Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    апд. А я басспару поменял на ПРоф ;)
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Тоже имею Шотган ( 1.98 , 7-28 ) и Лагуну ( 2.40, 3-14 ) . Доволен обоими .

    ПС : Ярым крикунам - найдите за такие деньги ( цена Фаворитов ) что то подобное , б\у не в счёт.
     
  3. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Привет.
    Если появится желание для расширения кругозора половить чем то из нашего нового - милости прошу.
    Дам любую палку на твой выбор.
    У тебя есть мой номер - уже лет как 7-8 да и других возможностей для связи много.

    Вот скоро форелевик ARENA будет - на твои условия рыбалок и приманки самое то...
    Хотя я и до серийный образец могу дать - было бы желание )))
     

    Вложения:

    • 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      352
    • Нравится Нравится x 1
  4. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Привет Паша! Спасибо! Было бы интересно, я думаю в тел. режиме после Пасхи обсудим:).
     
  5. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Я как появился, так и могу пропасть на месяц другой ))
    Если вы сами хотите называть себя ЛОХ - это ваше дело, но мне такие слова приписывать не нужно :smok:

    Я вел речь про вашу полнейшую не компетентность в вещах про которые вы рассуждали в этой теме. В простонародье людей такого склада называют - пустозвон. Если не хотите в свой адрес слышать таких слов - не теоретизируйте о том, о чем и малейшего практического представления не имеете. "Каша в вашей голове" от прочтения нескольких статей на тему как делаются ОЕМ бренды в странах ЮВА ничего общего с данный конкретным обсуждаемым брендом не имеет.

    Про брак и статистику с многотысячных продаж я вам тоже сказал.
    Про то что брак имеет место я тоже написал.
    Про то, что мы решаем проблемы с браком у всех адекватных пользователей я тоже упоминал.

    За пожелания - спасибо.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    daiwer1979,
    Хамить я думаю не стоит:злой:, а то, что репутация у "Синей птички" не ахти - это факт.
    И когда в прошлом году осенью пошла "эпидемия мора" этой самой птички никто с представителей данного бренда ни словом не обмолвился о причине сего:( а ведь все поломки были идентичными! А это говорит об одном -элементарный брак:(

    Реакции, даже шуточной мы не видели:(
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Если не сложно дайте мне в личку текст ваших коментариев.
    Также вспомните точную дату когда их публиковали.
    Я разберусь в этом вопросе и вам в личку дам ответ, возможно и с номером декларации ))

    По поводу хамить - я не хамлю, я резко, но адекватно отвечаю ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Паша,то есть daiwer1979.Не хочу и не буду вам не чего говорить,по причине полностью бесполезности этого, и ваше рассуждение и решение о покупке катушке Stella 2010 года (с X-Ship которая),лично в моей епархии-это не только бред,а полное закономерное жлобское явление наших "нуворошей"от бизнеса. Я вообще в шоке от человека который побывал в Норвегии и не чего от туда не вынес полезного для своих соотечественников.

    П.С. по вашему отговаривать своих бывших и теперешних поклонников вашего бренда(людей кто уже написал вам тут письма),или предложите альтернативу всем нам(отказавшимся),от вашего бренда заново купить его(по новым ценам и прежнему качеству).Другими словами заставьте людей купивших ваш бренд Фаворит,продать или обменять свои говняные Шимано-Лидеры-Крои-Лумисы на супер успешные ФАВОРИТЫ.

    П.П.С. Честно скажу(Паша),я бы подал уже давно в отставку после первых упоминаниях о проблемах вашего распиаренного ББ,так и произошло бы во всем цивилизованном мире(кроме Украины),поэтому дальнейших ВАМ успехов!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Vlad Amator

    Vlad Amator Рыболов

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    4.477
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    46
    Вставлю свои "5 копеек". Рассуждать касательно качества продукции можно очень много... Идеального в нашей жизни нет ничего, хотя человеку свойственно стремиться получить то, что он в складывает в своей голове и это касается всего: товаров, отношений, работы и тд... Брак и траблы есть у всех и не всегда это зависит от цены и брендовости продукта (знаю по опыту своей работы в автобизнесе, не всегда брендовый товар по цене "Боинга" оказывается качественней бюджетных аналогов, он дает статус, лучшие ТТХ, но не всегда надежность и качество, так же и во всех других сферах). Очень большое влияние на нас имеют маркетологи, работать они умеют. И ще одна особенность: человек недовольный чем-то поделиться своим негативом с как можно большим числом людей, а вот тот, кто доволен не всегда, разве что когда продукт, обладателем которго он стал даже превзойдет его ожидания. У меня так было с лодкой "Колибри". Мечтал, купил, оч доволен, плюс отношение производителя, отслеживание отзывов, прийом рекламаций, модернизации, замены, обратная связь на форуме, это все привело к тому, что я решил поделиться своим позитивным впечатлением о их продукции на форуме.
    Теперь о Фаворитах. Являюсь действительно счастливым обладателем "ББ". Третий год пользую спин. Купить что-то более брендовое и дорогое финансовой возможности не имею. Приобрел по отзывам пользователей, советам продавца в магазе и своего коллеги, который ловит намного более дорогими спинами в этом диапазоне теста (Баспара и Аэрок конечно чудные палки, но есть более значимые для меня статьи расходов и я не могу себе позволить такие снасти). Я хотел попробывать УЛ джиг и для этого взял ББ. Палкой доволен. ЕЕ чуйкой, бросковыми характеристиками и (тьфу-тьфу) пока цела. Может мне просто фартануло, может я попал в число тех кто доволен, но не считает необходимым написать об этом.
     
    • Нравится Нравится x 8
  10. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Вопрос 1
    Кто должен подать в отставку и зачем ?

    Вопрос 2
    Кто по вашему пиарил ББ ???
    Наша компания не вкладывала в рекламу ББ ни копейки.
    Мы не вешали бигборды, мы не писали про него в журналах и на форумах.

    Когда на момент появления спиннинга в продаже первый менеджер взявший 10 штук в командировку уже на второй день командировки просил чтобы ему Новой Почтой переслали 100 штук в ближайший город его маршрута.
    И когда после командировки он хотел добить заказы клиентов, то товара уже не было на складе ))

    И сейчас спустя годы на выставку десятки людей приходят которые вообще не знают ничего про бренд Фаворит и говорят "продайте мне этот ваш голубенький спиннинг для микроджига". На вопрос откуда вы про него узнали - ответ друзья посоветовали.
    Может это не друзья были а враги, раз такое советовали ?? ))

    Весь пиар ББ идёт от пользователей ББ.
    Может тогда вы обратитесь к пользователям что они виноваты в том что распиарили его )))

    Для примера советую почитать коменты про обсуждение удилища Varita с одним из пользователей на ресурсе Воблеры.ком

    И потом через пол года мнение этого же человека про Varita после того как он ним половил и которое он пол года назад заочно хаял считая его не достойным внимания.


    http://voblery.com.ua/user/8371.html?album=3957&photo=51276&start_pos=0
    http://voblery.com.ua/blog/1181.html

    Вот вам пример того как плохо обсуждать что то не будучи в теме... потом может быть ломка стереотипов.
    Для многих это очень болезненный процесс.
     
    • Нравится Нравится x 5