1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

1. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.017
    Точно такая ситуация была у меня в это воскресенье. Правда мы стояли с прутами на леща. В 9 часов утра начался бой жереха. В 40 метрах от берега куча одновременных всплесков. Из воды иногда выскакивали жерешата от 300 гр. до 1 кг. Снастей с собой не взял. Взял у соседей на прокат пару самых маленьких колебалок, кастмастеров у нех небыло, привязал к 3 м. фидеру и давай пробивать всплески. Жерех сразу отодвинулся от берега метров на 10-20. До всплесков я добрасывал. При проводке блесны ближе к берегу, от блесны в рассыпную шугался малек. Его размер как спичка. Вот на нем жерех и жировал. Моя самая маленькая колебалка была в два раза толще. Нужен был или 7 гр. кастмастер или кукри. К 11 часам сильнее задул губатый и жерех пропал.
    В общем был не готов, да и у жереха еды в досталь было.

• Нравится Нравится x 3
  2. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Я как то супруге дал ул спин покидать и поставил отводной , так она умудрилась поймать достойную плотву ,за краснопёрку я молчу))) попла попер же жрёт, А так на удилку краснопер брать НА ОТРЕЗ Отказывался НО и окунь с удовольствием кушает апарыша на отводном, А самое главное не нужно тратить бабло на модную резину)))) шо и доказывают мои видосы.

• Нравится Нравится x 2
  3. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Жерех , у меня по жереху всего хватает, но НОЛЬ уходит и усё. ЖРАЧКИ У НЕГО ВАЛОМ))) на ему железо))

4. Мистер Икс

Мистер Икс гость Временно заблокирован

Пожалуйста не баньте меня, т.к. информация которую я буду предоставлять в некоторой степени будет являться ценной и ни в коем случае не является троллингом в нерыболовном смысле этого слова. Мои знакомые браки хотят сыграть с вами в игру. Один раз в две недели (в среднем) вам(активным противникам браконьерства) будет предоставлена возможность отыскать сети которые ставят мои знакомые. Задание непростое и будет состоять из логических загадок на сообразительность. За каждую найденную сеть вам будут начисляться бонусные баллы. Собравший наибольшее кол-во баллов в конце сезона будет поощрен призом. В основном в качестве задания будет необходимо отгадать поэтапно следующие вещи: точное местоположение сети и их точную длину. Координаты будут НЕПОЛНЫЕ, для обнаружения вам потребуется умение пользоваться ЖПС навигатором, также желательно наличие мотора на лодке. Также для ускорения выполнения заданий и экономии ВАШЕГО времени, к сетчм в герметичных пакетиках будут приклеплены подсказки к следующему этапу заданий.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    709
    На каком этапе будет растяжка?:padstulam:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.017
    И все моментально становятся соучастниками и поощрителями браков. Пусть продолжают играть с рыбинспекцией и законом.

• Нравится Нравится x 3
  7. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.342
    Мистер Икс, Та не вопрос! Только чуть правила подправим!--
    1)играем не на бонусы, а на протокол,
    2)присутствие играков на игровом поле и подтверждение на камеру и протокол собственности искомых орудий лова!
    Шож не сыграть! Давай сыграем! По взрослому! :в_натуре:
    А бонусы и призы оставьте детям, они будут рады! :1_0072:

• Нравится Нравится x 3
  8. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.092
    Мистер Икс, Saniok 69, правильно сказал. Только сети выставляете все и сразу. А то протокол, жиденький получится.
    Предложите свою игру прокурору, он согласится, точно :ага:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.350
    Глядите, какие нынче богатые браконьеры пошли! А когда их берут "за жопу", то на камеру бубнят, что работы нет и надо как то прокормиться. А они во какие! :в_натуре:

• Нравится Нравится x 1
  10. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.092
    Artfabber, Та это они что-то придумали и хотят проверить по полной. Вот и решили поиграться. Изобретатели всраные. Таких надо вычислять по IP адресу и сдавать.