ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры Все о воблерах

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    Flat Crank очень хороший воблер.Сначало он пару лет валялся у меня в коробке,а разловить я его смог лишь в прошлом году на Кубке Дружбы Украина-Росия.Ловили на Сладком лимане в Ростовской области.Пару часов ни как не мог уйти от нуля,и как только поставил Флетика,клев начался как на Черных камнях.За три часа поймал 12 зачетных щук,и отпустил больше двух десятков менее 35см.Воблер ловит на быстрой проводке с короткими остановкоми.Не смотря на малое заглубление,хищника подымает с 2.5м.Отлично зарекомендовал себя при ловле над зарослями водорослей,помимо зубатой попадается и крупный окунь.У меня 5 таких с разным окрасом,но с галографическими глазами,они с шумящими шариками внутри,а у брилиантовых без.Судя из личного опыта,первые работают лутчше.

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Это случайно не этот (самый нижний)? http://fishing-ua.com/showpost.php?p=15197&postcount=55
    Был у меня раньше по форме один к одному, только с голографическими глазами и звался он "DUEL" Хороший был... пока не утонул. А на Flat Crank пока ничего не поймал :стыдно:

3.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Забыл сказать - Хардкор у меня №2

Расцветка точно такая же, но по форме он как здесь.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    RayW

RayW Рыболов

Рейтинг:
    83
    Подскажите пожалуйста хорошие воблеры для троллинга.

5.  
    Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Рейтинг:
    5.354
    Прикупил себе воблерок Yo-Zuri AILE MAGNET (S)9.0см,16г.Еще на коробке возле плавучести воблера было указано Plongeant,подскажите,что это означает,хотя я уже догадываюсь.

Воблеры-тема для меня совсем неизвестная,хотя у меня есть небольшая практика ловли на них,но это не в счет.Решил начать эту практику сразу с дорогого приобритения.Этот воблер стоит больше 70грн(уже не помню).Хотя в магазине мне советовали совсем другое,я решил приобрести именно этот.По моему мнению,это будет просто вынос мозга для щуки!Обловлю-отчитаюсь.

Возможно кто уже ловил на такой,или хотя бы выскажите свое мнения о моем приобоитении.

Вложения:

• PA090006.JPG
      PA090006.JPG
      Размер файла:
      149 КБ
      Просмотров:
      170
    • Нравится Нравится x 1
  6.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    В переводе с французского - "погружающийся".

Если довериться визуальным впечатлениям - должен быть вполне рабочим "инструментом". Судя по весу, форме и форме "языка" - лопатки - должен иметь приличные полётные качества. Это даёт возможность хорошо ловить взаброс. Окраска типа "всепогодная". Игра по амплитуде колебаний должна быть (так думаю) средней размашистости. Надо на водоёме теперь определить насколько быстро он "погружающийся" - для того, чтобы сразу после заброса правильно вести по рельефу дна. Можно применить и в троллинге (на дорожку), но в местах, где не меньше 3 метров глубины.
    Пробуй.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.214
    Воблер отличный.Летит не кувыркаясь и далеко.Благодаря своим лётным качествам заброс получается прицельно точно в нужное место.Не все магнетики так сбалансированы.На дорожку таскал, глубина до 2-х метров.В заброс можно ловить на разной глубине, в зависимости от способа проводки.Использовал воблер специально для глубин до 1,5м.У меня такой расцветки было два.Один из первых моих воблеров фирмы Yo-Zuri..Желаю удачи.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    смотрю - почти всё теоретически "вычилил".
    Мастерство, блин - его не пропьёшь
    :bm:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.323

Доброго дня! Недавно на рыбалке вместо рыбы поймал воблер... ))))))) И с ним - кусок шнура, метра два, довольно толстого (я его пустил на поводки)... На фото - тот который крупный.

А ващще, у меня к Вам такой вопросик... Почитал в и-нете отзывы о Джексоновском "Карасе", и решил прикупить себе нечто подобное. На базаре приглянулся Jaxon Valader (на фото - тот который поменьше), из той же серии что и Карась, не знаю, он мне чисто визуально больше приглянулся... Шарики внутри, гремят так, что даже над водой слыхать! ))))) Кто-нить на такой ловил? Какие отзывы?

Вложения:

• Фото068.jpg
      Фото068.jpg
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      203
  10.  
    RayW

RayW Рыболов

Рейтинг:
    83
    Вношу изменения в поставленый ранее мной вопрос. Хочу ловить на Днепре, соответственно глубины 4-10м. По поводу рыбы: хочется поймать сома, судака.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей