Помощь в выборе мотора

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Валер, 26 ноя 2007.

  1. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    У нас на базе такие моторы, пока все супер, работают оч тихо и расход раза в два минимум меньше чем у 30 двух тактной. Но четырех тактники сложны в транспортировке, только вертикально. Отлично подходит и "днепр" и "крым", мне больше днепр нравится - лучше идет по волне. Новый стоит в районе пяти, так что если состояние супер, то цена то же.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Данный мотор завезен "серыми" диллерами, а модель 25 AETL у офиц даже не встречаеться. От аналогов ее отличает наличие эл.трим.
    Цену в первом посте слегка перепутал, 3400 у.е
     
  3. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    А вот такой мотор уже может быть будет сложно зарегистрировать, узнай хорошенько про это перед покупкой. Я слыхал про такую модель и что официально ее не завозят к нам.
     
  4. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    Регистрировал приятель серый мотор, надо чтоб магазин выписал накладную и чек об оплате. Если надо инфа могу узнать подробнее. Трим это просто бомба.
     
  5. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Совершенно верно, но где найти таких знакомых в магазине, которые ответственность возьмут.

    А электро трим- это действительно бомба, особенно когда есть рулевое.
     
  6. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    У нас находятся, надо поискать, с ЧП можно придумать.
     
  7. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    За регистрацию я не переживаю, мотор снят с уже зарегистр. лодки.
     
  8. ser-g

    ser-g Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    387
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    64
    Если модель 25 AETL. то учти.что он с длинной ногой. Лично для меня .это вообще мощность непонятно под какую лодку .На Крым - мало.туда минимум 30-ка,на Днепр с его килеватостью -совсем мало.,Разве что на Неман 2,но туда наверное 4Т -тяжеловато.Я бы не брал, такую мощность с длинной ногой - продать потом нереально.разве что за копейки.
    Успехов
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    Можно всю инфу узнать у Махiма, они брали у нас эти лодки напрокат, так сказать тест-драйв из первых рук, а длинная нога- надо с транцем повозиться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Я за ногу когда спросил, то продавец сказал что средняя, я яще слегка удивился про длинную и короткую слышал а вот про среднюю???
    Спасибо что обратили вниманее, надо изучить этот момент...