ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Ща на Софиевском жопа.Вода упала,вода цветет (не понятно почему).Парни ездили,облом полный.

2.  
    bazaleks

bazaleks Рыболов

Рейтинг:
    142
    :присоединяюсь: :присоединяюсь: сыпасиба!!!!!! Как раз собирался туда, ти не первый об этом говориш:fisher:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Hooker

Hooker Рыболов

Рейтинг:
    241
    Вода сейчас везде цветет-Буг точно весь зеленый.И начал цвести как никогда с 15-20 мая покрылся зеленью.
    Сегодня снят запрет по Бугу в Николаевской области,а Ингул пока еще( до 18 июня) закрыт.
    2PREDATOR
    Я сам из Николаеве но до Софиевского все те же 100-112 км. Как буду там отпишусь,а пока собираюсь в район Кизомыса щукуи карася половить.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Predator

Predator Рыболов

Рейтинг:
    47
    Вода упала потому что засуха и идет полив,а воду качают с Софиевского.Вот и вода упалаА вода зацвела "бурыми водорослями"Лично видел!!!Все от того,что нарушен баланс этого водохранилища,причины могут быть самые разные!!!

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Как это не печально но такой расклад уже в порядке вещей для нашей державы :(

6.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Блин!КАПЕЦ!Че же так невезет!:злой: Я 13-14 собираюсь туда съездить.Прочитал это сообщение - настроение куда-то улетучелось.:( Неужели рыба совсем не клюет сейчас???:стыдно:

7.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Я убит!!!Вчера был на Софиевском водохранилище напротив Пелагеевки (церковь как раз напротив хорошо видно).За весь день (с 4-х утра, до 6-ти вечера) у меня десятка два маленьких окуньков!:( У деда и тестя - кило мелочи на двоих!:buee: Там что рыбы совсем нет?!!Люди!!!Кто там хорошо ловил?Поделитесь опытом.Мож я че не так делал, не там ловил..?:стыдно:

З.Ы.Переполоскал спиннингом в воде все свои приманки, перепробовал на "поплавчанку" все наживки, которые токо были!!!Помогите!Стоит ли туда вообще ездить?

8.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Стоит однозначно!Места красивые,народу мало,рыбы много!Наверное сейчас что_то произошло.
    Вобще каждый водоем более успешный в определенное время года,так вот,Софиевское больше осенне-зимне-весенний водоем.ИМХО.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Predator

Predator Рыболов

Рейтинг:
    47
    Ездить стоит!!!Я был там буквально 12-го 13-го июня,ловил под камышом,возле монастыря,шел отличный карась грамм 500-600 в среднем,пару тройку судаковна вечерней зорьке приукрасили вечерок.К стати вода немного стала чище и прозpачнее чем в Мае.Карась брал на опарыша и манку с хлебом,судак на Predator(белый с черной спинкой)!!!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    2Predator
    ОК.Убедил.Скорее всего виноват "молодой" месяц (как я узнал позже, как раз на следующий день после рыбалки, припало самое неблагоприятное время для рыбной ловли по лунному календарю), а также не знание этих мест - я там первый раз рыбачил.Надо будет еще пару раз съездить в те места чтобы делать какие-то выводы.

З.Ы.Спасибо, Predator,ТАВ, за поддержку.;)

Поделиться этой страницей