ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Общалка - болталка

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Меня это не коснется. Ну а в целом, дебилы полные!!!

2.  
    Jacs

Jacs Рыболов

Рейтинг:
    2.256
    Блин, а я себе на осень только камуфляжик не нашиский начал присматривать а тут опять, наши "друзья" проснулись. Опять замену какую то мля

3.  
    Александр90

Александр90 Рыболов

Рейтинг:
    5
    Если камуфляж и без остальных знаков, то это не военная форма. Натяни шинель без погон и шевронов и носи сколько хочешь, а если погоны оденешь, то это
    уже присвоение чужого звания.:gimmefive2::
    Ну , а если запретят весь камуфляж ...БРЕД ...

4.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Таке враження що більше немає проблем...Не хочу про політику, ДІСТАЛИ!!!:buee:

5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    А кто хочет....:в_натуре::gi-gi:
    А по сути - не всё так уж и печально:)
    если покопаться http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=35413
    то в новой редакции статьи 18 читаем следующее

2) у статті 18 абзац 3 викласти у такій редакції:
    Символіка об’єднань громадян, політичних партій та громадських організацій не повинна відтворювати державні чи релігійні символи, а також символіку Збройних сил України, інших військових формувань, а також органів виконавчої та судової влади, затверджену відповідними постановами Кабінету Міністрів України.
    ...
    то есть нехай наш Кабмин утвердит:73562: своей постановой камуфляж НАТО
    а потом запретит его ношение..............:gi-gi::gi-gi::gi-gi:

6.  
    ivital2007

ivital2007 Рыболов

Рейтинг:
    241
    Ребята, наши доблестные блогеры уже подключились к данному вопросу.
    http://dibrov-s.livejournal.com/312203.html
    Давайте и мы внесем свою лепту для отмены этого дебильного законопроекта!
    Надеюсь если будет много обращений от граждан, это хоть как то может повлиять на решение вопроса. Журналисты могут подключиться. Не оставайтесь равнодушными, а то скоро и удилища начнут забирать (напишут что это оружие).

Добавлено через 21 минуту
    Предлагаю администраторам создать отдельную тему для привлечения внимания большего количества посетителей.

7.  
    kostas

kostas Рыболов

Рейтинг:
    8
  8.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Ага. Заодно и заочно научиться дружить, уважать, ценить своё время, заочно возмужать, заочно дом свой полюбить, город. В общем научится заочно любить жизнь. Молодец.

9.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
    Всему этому учишься не бывая в армии.
    1. Друг у меня с песочницы, знаю всю жизнь.
    2. Уважать людей (которые этого достойны) меня научил отец.
    3. Дом любит помоему любой адекватный человек.
    З.Ы. Кстати женщинам присущи все вышеперечисленные качества несмотря на то,
    что подавляющее большинство к армии не имеет никакого отношения.
    Так что я считаю, что армия это 1-1,5 года прожитых зря (имеется в виду Украинская армия, а не СССР). ИМХО.

10.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Учишься, конечно. Но существует существенная разница, уважаемый. Точно такая, как и в высшем образовании - между дневным и заочным обучением.
    Всю жизь просидеть в одной песочнице - это не показатель.
    А вот когда 24 часа в сутки (не день-два, а 730 дней, два года, ну или в нынешней трактовке 1,5 года) друг у друга "на глазах", когда в марш-броске снимаешь с "молодого" АКМ и цепляешь его на себя вторым или даже третьим автоматом, или когда друзья по взводу с тебя, еще зеленого бойца, "расстаскивают" всю маршевую экипировку, когда зимой в степи с ними замерзаешь, а летом в 38 градусов жары всё в той-же степи на весь взвод только две фляги воды.... вот тогда понимаешь истинную цену и тепла домашнего очага, и ценность протянутой руки помощи, и кайф от одной сигареты по кругу на пятерых....этому даже лучший отец в мире не научит...

женщины, говоришь, умеют... вот потому так и умеют, что цены не знают.

А разницы между СССРовской и Украинской армиями большой нет. В смысле она, конечно есть, но не в той сути вопросов, которые мы рассматриваем.
    Так что заученную фразу относительно "заочности" ты больше никому никогда не говори. Я на все 200% уверен в том, что нынешние молодые парни, которые прошли армейскую школу, так как и мы 25 лет назад, навскидку, нюхом, нутром, запахом чуят "своих", тех, кто стоял в строю, и только по взгляду "глаза в глаза" и паре-тройке фраз на отвлеченные темы различают тех, кто гордится "заочностью прохождения школы жизни".
    Так что, дружище, не ту тему ты тронул и не с той стороны. Это как старшего брата учить воспитывать ребёнка, своего не родив...

Модераторы - зачищайте. Или перенесите весь диалог куда-нить во флудилку.

Поделиться этой страницей