Воблеры HEDDON

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Magalon, 11 янв 2010.

  1. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Предлагаю поделится впечатлениями об етих рабочих лошадках.Отпишитесь кто сталкивался.Вещь изумительная.Рабочая глубина 0,5 м.Превосходит YO-ZURI Hardcore 0.Проводочка как ривок с паузой так и равномерная.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Olleg, Ну я зная что Pop"n Image это верхний слева,
    но можно было и самому это сказать.
    А как проходило сравнение с нулевиком -хардкор?:)
    И вообще побольше подробностей - при каких условиях, какая рыба и т.д. ...
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Извиняюсь, но это вроде бы Swim'n Image, а Pop N`Image поппер. Хотя их иногда и в магазинах подписывают наоборот.
    На Swim'n Image раньше ловил постоянно (до Хардкора). Особенностью воблера могу отметить его неплохое бульканье как у поппера, при рывках на поднятой палке. Иногда приносило результат тоже. А вообщем отличный нулевик. У меня их штуки три было. Работали не зависимо от цвета. Сказать, что он лучше Хардкора трудно, сам ни когда не сравнивал, но что не хуже так это точно. Недавно распродавал воблера, но такой себе всё таки один оставил. Из рыбы в основном щука, окуня мало, мелочь полосатую отсеивает хорошо.
    Если честно, то в этом сезоне его и не макал, другие приоритеты были.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    На Каневском водохранилище раняя осень.Глубина 1-1.5м.Щука.Хардкор проявил себя *никак*.Чтобы я не делал ноль .Поставил Heddon и понеслась.Резкая подтяжка,пауза.Правда цветовая схема хардкора темновата.И он в арсенале всего один.

    Добавлено через 4 минуты
    У меня их два и оба подписаны по разному.На один поставил опушку.На задний тройник.
    Игра не изменилась.Добавилось ли поклевок?Хм..Трудно сказать.
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    boser, Сережа , это я извиняюсь, задергался и ошибся...:в_натуре:
    Подумал о своем попере, который очень неплохо ловит окуней.
    Прилично летит и мелодично шумит мелкими шариками.;)
     

    Вложения:

    • POP^N.jpg
      POP^N.jpg
      Размер файла:
      316,9 КБ
      Просмотров:
      663
    • Нравится Нравится x 4
  6. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    57
    О всей серии N'Image было бы корректнее писать, как о воблерах x'Calibur - это разработка специалистов именно этой фирмы. Сказать, что эти воблеры уникальны - не сказать ничего. Все девайсы x'Calibur разрабатывались с привлечением учёных-океанографов, ихтиологов, акустиков и пр. Есть всего две-три фирмы в мире, которые так основательно подходят к разработке и дальнейшему выпуску приманки в серию . Австралийская Halco, например.
    Касаемо Swim'N'Image - я бы точно не стал сравнивать его с нулёвкой от Hardcore . Абсолютно разные воблеры и вряд ли один может быть хуже или лучше (уловистей) другого. Вне всяких сомнений - хороши оба ! Swim'N'Image ранее появлялся на прилавках рыб магов исключительно под брендом X'Calibur. Выпускался он в двух вариантах шумности: первый - как америкосы называют "дверной молоток" - one knocker. Невероятно уловистый воблер, очень жаль, что после приобретения фирмы концерном Pradco, этот воблер перестал выпускаться.

    07082011977_.jpg

    Второй - тот, который появляется сейчас под брендом Heddon. Звук его тоже весьма необычный, из-за шариков из разного материала, он напоминает маракасы. Очень удачный воблерок, при резких потяжках, норовит завалиться поочерёдно то на левый бок, то на правый. Щука перед такими "па" не в состоянии устоять ! Причём укусить его во что бы то ни стало норовят даже совсем небольшие шнурки, настолько сильным раздражителем он, по сути дела, является !

    2016-08-03-3970_.jpg

    Совсем недавно Swim'N'Image опять появился у пиндосов в ограниченной серии от x'Calibur - в честь юбилея фирмы.

    Летит откровенно хреново - на троечку, есть среди попперов и полегче, и куда получше летуны. Звучит так же , как и Swim и Split'N'Image - а-ля маракасы. Но окуней действительно ловит очень неплохо !))

    2016-08-05-3976_.jpg 2016-08-05-3980_.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  7. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    А замість традиційного півнячого пір*я, на трійнику шерсть оленя, а от без Swim'N'Image я на рибалку не хожу!:zachet::1_0072:
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    57

    Попадётся тебе где-то на барахолке Swim от X'Calibur старого выпуска - возьми, не пожалеешь, Олежа ! Именно с одним шариком - системой one knocker.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  9. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Віталя в мене їх шт з п*ять (я ж запасливий :D) здається є і такий,(с системой one knocker) поппер від екскалібур є 100%:ага:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. RA

    RA Рыболов

    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    1.045
    Адрес:
    Киев-Мариуполь-Татьяновка
    Возраст:
    44
    Очень крутая косилка щуки на меляках. Воблер супер крут, не смотря на своеобразный внешний вид, на моем уже живого места нет от зубов)) В проводке не прихотлив абсолютно, все для щуки в нем правильно - силуэт, скорость погружения, скорость всплытия, игра.
     
    • Нравится Нравится x 2