ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в заливе Золотой балки

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Только что вернулись из Золотой балки. Улов на фотографиях. Сегодня только начал клевать и тереться карась. Вчера люди, рыбачившие с ночевкой, сказали, что клева не было вообще. За целый день по одному, два карася. А сегодня начался нерест и потихоньку с утра и где-то до 11-00 проклюнуло немного. Но размер приятный, удовольствие получил. Ловил на резинку с наживкой червя. Раз начал клевать карась, то думаю будет как обычно по нарастающей. Последние два года мы ездили туда попозже, то клев был очень и очень... Но и народу было, как сейчас в Лозоватке.

Вложения:

• P4300018.JPG
      P4300018.JPG
      Размер файла:
      958,6 КБ
      Просмотров:
      841
    • P4300020.JPG
      P4300020.JPG
      Размер файла:
      965 КБ
      Просмотров:
      748
    • Нравится Нравится x 11
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    И поди с одним крючком :(

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    Здравствуйте если не трудно подскажите как туда ехать с Одессы ?

4.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    У меня на резинке четыре крючка. Ну не надо перегибать палку, местные жители там похоже вообще не знают, что такое рыбнадзор. В течение всего нашего пребывания по всему заливу ставили и проверяли сети, даже не оглядываясь. А в прошлом году тянули невод метров 150 длиной. Так что я думаю мои четыре крючка никакого мало-мальски серьезного вреда тамошней ихтиофауне не нанесли !!!

Добавлено через 4 минуты
    Мы выезжали из Кривого Рога на Никопольскую трассу, доехали до Марьенского, там поворот направо и дальше прямо через Нововоронцовку, Осокоровку, по трассе никуда не сворачивая до указателя с правой стороны дороги - налево в Золотую балку.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Fisher71

Fisher71 Рыболов

Рейтинг:
    338
    От вы,черти ,даете,Золотая балка,езжайте на голопристанскую Конку,там Щука твичится шо бешенная!!!!
    Какую-то метку-или ориентир,,,,,или на Конку на щуку :buee::gi-gi::gi-gi::gi-gi:

6.  
    ТАВ

ТАВ Рыболов

Рейтинг:
    1.237
    Сразу прошу прощения за "не в тему". Что у нашего народа за подход? Почему все тыкают на кого-то: что я, вот они... А они позволяют себе убивать малолетних девочек десятками, а я не имею право изнасиловать всего одну.... Будьте лучше в 100, 1000 раз, зачем опускаться к уровню дикаря.
    Прошу прощения за резкость, просто очень часто встречается фраза: "да что я....."
    Как всегда с ув. ТАВ

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Ребята давайте не корчить из себя святош!!! А голопристанская Конка это где и как туда проехать? Подскажите пожалуйста.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вячеслав Пирог, Вы нарушили правила любительской рыбалки! Это браконьерство!

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Маленькая ложь порождает большую брехню!!! Сегодня переступил количество крючков, завтра размер рыбы, а послезавтра на всех углах будешь кричать: куда делась рыба, держи вора. Нужно быть честнее с собой, а не с другими.

10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Думаю это справедливая фраза,уверен 80-92 % форумчан рыбачат в запрет.Рыбалка -это болезнь.Просто я и многие в это время рыбачат на платниках ,где контролирутся этот процесс. Но не все могут себе позволить материально ловить в запрет на платниках,я понимаю этих людей но не понимаю их дальнейшую видимость событий -" у меня 4 крючка" - " у него сеть" ,я хороший -он плохой ,да Вы оба -д.......бы ,через год ваши дети там только пескарей по 0,50 грм ловить будут при таком отношении.Начинайте с себя!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей