ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Евпатории и окрестностях

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15

Перебрался жить в Евпаторию с континента так сказать) Сразу возник вопрос, где рыба живет и все такое).

1. С вопросом червей, опарышей и т.п. вроде как разобрался - магазин "Рыбачок" недалеко от пожарки...если кто подскажет еще другие места где продается и наживка и вообще рыбацкие точки со снастями и т.п., буду признателен...

2. Самый главный вопрос. Где лучше рыбачить. Интересует и пресная и морская рыбалка, в первую очередь наверное пресная. Бесплатная и ставки. Если кто может поделиться, буду признателен любой информации, т.к. до этого рыбачил только в Николаевской и Херсонской областях. Завтра хочу выехать на Сасык пресную часть, хотя все еще плохо представляю где это. )

2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    BiBiGoN, А Вы почитайте наш Форум, в оссобенности раздел "рыбалка в Автономной республике Крым" и все станет на свои места.:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    Читал. Ничего на свои места не стало. =) Именно поэтому и задал вопрос в отдельной теме. Мне вообще интересно, в Евпатории вообще хоть кто-то рыбачит, или только все купаются? )))

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    За Евпаторию я лично ничего не знаю, но по Крыму при наличии машины на мой взгляд все проблемы снимает. Все купаются а мы ловим;)

5.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    рыбачат, рыбачат, я не знаю как правильно называется место, но по идее грузовой порт там с пирса ловят какую то мелочь на поплавки, ну и в начале дороги на Саки тоже в камышах видел рыбачков, кроме того на кольце трамвая на въезде возле пляжа предлагали что то вроде путевки на мирную карп и тд, меня тогда не заинтересовала, ну вот где то так.
    Пы.Сы. сведения прошлогодние.

6.  
    mehanik

mehanik Рыболов

Рейтинг:
    684
    в позапрошлом году , отдыхая в санатории "Маяк" Заозерное (пригород Евпатории) успешно ловил морского ерша-скорпену на белый твистер ночью с пирса . Попадались экземпляры до 600 грамм. Уха и в жаренном виде просто бомба, но надо быть очень осторожным при снятии рыбы с крючка из-за ядовитых колючек

7.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    А просто на поплавок на мирную рыбу есть где-то места? Типа каналов каких или речушек? Так чтобы выехать на часика три-четыре...

8.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    в Саки ехать, там озеро Михайловское, так же Сасык самый большой водоём, тянется от евпатории и за Саки (на нём предпочтительней на криветку сазанов ловить, или на опарыша крупного карася, ну а если денежка позволяет, тогда Донузлав, Тепловка, Шелковичное и т. д.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    В Тепловке это небольшой ставочек выше по дороге за селом? Часто там проезжаю по работе... Но как-то размер ставочка не впечатлил) Или там есть другой водоем? Если это тот маленький, то, если не затруднит, какая там рыба и цена рыбалки? А на Сасыке уже четыре раза ночные отсидел и что0то пока что глухо (

P.S. А где Карась на Сасыке? Я в основном со стороны Известкового вдоль берега рыбаков видел... Все Сазана ждут) Может куда в другой конец ехать?

10.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    В Тепловке,Шелковичном и Сасыке деребанят сетями.Сам ездил в Тепловку отдал 80 гр. расставил снасти и стал ждать.Как только стемнело местный абориген на лодке хозяина водоема посыпал сети прямо перед мной на мои возмущения ему наплевать , перед рассветом сети собрал и уехал.Пришол к сторожу забрать денги а тот в дрызь пьяный.Вот теперь сами думайте ездить в Тепловку. Да там еще есть два бесплатных водоема на которых подводники выбили всю крупную рыбу.В Шелковичном хозяева для себя якобы тоже ставят сети.А на Сасыке стоит официальная артель по отлову рыбы.Этой осенью даже мелкую лоричку отлавливали мешками и торговали в Саках.

Добавлено через 5 минут
    Когда есть возможность то я еду в Феодосию там рядом Песчанка, крупноя плотва,карась или едим на Уварово там мне больше всего нравится всегда с уловом неплохим,последний раз был в октябре и неплохо.

Поделиться этой страницей