ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Bass Pro Shops

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Ден

Ден Рыболов

Рейтинг:
    10
    У меня вот такой спининг Bass Pro Shops Johnny Morrys JX66MLS-2 6.6" МЕD LITE AST 1\16-3\8 oz. Я ним ооочень доволен. Быстрый, чувствительный, легкий. Идеально подходит как для легкого джига так и для твича. Вобще все эта серия которая стоит от 1500 гривен отличные удилища. Рекомендую! Я его на Бухаре взял за дорого за 2000грн. но я не жалею, зато я его потрогал и забрал. У меня вобще с покупкой вышло смешно. Я приехал так на цены посмотреть, а продавец давай мне в руки совать разные палки и как только я взял эту палку не смотря ни на название ни на цену я сказал: ХОЧУ! Ну мне товарищ занял немного денег и я уехал счастливый шо слон.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    kozachyk

kozachyk Рыболов

Рейтинг:
    738
    Морис,супер палки от только вроде все одночасники.Екстрим с Биоником тоже хорошие палки,екстрим жосткая палка очень быстрая,бионик помягче будет.Пользуюсь Биоником 2.13 т.1.8-11.реальный тест где то до 25гр.Использую под джиг и лёгкий твич.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Ден

Ден Рыболов

Рейтинг:
    10
    Никак нет!!!! Двухчасники! По крайней мере у меня.

4.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    А я взял себе Bass Pro Shops Pro Qualifier XPS PQX70MHS 2,13 одночастник 7-18. Палочка просто бомба. Можно и 50грамм кидать, чуйка на высоте, даже твичить ней одно удовольствие.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    kozachyk

kozachyk Рыболов

Рейтинг:
    738
    Кто что скажет про эти модели Walleye Angler Signature Series ,в инете инфы про них мало.Может кто юзал,или где то нашол инфу,очень интересно послушать.

6.  
    LittleBoss

LittleBoss Рыболов

Рейтинг:
    9
    Я себе заказал такой в инет магазине , через недельку прийдет тогда отпишусь

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Бывают удилища Bass Pro Shops Extreme XPS Spinning Rods длина 2.13 m с тестом до 11грам???? Длиной 2.01 видел, а вот 2.13 только 3.5-14г. в нашем магазине.

8.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Какая разница между Bass Pro Shops XPS Extreme EXT70MS-2 и Bass Pro Shops Bionic Blade BXB70MHS-2 Если не учитывать не большую разницу в тесте. Кто лучше бросает? Кто более универсален?

Добавлено через 9 минут
    И ещё, что это за гламурная недорогая палка? http://fishing.dp.ua/3813004800 Захотелось купить, просто для красоты :) может ею ещё и рыбу можно ловить?

9.  
    СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
  10.  
    luga

luga Рыболов

Рейтинг:
    5.513
    ETX10SHLC-http://fishing.dp.ua/38354004005гр метрів до 15,але трохі з шнуром перегнув,та тренуюсь покі.А так подобається-та й моя дешевша.тяжкі приманкі добре літають,грам 25.метрів 40-колись на березі порахую.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей