ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Зацените (я смеялся)!

Все темы которые можно отнести к юмору, сатире и т.д.
  1.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Охотникам тоже надо опасаться открытия охоты

Молодой фермер приходит к семейному врачу:
    - Вы знаете доктор, жена стала часто плакать, нервничает постоянно.
    - Ну батенька, - это же просто, побольше ласки, поцелуев, ну и конечно побольше секса!
    - Доктор! Вы же знаете, - я встаю до рассвета, прихожу затемно, весь день в поле, - я же устаю!
    - Ну а как насчет того чтобы на природе, после ланча?
    - Но как я ее позову?
    - Берите с собой ружье, и вот, как только вы, во время работы, вдруг, почувствуете возбуждение, - сразу стреляйте в воздух, - жена к вам прибежит!

Через три недели фермер приходит весь в слезах.
    - Что случилось, ты не принял мой совет?
    - Да нет доктор! Две недели все было просто чудесно, жена была довольна, но неделю назад начался охотничий сезон, и больше я её не видел!

2.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была обнаружена куринная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули молнию джинсов спящего, вставили куринную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра.
    Тут неожиданно пришла подружка хозяина. Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании - появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной - раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели.... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куринную шею. Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали. Очевидец и участник, рассказавший мне эту историю больше всего почему то переживал, что под рукой не оказалось фотоаппарата.
    :gi-gi:

3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Место действия - метро "Минская", Трое мужиков, наблюдавших это действие, продолжавшиеся около 2-х минут, никак не могли понять: - Что эта девушка "там" ищет?:фигасе:

Вложения:

• Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      195,5 КБ
      Просмотров:
      236
  4.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
  5.  
    мих

мих наложен кляп

Рейтинг:
    14
    подвох и дом на колёсах поржал от души

6.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
  7.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    Дошкольник у психолога. Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает - у меня приём, не будете ли вы так любезны.. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про “ходют тут всякие” и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш “вставляет свои пять”
    -Пошла на х@й!
    Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: “Психически здоров, реакции адекватны”

8.  
    Borov

Borov Рыболов

Рейтинг:
    366
  9.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
  10.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Нарвался на обьявление о продаже супер экономного мотора:
    ЛОДОЧНЫЙ МОТОР МЕРКУРИЙ 250!!!!!!!!
    Продается. Срочно, не дорого. Меркурий 250. Выпус - август 2006г. Двухтактный, запус - электрический, управление - дистанционное. Высота транса - 630 мм. Рабочий объем - 3,0 куб.см.:D Расход при средних оборотах 0,8 л.:D Цена 8000, торг уместен. Тел. XXXXXXXXXX
    Олег, xxxxx@yandex.ru
    Мариуполь, Украина
    Оригинал тут:http://www.barkas.net/board/ad/14798/

Поделиться этой страницей