1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка на р. Днепр (все районы области)

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем persona_nongrata, 14 ноя 2008.

1. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    827
    Вчера решили попытать рыбацкого счастья подальше от дома родного , берег Днепра район села Вороново . Лёд нормальный пошли сразу на середину где уже были люди . В этом месте был впервые глубина 6 - 7 метров попробовал ловить на игру , и с первой же проводки пошли поклёвки подлещика . Розбурились , закормились и ... всё с этих лунок рыба не отозвалась весь день . Но потом как мне показалось лутше клевало на покаток . Поклевала до 11 потом затихла и приходилось переходить на новые места где рыбка немного отзывалась . И как обычно проклюнулась на вечер . Попадалась плотва интересного размера и подлещик до локтя но у других рыбацюг . Были и очень обидные сходы и обрывы под лункой крупных особей . А сегодня братва поехала туда же , но клёв был слабее чем вчера . Какая там красотища когда мало рыбаков . Из этой рыбы получится очень приличная тарануха к пивку . Всем рыбацюгам НХНЧ .

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  2. Masakary

Masakary фидерист-матчевик

Симпатии:
    1.276
    Открытие сезона. Волосское. Полуостров рыбацкий!

Подробно писать не буду, так как писать не о чем особо.

Решил открыть сезон на большой воде, хоть и понимал что вода еще холодная,и рыба наврятли будет, и нужно открываться на малых реках, р. Самара или р.Суре, где по проверенным данным ловится плотва и попадаются хорошие батоны. Но малые реки меня не вставляют:). А тут еще и Андрей777 пишет что составит компанию. В пол пятого утра заезжаю за ним, в пять уже на месте. Разложились, замешались и в бой. Сначала ловили в днепр, до 11 часов 1 плотвичка и 2 бычка:). Потом перешли в залив, там вообще не одного тычка:) и пошли просто гулять и фоткать полуостров, погодка была супер. Так что насладились природой, живностью, с утра нас атаковали выдры:) потом проснулось подкрепление:) В 13.00 собрались и поехали домой!

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  3. Alex 7

Alex 7 Рыболов

Симпатии:
    10
    09.04 Башмачка, залив Днепра. Клева нет т.к. рыбы почти нет, смотрел по эхолоту. Ловил фидером. Насадка мотыль, опарыш. Наверное слишком рано. 07.04 ловил на против МРЭО Малиновского, коса. Рыбаков было много но клева так никто и не увидел.

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 5
  4. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.200
    село Днипрове, на фидер и пружины клюет мелкий карась, с пол ладошки. наживка червь и опарыш. за неделю крупней еще ничего не попадалось. до этого вообще клева не было. более крупный карась сейчас трется

• Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 4
  5. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    465
    Всем привет, прошлые выходные, джиг, район Амиакопровода.
    Выход в воскресенье, на первой точке сразу у товарища мощная поклевка СОМ, я перебираюсь к нему в лодку (свою якорю) и он 2 часа 40 минут катал нас по Днепру. И когда уже подвели к лодке шнур не выдержал напряжения. Обидно по виду зачетный был.
    Став потом на точку мной поймано 2 карандаша судачка и один окушок, все отпущено.
    Настроение уже было не то, да и жара началась, собрались и уехали по домам.
    Качество фото не ахи так как, сделал "скрин" с видео, которое снимал его сын.

Вложения:

• Нравится Нравится x 9
  6. Alex 7

Alex 7 Рыболов

Симпатии:
    10
    Башмачка, залив р.Днепр. Погода великолепная. Клевало не очень, несколько карасей, красноперка, плотва. Ничего крупного не было, хотя хорошие экземпляры сбрасывались. Ловил на перловку.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  7. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    465
    Всем привет, воскресенье, джиг, все тот же район Амиакопровода.
    В 6.00 выход на первой точке 0, на второй с 3 третьего заброса судак за кило, место решил не менять, поклевки периодически постоянно до 12.00. Поймано 3 судака (еще два под кило) и 2 зачетных окуня.
    После 12.00 тишина, да еще и ветер поднялся, решено отправляться домой.
    Всем НХНЧ.

• Нравится Нравится x 4