Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь 1, Я думал что впереди температура будет плюсовая и дожди, а значит получится ещё выехать на рыбалку по открытой воде. Оказывается что последняя рыбалка была закрытием сезона. Даже если будет потепление, вода на ставках на откроется, будет вода по верху льда и потом снова замёрзнет. Двойной лёд, что для рыбы будет чревато последствием. В пробитые лунки она будет заходить в прослойку между двух льдов и там погибать. Сейчас пришёл с ( копанки ), в вершине береговая зона лёд 4 см. я прыгал на нём свободно. Дальше по ставку 2 и 3 см, тонкий около 1 см. Есть пару промоин небольших и всё. Они замёрзнут за эту ночь. Теперь уже буду ждать крепкого льда и вперёд пингвинить:gi-gi:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Это Ответка за "Дякуємо за чисті узбіччя" Выбрасывают из проходящих машин, рыбаки там редко бывают.
     
  3. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь 1, Не важно кто, важно то что гадят везде и большинство.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Самое плохое, что наш народ не хочет понимать: Что чисто это не там где убирают, а там, где не сорят. Накзывать за это надо и очень строго.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь 1, Многие идут в лес прогуляться или к ставку и выносят в пакетах мусор, выбрасывают прямо вдоль тропинки или дороги. Хотя есть мусорки возле казённых домов и машина ездит собирает мешки и пакеты возле дворов. Только нужно платить за это, иначе не заберут возле двора, если договор не заключил. Так вот ЖЛОБЪЁ не хочет платить, и гадят везде. Вот таким нужно машину мусора во двор каждый месяц высыпать. Чтобы знали, что не хорошо засорять окружающую среду
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    А я то думаю:bj:, шо же это у меня рыба не ловилася 7 числа. Ждал, ждал проходящую рыбку, а она остановилась вверху:фигасе:

    ист: https://procherk.info/news/7-cherkassy/77764-ribalki-nalovili-z-porushennjami-63-kilogrami-ribi

    Сьомого грудня 2019 року Черкаський рибоохоронний патруль викрив грубе порушення Правил рибальства. Подія сталася на Кременчуцькому водосховищі, в районі залізничного мосту поблизу м. Черкаси.

    Близько першої години виявлено групу осіб, які здійснювали незаконний вилов риби з гумового човна забороненими знаряддями – трьома місиновими сітками. Порушники виловив таку рибу: лящ – 94екз., плітка – 28 екз., плоскирка – 16 екз., судак – 5 екз., щука – 2 екз., сазан – 1 екз., та товстолоб – 1 екз. Загальна вага незаконно добутих водних біоресурсів склала 63 кг. Збитки, завдані рибним запасам, становлять 22 695 грн.

    bf7935046c79c6344547b728505b3d79.jpg

    b4fe434854a90368c9509bafda1aec78.jpg

    На особу складено протокол про адміністративне правопорушення за ч. 4 ст. 85 КУпАП.

    На місце скоєння правопорушення викликано працівників Нацполіції для проведення слідчих дій. Розглядається питання щодо відкриття кримінального провадження за ст. 249 ККУ (незаконне зайняття рибним промислом). Заборонені знаряддя лову, човен та незаконно добуті водні біоресурси вилучено працівниками поліції.
    Черкаський рибоохоронний патруль
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  8. Sashuta

    Sashuta гость Временно заблокирован

    Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
     
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    А с какой вы планеты солнечной системы?
    Я знаю только с Плутона, но товарищ мой, говорил как-то, что и на Юпитере с Венерой есть толковые.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1
  10. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Ребята, не возможно смотреть разделы, везде напористо впихивают рекламу монокля, пресс гранул, измельчитель соломы, видеорегистратор и авто. Сегодня внук смотрел пол дня мультики, там тоже реклама постоянно. Может это после его мультфильмов или это предновогодняя навязчивая реклама. У вас тоже так????