ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Южный Буг (г.Гайворон)

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Писать особо нечего,был два раза на рыбалке ушел с нулем,вода в речке не просто большая,а огромная.Работает две турбины и шлюз почти на всю открыт, несет очень много мусора.
    Фото1047.jpg

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 5
  2.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Пару слов о сегодняшней рыбалке,вода в речке большая работает две турбины и шлюз,мусор уже не несет.Нашел место с умеренным течением и начал разлавливать недавно приобретенный Jackall Chubby,долго ждать не пришлось легенький тычек и на крючке плещится голавль,затем начали доставать маленькие судачки чтобы не травмировать рыбу и не вытягивать на воздух отпускались прямо в воде.Так проловил часа три,уже начал собиратся домой,но думаю еще один заброс и все,только забросил, пару вращений катушки и тут следует удар на крючке жерех где-то под два кило,на этом моя рыбалка закончилась.Воб. Jackall Chubby под наши условия супер,струю держит отлично,перехлестов нет даже при ветре,вылет превосходый,отличная собственная игра.Ребята кто ловит на реке Южный Буг вниз по течению за Гайворонской ГЕС рекомендую этот воб. Jackall Chubby.
    Фото1051.jpg Фото1054.jpg

• Нравится Нравится x 24
  3.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Фото с сегодняшней рыбалки,воблер сегодня полный игнор.,брал мелкий судачек на виброхвостик салатового цвета и только один попался зачетный без икры.
    Фото1055.jpg Фото1056.jpg Фото1057.jpg Фото1060.jpg Фото1061.jpg Фото1062.jpg

• Нравится Нравится x 23
  4.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!!!Писать особо нечего,вода в речке большая работает две турбины.Изредка поклевывает голавль и жерешок,судак совсем отказался брать,голавль еще нерестится у самцов течет молоко.
    Фото1076.jpg Фото1102.jpg Фото1087.jpg Фото1103.jpg

• Нравится Нравится x 19
  5.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Вода в речке в сравнении с прошлым годом большая работает то одна то две турбины.Разловил свою обновочку сомиком 3кг 550г воб. Strike Pro Cranky-X Deep 50F и что интересно взял в самой струе, как он догнал воб. до сих пор не могу понять и первый раз увидел как сом сделал свечу.Воблер мне понравился, струю держит отлично,перехлестов не было, собственная игра отличная,а вот тройники надо поменять,была еще сомовая поклевка но к сожелению тройник не выдержал лопнул.
    Фото1108.jpg Фото1111.jpg Фото1112.jpg cranky_xdeep_a51t_vs.png

• Нравится Нравится x 26
  6.  
    Милсдарь

Милсдарь Рыболов

Рейтинг:
    638
    Всем доброго времени суток.
    Хочу представить недельный отчет моего пребывания на реке Южный Буг.
    Населенный пункт где я рыбачил называется Сальковое, и является по совместительству моей родиной.
    Итак день первый, дождь лил как навиженный, вода большая, и грязная но я решил половить на фидеры, дабы испытать новоприобретенный фидер, собрал снасти забросил и все, рыба никак себя не проявила полный игнор чего я только не предлагал, мастырку, кукурузу, красного и белого червяка, горох, ну и так далее. В последствии словил одну плотвичку и подлещика, которых презентовал местному рыбачку. По дороге домой спрашивал у рыбачков кто чего поймал, особо похвастать уловом не смог не один из них.
    День второй, снова дождь, приехал мой кум с Одессы, и было принято решение взяться за хищника. Применяли основном голавлиные приманки и вот что с этого получилось.
    DSC06147.JPG DSC06149.JPG DSC06152.JPG DSC06155.JPG
    Голавлик спойман на юзурика 44, сомик на страйка кренк дип 50, было поймано еще пару голавликов, судаков.
    Сомик утоплен.
    День третий, и снова дождь, было принято решение половить карпика но все без результатов, в конце неудачного карпфишинга Олег предлагает заехать на один жабовник попытать счастья с в ловле жереха. Ловили потемному но результат положительный, оба пойманы на зиббейц хамсин.
    IMG_20130930_100224.jpg

День четвертый кум уехал в Одессу, погода наладилась, в жабовник я приехал один, на часах 12.00 дня, делаю первый заброс и понеслась, жерехи клевали шо дурные, вся риба поймана с одного места в течении четырех часов. Работали юзурик 44 и хамсин.
    DSC06192.JPG
    День пятый, погода пасмурная, но время от времени солнце просвечивало,
    на водоеме 9.00 утра на втором заброске клюнул он на юзурика44 вес 2.600 далее рыбалку прекратил достаточно, в место спиннинга взял в руки фотопарат решил поснимать Буговские красоты.
    DSC06214.JPG
    День шестой, погода не изменилась, тот же жабовник
    11.00 утра жерех активен работает тот же тандем, ничего не менял.
    IMG_20130929_044629.jpg DSC06230.JPG DSC06232.JPG
    Судак утоплен.
    С уважением Милсдарь

• Нравится Нравится x 22
  7.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Вчера состоялось наше знакомство с этой красивейшой рекой.Честно сказать было ощущение что будет сложно споймать что то,так как опыта рыбалки в подобных местах не было.
    Выехали около 5 утра,дорога заняла 3 часа с копейками.Оказавшись на заветном месте,был удивлен на сколько река и природа напоминала западную Украину,а осень с ее золотистыми цветами добавляли красочности скалистым берегам.Первые забросы всделали в 9 утра,Вова начал с более спокойных мест,а я отправился на перекаты,нашел интересное местечко с обраткой и нависающими деревьями над ней,в ход пошел Чабик,на падении сразу же схватил небольшой голавлик,но пару кульбитов и сход.Cтавлю Ридж 35 еще забросы и вот он второй уже покрупнее,но не судьба опять досадный сход под берегом.Дальше делаю забросы на струю и тут же голавлик грамм на 100.Сразу мысли в голове"поперло!",еще заброс еще один голавлик...Единственное что доставляло неудобство так это баланс Легенда(5-17)-Ридж 35,но другого спиннинга пока нету.Но Ридж 35 явно был в лидерах,часто наблюдал картину провожания его голавлей до самого берега.Смещаюсь ниже и на перекате ловлю еще одного мелкого.
    Дальше решили сменить место,проехали пару км вверх по течению,но так и не нашли подходящих мест,это забрало у нас дрогоценный час.Вернулись обратно,но клев обрезало.У Вовы по нулям.У меня один сход и жерешок грамм 300.К четырем часикам,собрав береговой урожай шиповника собрались домой.
    Очень красивые и интересные места ради которых стояло проехать 600 км.Есть очень огромное желание вернуться туда ,но только весной и уже с ночевкой:1032:Всем Удачи!

Вложения:

• IMG_2008.jpg
      IMG_2008.jpg
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      206
    • IMG_2010.jpg
      IMG_2010.jpg
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      207
    • IMG_2017.jpg
      IMG_2017.jpg
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      213
    • IMG_2020.jpg
      IMG_2020.jpg
      Размер файла:
      209,6 КБ
      Просмотров:
      201
    • IMG_2026.jpg
      IMG_2026.jpg
      Размер файла:
      200 КБ
      Просмотров:
      205
    • IMG_2028.jpg
      IMG_2028.jpg
      Размер файла:
      252,9 КБ
      Просмотров:
      213
    • IMG_2031.jpg
      IMG_2031.jpg
      Размер файла:
      185,7 КБ
      Просмотров:
      205
    • IMG_2038.jpg
      IMG_2038.jpg
      Размер файла:
      229,5 КБ
      Просмотров:
      201
    • 5JwOBbxPXbU.jpg
      5JwOBbxPXbU.jpg
      Размер файла:
      176,9 КБ
      Просмотров:
      215
    • eQe1A24mrsU.jpg
      eQe1A24mrsU.jpg
      Размер файла:
      269,2 КБ
      Просмотров:
      149
    • IMG_2021.jpg
      IMG_2021.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      201
    • IMG_2033.jpg
      IMG_2033.jpg
      Размер файла:
      124 КБ
      Просмотров:
      199
    • IMG_1450.JPG
      IMG_1450.JPG
      Размер файла:
      483,3 КБ
      Просмотров:
      193
    • Нравится Нравится x 23
  8.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!!! Немного о вчерашней рыбалке, так как вчера погода радовала солнышко, легкий бриз, температура +4 вышел поохотится за хищником. Вода в речке большая и очень чистая два метра дно как на ладони, работало две турбины, по хищнику оказалось полный игнор, удалось выманить одного полосатика грам так 200, а вот белый "хищник" был ативет из пяти поклевок реализовал только две карп 3кг 400г и белый амур 3кг. Остальные рыбы были неподъемные, разгибали крючки у джиг головок. Ловил на спиннинг, шнур DRAGON Fishmaker/Torey 0.12 мм, наживка нано твистерок с запахом клубники, проводка ступенькой, рыба брала наживку на падении.
    Фото1164.jpg Фото1192.jpg Фото1195.jpg

• Нравится Нравится x 13
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Зелено у вас в Гайвороне!!!
    У нас на деревьях ни листика!

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Это точно подмечено, как перестали менты бить эл. удочкой так и рыбка появилась.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей