ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Завтра едем на данный водоем, есть еще одно место если есть желающие пишите в личку, до 21-00 буду в сети. Едем с 17-го квартала.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Чуть победил свою ЛЕНЬ, и решил тоже наваять отчетец за 11.03.12. Собирались ехать с Sabat, но он сел не в ту маршрутку, и поехали мы врозь.Прыгнул на хвост в Жигуль на пятаке, и вот мы мчим на заветный водоем, первое неожиданное произошло перед Михайловкой, влетаем в яму и два правых колеса пустые, ну на зад запаску, а передок при помощи Молотка и молота вернули к жизни. Остановились не доезжая церкви, на щебенке. И пошли в сторону острова, не доходя до мыса забурились, у меня редкие холостые поклевки, у товарищей по экипажу, мерная плотва. Разница в том, что я ловил на мотыля, а товарищи на манку и вымя, у меня мелкие мармыхи а у них крупные, верх бронза низ свинец(самоделки), я кормил покупной прикормкой+мотыль+сухарь), они кормили кашей. Итог таков, у меня козел и одна плотва, а уних кила по 3-5 мерной плотвы. Ловили на глубине метров 6, садились рядом с закормленными лунками. Один товарищ после пробы на этих лунках минут тридцать отвалил в сторону Гадючки, но и у него на закормленных лунках результат около 3 кг, но плотва значительно меньше. Билетеров не было.Лед с пол метра.
    Так что кто едет, берите шприцы:) с манкой конечно,и плотва будет ваша. НХНШ. Ну где то так.....
    Так как фотик этот раз забыл дома, выложу фотки с предедущей вылазки.
    1. Стартовый закорм.
    2. Саня с мега судаком.
    3. В ожидании клева.

Вложения:

• SDC14657.JPG
      SDC14657.JPG
      Размер файла:
      753,1 КБ
      Просмотров:
      155
    • SDC14658.JPG
      SDC14658.JPG
      Размер файла:
      827,2 КБ
      Просмотров:
      150
    • SDC14661.JPG
      SDC14661.JPG
      Размер файла:
      361,3 КБ
      Просмотров:
      143
    • Нравится Нравится x 18
  3.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Тоже вставлю пять копеек. Отец ездил на позапрошлой неделе на попутке, так вот компания попутки сказала что их уже оштрафовали по новым тарифам за перебор по весу окуня. Так что будьте внимательны.

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    LaurBalaur

LaurBalaur Рыболов

Рейтинг:
    771
    Помимо перебора по весу, нам билетер в свое время (26.02.12) твердил о размерах рыбы. Сказал: ловите кого хотите, прячьте, но Я вас предупредил:злой:! Допустимые размеры здесь. О случаях рейдов контроллеров с линейками конечно не слышал:gi-gi:

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    А нам билитер говорил, заплати 15 грн. и лови кого хочешь...Что то они мутят...

6.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем привет! Вчера были в Палагеевке. Выехали в 3-30 на лед попали в 7-30 дорога жесть! Практически сразу был пойман козленок грам 300. Дальше клев был неплохой и практически все пойманное было поймано до 10-00! А поймано было еще штук пять козликов гр по 200 и несколько с ладошку. После 10-00 поднялся ветер и клев почти стих 1 козлик в час! 16-00. На водоеме в пределах видемости почти никого небыло. Пробовал дергать окунька на блесенку ближе к камышу, попадался с палец. Стояли жерлицы, ни одна не сработала. Общий итог у меня 1400 гр у коллег по цеху 1000 гр и 500.
    Зы. Судя по фоткам с сообщения alexmarch мы были на этих лунках...наверное!

• Нравится Нравится x 9
  7.  
    саша 83

саша 83 Рыболов

Рейтинг:
    12
    17.03.2012 едем ждите отчета

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Очень ждем, особенно по состоянию льда

9.  
    KoKo4aMBo

KoKo4aMBo Рыболов

Рейтинг:
    550
    Сегодня был в районе дамбы, клев, так сказать не очень, правда я нашел пару лунок на глубине 11,5 м и неплохо отловился некрупным подлещиком, трофеев не было,вся рыба поймана со дна из насадок мотыль, манка, сало, работал только мотыль,крупной плотвы так и не нашел. Лед нормальный 30-35 см, думаю выходные еще продержится.

• Нравится Нравится x 11
  10.  
    Манюня

Манюня Рыболов

Рейтинг:
    5
    Привет всем рыбачкам!Сегодня приехал с пелагеевки, ловили за поворотом, клевал мелкий подлещик и проскакивали нормальные лещи,тарани небыло!Все клевало на мотыль,реэультат 9,5кг!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей