Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Для спиннингиста ( смотря где ловит) КАЯК! Ну а там надувной или пластиковый, есди есть на чем возить, выбирать Вам. Сейчас выбор ОГРОМЕННЫЙ!. Советую потому что сам хотел бы себе.
     

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    svd15, Давайте ссылку на сообщение к которому пишите комментарий. А то ничего не понятно. С ув.
     
  3. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Извините, пост той девушке которая искала подарок своему мужу. Дело в том что я на компьютер с топором кидаюсь и при всем моем желании не знаю как и что можно перенести -вставить , например фото. Я думаю уважаемая аудитория будет снисходительна к неучу.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Все элементарно, Ватсон:
    1. Снимок.PNG

    2. Снимок2.PNG

    И выбираете фото, которое хотите загрузить из компа или др. устройства подключенного к нему.
    Что не знаете, спрашивайте, всегда рады помочь.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    К карпу и белому амуру это не относится. У карпа жирок и вкус как-раз от 3 кг. Амур до 3 кг вообще трава и никакие специи и соль ему не дадут вкусовых качеств. Салат с щавля и то будет вкуснее
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Давно жена купила то ли толстолоба то ли белого амура, приготовила (а таки готовить она умеет) и мне не понравилось. После этого больше никогда не покупаем. Даже карась больше 300-350 гр. уже имеет не тот вкус.
     
  7. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Не стоит сравнивать карася с откормочной рыбой. Карась до ладошки сладкий, чуть крупнее, более нейтральный вкус и имет много вилкообразных костей вдоль хребта. Более крупного карася нужно надрезать вдоль хребта и два или три поперечных разреза, в зависимости от размера. И обваливать в кукурузной муке, предварительно посолив и удалив жабры. Даже если жарить в обычной муке, удалив жабры, карась по вкусу будет сладковатым как ладошечный. После надрезов, он хорошо протушивается и жарится, тогда вилкообразные кости у карася до 350 гр становятся мягкие как хрящик. Разную рыбу нужно по разному готовить. Не в упрёк вашей жене. Но таких вещей она очевидно не знает
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Она много чего знает что касается готовки, это мне не нравится крупный карась. Кстати, в целях экономии растительного масла можно отрезать голову перед готовкой ( не касается тех кто любит перебирать головы).
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :podmignul:Это равносильно тому, что собирать автобусные билеты, на мукалатуру. Есть такая рыбацкая шутка: "На рыбалке, больше пропиваем"
    Когда рыбу жаришь в большом количестве масла, она более хрустящая /корочка/, как картофель фри. У меня внучек, когда поджаривается рыба, сразу съедает "хрумстики" плавники и хвосты. Кому, что нравится.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    И не только внучек, я тоже полюбляю похрустеть.
     
    • Нравится Нравится x 4