ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Бердянска

Рыбалка на водоемах Запорожской области
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Иначе бы эти голодные самцы пожрали бы свой выводок! Вот природа и решила такую проблему: Раз ты прожора - умри голодным!

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Олег.Ч

Олег.Ч Рыболов

Рейтинг:
    7
    Нет рыбалка на Берде бесплатная, но в связи с запретом ловить можно на одну удочку с одним крючком

3.  
    GEEN

GEEN Рыболов

Рейтинг:
    43
    Вчера 28,04 по создавшейся 4-х летней традиции посетили бычковый рай Бердянск. Заехав за город в сторону Приморска спустились к морю.На воду вышли часов в9. На море полный штиль-вода как зеркало -красота. В море людей не много лодок 15(впрошлые года до 100 иболее). Ловили метрах в 100-150,на донки местного производства,наживка -говяжье сердце (приобретенное в капи).После двухчасовой борьбы с (морскими коровами) рыбалка стала превращатся в изнурительную работу с распаренными от воды,изрезанными леской и покусанными рыбой пальцами.У нас сложилось впечатление что дно в несколько рядов забито бычком. В основном преобладал обычный черный,не редко попадался рыжий песчанник ,совсем редко плоскоголовый зверь (мартовик).Прекратив издеваться над собой, искупавшись в море(вода градусов 18)отправились на Родину. Итог - кил по 25.Семья и родственники довольны,себя на лето обеспечил закуской к ПИВУ. Л Я П О Т А фото с моря не прилогаю-забыл снять.

Вложения:

• IMG_5387.jpg
      IMG_5387.jpg
      Размер файла:
      173 КБ
      Просмотров:
      182
    • IMG_5388.jpg
      IMG_5388.jpg
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      168
    • IMG_5389.jpg
      IMG_5389.jpg
      Размер файла:
      176 КБ
      Просмотров:
      167
    • IMG_5390.jpg
      IMG_5390.jpg
      Размер файла:
      175,3 КБ
      Просмотров:
      163
    • Нравится Нравится x 10
  4.  
    Buks

Buks Рыболов

Рейтинг:
    614
    Ув. Рыболовы.Подскажите пожалуйста кто знает как дела обстоят на Бердском водохранилище.интересует любая информация по мирной и хищной рыбе.если не трудно то можно в личку.за раннее спасибо.

5.  
    Андрес

Андрес Рыболов

Рейтинг:
    114
    если не трудно то можно в личку.за раннее спасибо.а почему в личку я сам тут отдыхаю хотелось бы узнать где как ина что

6.  
    Buks

Buks Рыболов

Рейтинг:
    614
    Андрес, ну просто многие не хотели бы открыто афишировать место, и информацию.по одной причине - браки,и мне в лс удобней.. я не против публично

7.  
    Buks

Buks Рыболов

Рейтинг:
    614
    Добрый вечер. что то рыбаки окресностей Бердянска не общительный народ..даже в магазинах никто ничего не подскажет..ну да ладно.
    Вчера были на разведке на водохранилище.Снасти пружины( с различными наживками) и спиннинг( мдж и твичинговы набор.)приехали мы наверно к часу. разложились и я поплыл на лодке а папа сидел с пружинами.я проплавав гдето час, вернулся на берег.Ветер просто бешеный, лодку с свинцовым грузом несло ветром..Изаа такого не приятного ветра ловля была просто мучением.Заработал только 2 удара(окуневых) и словил блесну с поводком.и все..
    на пружины тоже ситуация таже. ни одой поклевки.Итог рыбалки пол кило надерганой плотвы на удочку ( опарыш).Вообще вчерашний выезд был разведочным., надеялись на сегодня с утра, но встав в 2 часа приехав на водоем очень огорчились, ветер был просто бешеным, и вчерашний был еще ничего по сравнению с сегодняншним.даже не стали разлаживатся и поехали домой...К стати на водоеме сидели пару мужиков, мы поговорили но у них на пружины с вечера тоже полный ноль....
    чего то не повезло...очень обидно.может еще выберемся.
    думаю эта информация будет кому то полезной.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    невезучий

невезучий Рыболов

Рейтинг:
    0
    на новотроицком в начале лета неплохо карп хороший шёл.завтра поеду попробую,может опять пошёл.

9.  
    nikki

nikki Рыболов

Рейтинг:
    1
    Мы были на ставке в селе Берестовое, по разговорам, там много хищной рыбы(щука, окунь), но ловился почему-то только толстолобик, ловились около 1,5 килограмма, один на 4,200 кг. , несколько сходов было тоже где-то около 4 кг.Говорят ещё карп есть, но он там закормленный на отвал.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Alone

Alone Рыболов

Рейтинг:
    2
    а можно по-подробней о ставке в Берестовом - он платный? и где ловили ближе к дамбе? если не секрет конечно.

Поделиться этой страницей