ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Favorite

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    ziko

ziko Рыболов

Рейтинг:
    501
    Есть еще такая палочка у фаворита с рудрой думаю справится Favorite Jig Gun JGN-682MH 9-28, у меня Favorite Jig Gun JGN-682M, 7-21, так с орбитом 110 на ура, а рудру только мягко получается твичить. И кстати катушкодержатель другой а то у меня на старом абсолюте тоже проблемка была.

2.  
    sailor777

sailor777 Рыболов

Рейтинг:
    1.799
    У меня пока тьфу -тьфу. Все в рабочем состоянии.
    Вот еще хочу прикупить Нэо Бриз с тестом 7-32.
    Так как Экстрим продал не тот фасон. :D

3.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    на нг может все же куплю себе злую палку.. вот думал может фаворит взять.. а то новые цены не способствуют покупке японцев..зашел на любимый форум, пролистал пару страниц и ужаснулся. Это все у них такие лоторейные где каждый второй туфта или только лажа с блу бердром?)

4.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.147
    Есть: Бофу, Агрессор, Лагуна и ББ.
    ББ выдержала около 30 рыбалок:( Остальные лет 5 без проблем (в Лагуне в этом году лопнуло колечко в тюльпане:()
    ИМХО: лотерея:)

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    По моему совету, друг весной взял фаворит лагуну 210, 3-14 , на первой же рыбалке сломался кончик с тюльпаном, лопнул на подсечке, я высверлил, вклеял чуть ниже, вроде всё нормально, он отловил всю весну, без проблем, а у меня осадок остался:D спининг по тесту занижен, наверно 5-20 было бы ближе к действительности, имхо конечно, ветку не читал, просто из практики, почти своей:D

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    я понял, спасибо) пойду искать что-то другое))
    когда в том году судака на 5 кг поднимал палкой 1-7 (тест) сидя в лодке, у меня кончик спиннинга ушел под воду см на 15, учитывая что я держал прут почти вертикально.. и ничего, живой, справился) хоть сердце и йо-кнуло. Не хочу думать как бы себя тогда повели данные лотореи и стал бы я обладателем самой крупной рыбы в своей жизни или набором запчастей для спиннинга "собери сам" )))

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2
  7.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    ББ купил в числе первых покупателей, еще когда у него цена была 200 грн с хвостиком ... три года безжалостного использования и очень часто грешил перегрузами ... полуторакилограммовых голавлей выдирал им из травы ... краска на кончике немного облезла ... все мои издевательства этот спиннинг перенес ... достойно или нет, не знаю, но пока цел ... единственное вылетело первое кольцо из держатель из-за моих кривых рук ... уронил комель на каменный пол ...
    ... также имею дельту(нечастое использование для сбирулино) сломалась гайка катушкодержателя на 2-ой или 3-й рыбалке ...
    ... сентинель первый сезон: отличный спиннинг для тех задач что себе его приобретал (пока цел) ...
    ... джиг ган первый сезон ... вроде как ничЁ, но с ним сильно устает кисть руки после пары часов джигования, но то такое, может моя физиология не подходит ему (пока цел) ...
    ... за собой заметил, что начитавшись этой темы стал нежнее относиться к фаворитовским изделиям ...

• Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    Барабашка

Барабашка Рыболов

Рейтинг:
    0
    Доброго вам времени суток, прочитал весь пост, но к сожалению не было высказываний о Favorite Aggressor, собрался покупать Favorite Aggressor AGR802M и к нему катушку Favorite Regza 13 3000, каково мнение у вас об этих снастях?

9.  
    Veter

Veter Рыболов

Рейтинг:
    5.249
    Ожидаю исключительно Ваши отчеты о сем девайсе. С ув.

10.  
    @rtSpin

@rtSpin Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Брал своего ББ еще за 450 грн (не припомню чтоб они в районе 200 были:no:),два сезона (или больше,точно не помню) никаких нареканий и сбоев. Из крупного было несколько щук на него 1,3-1,6кг, с правильным фрикционом вяжет выше всяческих похвал!Да,чуть не забыл, тест у моего до 7г!

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей