.Производителям чистокровного фаворита,уважуха.