Свежая веточка юмора

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Истинная правда, ещё в народе называют "крысой". :).
    И выглядит он примерно так:
     

    Вложения:

    • extractor.jpg
      extractor.jpg
      Размер файла:
      1,8 КБ
      Просмотров:
      372

  2. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Кадровый состав типовой фирмы (пофамильно)

    Директор: Брателло

    Секретариат: Залеткина

    Главный бухгалтер: Долгих
    Зам.главного бухгалтера: Безденежный

    Менеджер по продажам: Втиралов

    Менеджер по связям с общественностью: Треплова

    Менеджер по работе с клиентами: Кидалов

    Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер

    Администратор: Криворучко

    Менеджеры проектов: Проебалкин, Маразматищев

    Руководитель аналитического отдела: Храпунов

    Эксперты-аналитики: Мозгоклюев, Бездумов

    Специалист аналитического отдела: Незнайкин

    Разработчики документации: Косноязыцкий, Неграмотнова

    Программисты: Криворуков, Рукожопов, Разгильдяйцев, Бестолковченко, Халявин, Багов

    Руководитель горячей линии: Пофигидзе

    Горячая линия: Глухов, Молчалина, Оффлайнер

    Руководитель отдела тестирования: Прозеващенко
    Отдел тестирования: Слепцов, Глупцов, Тупицын, Ламеркина

    Руководитель отдела внедрения: Внедрило-Невыполнявский
    Специалисты по внедрению: Недоездов, Потеряйкин, Истерикянц

    Охрана: Наливайко, Повторяйло, Пропускайчиков

    Сотрудники столовой: Помойкина, Холодных, Грязнова
     
  3. US0HB

    US0HB гость Временно заблокирован

    Бывает после плохой рыбалки....

    Просыпаюсь. После вчерашней плохой рыбалки и дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается
    уходить, подходит к кровати:
    - Водку, сок и сало поджаришь на сковороде.
    - Ох! Дорогая, а водку-то зачем:bm:
    - Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!:D
     
  4. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
    На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
    Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.
     
  5. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    Еврейский юноша пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку и ничего не получается. Доктор:
    - Ну Вы лягте на левый бок.
    - Что, лицом к маме???
     
  6. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Нeдaвнo у мeня дoмa в oчepeднoй paз зaвeлocь живoтнoe. Ну кaк живoтнoe. Pыбa. Кapacь. Пpиxoжу я дoмoй c paбoты, a мнe из куxни peбeнoк тaщит тpexлитpoвую бaнку c pыбoй, плaвaющeй в вoдe. Ну кaк плaвaющeй. Кapacь бoльшoй, бaнкa мaлeнькaя (для нeгo), вoт oн и упиpaeтcя мopдoй в oдну cтeнку, a зaдним плaвникoм в дpугую. Или этo нe плaвник? Никoгдa нe paзбиpaлcя в aнaтoмии pыб. Ну кaк нe paзбиpaлcя. Тoлькo чтoбы жpaть pыбу бeз кocтeй, a чтo тaм в cepeдинe у нee, или кaк пpaвильнo нaзывaютcя ee кoнeчнocти – тaк нeт. Нe paзбиpaлcя. Нe интepecнo мнe.
    Нужнo cкaзaть, чтo живoтныe в нaшeм дoмe ocoбo дoлгo никoгдa нe зaдepживaлиcь. Этo пoкa c poдитeлями жил, тaк был пocтoянный кoт, Муpзик. 15 лeт пpoжил. Пoтoм уcыпили и пoxopoнили, ибo бoлeзнь eгo ужe нecoвмecтимa c кoшaчьeй жизнью былa. Xopoший кoт был, нo, кaк и дoлжeн нacтoящий кoт, был вceгдa caм пo ceбe. Вoлнoвaлo eгo тoлькo, чтoб жpaтвa в миcкe былa peгуляpнo дa нaпoлнитeль в туaлeтe.
    A живя ужe co cвoeй ceмьeй, жeнoй дa peбeнкoм, зaвoдили мы твapeй нeoднoкpaтнo. Тo кoтoв, тo блox, тo тapaкaнoв. Пepвый нaш кoт, Кузя, дocтaлcя нaм пo xoтeнию жeны, в тo вpeмя бepeмeннoй. Увидeлa oнa eгo пo дopoгe дoмoй нa cвaлкe pядoм c нaшим жилищeм. Мaлeнькoгo, чepнoгo, xудющeгo и мoкpoгo. Дoждь кaк paз лил. Пpишлa дoмoй и взмoлилacь, мoл зaбpaть eгo нужнo. A бepeмeнным вeдь oткaзывaть нeльзя? Вoт я eй и cкaзaл, тeбe нужнo, ты и вoзвpaщaйcя зa ним пoд дoждeм нa cвaлку, ищи eгo в oтбpocax. Нe пoлeнилacь. Жaль.
    Пpoжил c нaми Кузя гoд. Выpoc в мaтepoгo кoтa, чepнoгo, кaк угoль. Мeтaлcя пo нaшeй гocтинкe кaк чepнaя мoлния. Цapaпaлcя, мяукaл, твapь, пo вecнe. Opaл зa кoшкaми тaк, чтo никaкиe кoшaчиe тaблeтки «aнтиceкc» нe cпacaли. Мoжeт и дaльшe бы c нaми жил, нo xoзяйкa квapтиpы peшилa нac выгнaть. Ибo квapтиpу oнa cвoю пpoдaть peшилa. Ну, cитуaция тoгдa тaкaя в cтpaнe былa, в кoнцe 2004-гo. Кopoчe, я нe в куpce, пpoдaлa oнa квapтиpу или нeт, уexaлa из cтpaны или нe пoлучилocь, нo из квapтиpы мы выexaли. A нoвую нe нaшли. И пoexaли мы c вeщaми ктo кудa. Я к poдитeлям, пoкa нoвую квapтиpу нe cнимeм, a жeнa c peбeнкoм и Кузeй – к cвoeй мaмe. Ждaть нoвoгo пepeeздa.
    Тaм Кузe и нacтупилo paздoльe. В ceлo вeдь пepeбpaлcя. И мoлoкo кaждый дeнь, xoть зaлeйcя, и мяco чacтo. И кoшeк в oкpугe – пpуд пpуди. (Мнoгoзнaчитeльнo, oднaкo, пoлучилocь). Тoлькo oднa пpoблeмa – у Кузи пpocнулcя инcтинкт oxoтникa. Пocлe oчepeднoгo нaйдeннoгo мepтвым цыплeнкa, oт кoтa былo peшeнo избaвитcя. Увeзли Кузю нa фepму живoтнoвoдчecкую. C тex пop никтo из нaшeй ceмьи eгo нe видeл. Мoжeт, ктo из coceдeй и вcтpeчaл eгo нa фepмe, я нe знaю, нe cпpaшивaл. Вoзмoжнo, дo cиx пop тaм живeт.
    Втopoгo кoтa cнoвa жeнa дoмoй пpитaщилa. Зaчeм oнa иx дoмoй нeceт, oбъяcнить нe мoжeт. Этoт был нaзвaн Ceмeнoм. Пoявилcя oн ужe нe кpoшeчным, a, пpимepнo, пятимecячным. Xapчaми пepeбиpaл, нaтуpу имeл мcтитeльную (пo нуждe пepиoдичecки xoдил зa дивaнoм) и зa пaльцы нoг утpoм куcaть любил. Типa, будил. Имeл я ввиду будильники вooбщe, a тaкиe тaк ocoбeннo. Ну и блox oпять paзвeлocь. И вce из-зa этoй твapи. И Кузя этим гpeшил, нo Ceмeн пpocтo бил вce peкopды пo кoличecтву пpитaщeнныx нa ceбe нaceкoмыx-пapaзитoв. Нaдoeлo мнe этo вce, и убeдил я жeну кoтa пepeвocпитaть.
    Увeзли кoтa нa пepeвocпитaниe в дepeвню. A кудa жe eщe? Живeт тaм и ceйчac, пepeвocпитывaeтcя. Тaк o чeм этo я тут paccкaзывaл? O pыбe, тoчнo.
    Живeт этa твapь у нac в квapтиpe ужe тpи нeдeли. Купилa жeнa пpoдуктoв к ужину, нaзывaeтcя. Peбeнoк упpocил oдну pыбку нe жapить, a в бaнку c вoдoй зacунуть. Тaк и плaвaeт тaм. Ну кaк, плaвaeт. Кoлышeтcя, тaк вepнee. Бoкa oблeзшиe, бeз шeлуxи. В бaнкe eлe вopoчaeтcя, нo нe дoxнeт. Дaжe cтpaннo. Жpeт мaнку и xлeбныe кpoшки. Тaк чтo в вoпpocax eды – мнe нe кoнкуpeнт. C дeтcтвa мaнку paзлюбил. Вoду мeняeм paз в нeдeлю. Из-пoд кpaнa. Дaжe нe oтcтaивaeм. Ceгoдня вoт дaжe пpидумaл имя eму. Или eй? Нe пoймeшь, кaкoгo oнo пoлa, я в aнaтoмии pыб нe paзбиpaюcь. Жopoй нaзвaл…
     
  7. vitas

    vitas Рыболов

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    345
    Адрес:
    Комсомольск
    32 ответа модератора на вопрос "почему удалили моё сообщение"? :D
    1. Просто так снёс.
    2. Случайно удалил.
    3. Нажал не на ту кнопку.
    4. Был пьян и куражился на сайте
    5. Хотелось кого-нибудь позлить.
    6. От меня ушла девушка.
    7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
    8. В знак протеста против беспредела гаишников.
    9. Ко мне пришла девушка.
    10. Надо было хоть что-то грохнуть.
    11. Не помню.
    12. Тренировался.
    13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
    14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
    15. Извините, меня муха какая-то укусила.
    16. Илья сказал.
    17. Так сложились обстоятельства...
    18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
    19. Моя девушка меня попросила.
    20. Мне было видение.
    21. Хотел оставить о себе память.
    22. До конца не верил, что это возможно.
    23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
    24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
    25. Это в последний раз.
    26. Неисповедимы пути модератора.
    27. После пролитого пива работает только эта клавиша
    28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
    29. Я просто не умею делать ничего другого...
    30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
    31. Это не я, это злостный хакер
    32. Какое сообщение??

    Поставить закладку
    Никогда не задумывались ли вы:
    Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
    Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
    Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?
    Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
    Почему доктора называют то что они делают «практика»?
    Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»?
    Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды -
    из настоящего лимона?
    Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель
    (broker)?
    Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час
    спешки»?
    Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
    Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его
    пробует?
    Почему Ной не прибил тех двух комаров?
    Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
    Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
     
  8. RIS

    RIS Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    Львів
    Ось такий дуплет сьогодні вистрелив.....
     

    Вложения:

  9. acbar

    acbar Рыболов

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    707
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    Ну прям французский набор для ухи! Поздравляю!!!!!!
     
  10. RIS

    RIS Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    Львів