ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ивангород

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    саша100

саша100 Рыболов

Рейтинг:
    112
    Ехать по киевской трассе по дороге само село, ставок прямо возле дороги. Стоимость рыбалки 20грн.
    Рыбачил 03.05.2010. Клев плохой, скорее из-за западного ветра, так как зять02.05 отловился лучше, ветер был восточный.
    Клевало возле берега на манку

Вложения:

• SP_A0490.jpg
      SP_A0490.jpg
      Размер файла:
      172,9 КБ
      Просмотров:
      328
    • Нравится Нравится x 2
  2.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Саша может вы в курсе- где можно увидеть приказ о нерестовом запрете по Кировоградской области ?

3.  
    саша100

саша100 Рыболов

Рейтинг:
    112
    К сожалению наша инспекция ничерта не делает, правда не могу сказать ничего о борьбе с браками.
    А по приказу, звонил, предложили придти и посмотреть, сослались что нет сайта. Пошло руководство вновь открывшегося клуба, наладить контакты. Очень удивились что с ними кто то хочет контачить. На просьбу дать приказ в электронном виде, отказали. Предложили поднять прошлогодний, мол ничего не изменилось. Я так понимаю что приказа на этот год до сих пор не состряпали.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Спасибо Саша! Бардак в нашем королевстве... Прошлогодний приказ у меня есть.Вот фраза из него : - у всіх річках-та їх кореневих водах— з квітня 1 по 20 травня, а в придаткових — з 01 квітня по 30 червня;. Так вот некоторые хитрые рыбинспекторы вздумали отнести Синюху к придатковым водам, из-за чего у моего товарища возник конфликт с ними. Вот определение из Правил любительского рыболовства :придаткові системи водойм - непроточні при найнижчому рівні води: протоки, гирла, озера та інші водойми, в тому числі ті, які тимчасово заливаються водою в період весняної повені;. Любому здравомыслящему видно, что Синюха никак не может относиться к придатковым водам. Если вдруг удастся раздобыть приказ дайте знать пожалуйста. Я иногда рыбачу и в Винницкой области, так там нет проблем приказ всегда появляется заблаговременно, четко расписаны места где можно рыбачить, где нельзя и т.д, а в Кировоградской что-то непорядок.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    саша100

саша100 Рыболов

Рейтинг:
    112
    Валера если есть желание позвоните 22-77-42, горячий телефон.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей