р.Сухой Омельник

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Messershmitt, 7 июн 2010.

  1. Messershmitt

    Messershmitt гость Временно заблокирован

    Ув. Админы, просмотрел все темы и не нашел подходящей. Результат - новая тема. Если я не прав перенесите в нужную тему.
    Отчет:
    Вчера рыбачил на р.Сухой Омельник если это можно назвать рекой )) в районе с.Гришовка. Приехали примерно в 8.00 к воде и расположились. С утра рыбка видно спала )) и не хотела клевать, но вскоре начал поклевывать малютка карасик. Клевало хорошо, иногда двух удочек было много ). Клев был волнообразный по своей интенсивности и брало только на червя. Почти весь карась был очень маленький(меньше пальца) и многих я отправлял обратно в воду. Я отобрал себе тех которые немного побольше (с ладошку иль немного меньше). Карася много, но весь мелкий. Крупного наверное надо искать. Возможно с лодочки нужно. Я ловил в неглубоком месте (50-80см) и дальние забросы в моем месте показали, что там не намного глубже. в 13.00 уехал домой. Скажу одно порадовал клев)) было весело и азартно половить на поплавочную удочку.
    Вот такая рыбалка )
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5