1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

1. fisherman friend

fisherman friend Рыболов

Симпатии:
    657
    Маю в користуванні таку палочку, задовільняє на всі сто. Твічу самі великі мінноу, трохи бракує росту, але за рахунок не дуже товстого шнура і власних характеристик палки, кидає досить непогано. Якщо подобаються такі коротуни, то беріть. Палка коштує своїх грошей

Раніше після перших рибалок відписувався на одному сайті, можливо, щось і вам згодиться:
    Палка коротенька ( таку і хотів ), тест 15-45 з запасом, кілочок такий. З плюсів порівняно з минулими моделями, коротенька ручка, більші кільця. По вазі заявлених 119грам, якби було більше, то напевно, і забагато, принаймні із Ексією3000 баланс чудовий. Читав я раніше, що людям не дуже подобається гра на низах, вже конкретно з Орбітом не так працює. Брехня. По мінімуму був Vission110, той самий Orbit і Smash100, пуляв нормально, хоча звичайно з більшими вагами діло йшло ще краще, напевно ще роль зіграв шнур, Veragass №1,5 від YGK (також сподобався ), реально тоненький. А розловився на Канату, і ударчики, і риба хоч і мала. Доречі, в'яже палка шнурків як має бути. Для крупновобів інструмент дуже класний, рекомендую.

2. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.417
    Для чего хотелось бы знать такой мощный бланк?
    У меня 7-21, рост 210, полет отличный менять, не собираюсь, один из моих многих бланков ТМ Фаворит, который у меня не вызывает вопросов. 130 воблера не таскаю, хотя был один-справлялась, но думаю если вобчик упористый, то не для неё. 15-45 в таком росте, могу предположить уже для троллинга на больших реках.

3. gemini47

gemini47 Рыболов

Симпатии:
    12
    Varita VRT-602H 1.83m 15-45g Fast подбирается под твич с лодки буратинами до 130, в том числе и с широкой лопатой, да и я роста небольшого (169см). также под попперы и по кувшинкам с травой. шнур фаворит 17лб и заубер CF 3000. думаю, для 119гр не тяжёлая будет.

наверное, шнур тонкий?

4. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.417
    Со всем этим (кроме кувшинок и поперов) у меня справляется 7-21 рост 210+Эксия 3000+шнур Павер Про 0,15 на ура!Шнур так вообще как теперь уже кажется канат, осенью этим комплектом спокойно без подсака, рукой, достал щуку на 5,600. Ловлю как с берега так и с лодки очень комфортно.

5. gemini47

gemini47 Рыболов

Симпатии:
    12
    подсака нет и не будет. ловлю по принципу FFF.

• Нравится Нравится x 1
  6. Anton_1986

Anton_1986 Рыболов

Симпатии:
    124
    хотите сказать сейчас эксии хорошего качества?насчет веса,как сказать,при весе вариты 120грамм....

7. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    10.652
    Выставка ICAST 2017. Новинки Favorite в США.
    Рассказывается о моделях палочек для американского рынка.
    Так же интересно было узнать и о понятиях, подходах и сути рыбалки для самих американцев, их культуре и специфике ловли.
    Познавательно. Рекомендую к просмотру.

• Информативно Информативно x 5
  8. Алекс_Джиг

Алекс_Джиг Рыболов

Симпатии:
    84
    Можно по-разному относиться к Фавориту, но то, что они работают и развиваются и осваивают очень непростой рынок США и рынки других стран - Молодцы!

• Нравится Нравится x 3
  9. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.074
    Вот это подход у америкосов !!! Спиннинг моща, чтоб любого баса без подсаки поднять из воды, да еще тюльпаном как отцепом работать. Чувствительность пофиг, дальнобойность пофиг. Плетенка нафиг, леска рулит. Надо Фавориту предложить америкосам титановые бланки продавать. Правда у них прут расходник, а этот вечным будет.
    Когда я поставил на дюралевый прут Кобру с 0.34 черниговской леской и рыба еще была, то был как амерекос :D

• Улыбнуло Улыбнуло x 9
  10. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    7.561
    Равнять ловлю там у америкосов и тут у нас,вообще не стоит.Лучше как говорится,верните нам наши водоемы с рыбой середины 70х,и можно обойтись без всяких Кроев и Фаворитов,а можно под завязку быть упакованным самым самым(хоть Фаворит,хоть марсианскими удилищами) и стоять и чесать только репу в мертвых наших водоемах без вообще всего живого,или перед 6м забором с вооруженной до зубов охраной,с косическими технологиями,но старой как мир табличкой:ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАБОРОНЕН,ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!Вода и рыба останется,только для НИХ,для всего остального народа-ВХОДА НЕТ!По какую сторону забора будет находится этот Фаворит,думаю гадать не придется!

• Нравится Нравится x 6