ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Japan tacle websites ( японские рыболовные сайты )

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.783
    Адрес:
    Александрия
    Рейтинг:
    26.734
    Возраст:
    58
    Atari Lures http://atarilures.web.fc2.com/
    A TEC Inc. http://www.alphatackle.com
    ACHILLES CORPORATION http://www.mmjp.or.jp/achilles-boat/
    ALLIGATOR GIKEN http://www.alligator.jp/idea/idea.html
    AMS Design Co., Ltd. http://www.ima-ams.co.jp
    ANGLE Co., Ltd. http://www.angle-japan.com
    Angler's Republic (Anre's) http://www.palms.co.jp
    Angler's Shop POPEYE http://www.popeye-web.com
    Anglo & company custom design http://www.anglo.jp/
    APIA SPARTAS http://www.spartas.jp/
    AquaWave (Viva, Cormoran) http://www.vivanet.co.jp
    Arcadia Reef http://www.arcadiareef.com
    ASHINOKO Fishery Cooperative Union http://www.ashinoko.or.jp
    Attic http://www.attic.ne.jp
    Bait Breath http://www.baitbreath.co.jp
    Bassday Co., Ltd. http://www.bassday.co.jp
    Bassday Co., Ltd - ZIP BAITS Division http://www.zipbaits.com
    Bells (under construction) http://www.woody-bell.jp
    Black Sheep (Whiplash Factory) http://www.whiplash.jp
    BREADEN Inc. http://www.breaden.net
    BROAD LEAF http://www.broadleaf.co.jp
    Caps Corporation http://www.capsjp.co.jp
    C.C.Baits http://www.ccbaits.com
    C and F DESIGN http://www.c-and-f.co.jp/index_e.html
    CODEN Co., Ltd. http://www.coden.co.jp
    COMBEX Ltd. http://www.combex-net.co.jp
    Cormoran (Viva, AquaWave) http://www.vivanet.co.jp
    Daiko http://www.f-daiko.com
    DAIICHISEIKO Co., Ltd. http://www.fishing-daiichiseiko.co.jp
    DAIREI Co., Ltd. http://www.dairei.co.jp
    Daiwa Seiko, Inc. http://www.daiwaseiko.co.jp
    DAMIKI CRAFT Intl. http://damiki.Co.kr
    Decoy (Katsuichi) http://www.katsuichi.co.jp
    deps Co., Ltd. http://www.depsweb.co.jp
    DOHITOMI & Co., Ltd. http://www.fishhook.co.jp
    Dowluck http://www.dowluck.com
    Duel http://www.duel.co.jp
    Duo http://www.duo-inc.co.jp
    Dynamics. Co., Ltd. http://www.souther.org
    Early Summer Angler's http://www.geocities.jp/ycmmw036
    Ecogear http://www.marukyu.com/ecogear
    EI Publishing Co., Ltd. http://www.ei-publishing.co.jp
    ENTERBRAIN, Inc. http://enterbrain.co.jp
    EVER GREEN INTERNATIONAL Co., Ltd. http://www.evergreen-fishing.com
    Factory NATO http://nato.tsuri.jp/
    FAVORITE Co., Ltd. http://www.f-favorite.net
    ffmedia http://www.ffmedia.net
    Field Device http://www.fdfishing.com
    Finesse http://www.finesse.co.jp
    Fisheries Agency of JAPAN http://www.jfa.maff.go.jp/yugyo
    Fisharrow http://www.fisharrow.co.jp/
    FISHING VISION Co., Ltd. http://www.fishing-v.co.jp
    FLT Flex Lure Technology; http://www.flt.jp
    FROG http://www.frog-Ltd.com
    FUJI KOGYO Co., Ltd. http://www.fujitackle.com
    FUJINOLINE Co., Ltd http://www.fujinoline.co.jp
    FUJITA OPTICAL Co., Ltd. http://www.fujita-op.co.jp
    FUJI-TOKI Co., Ltd. http://www.fujitoki.co.jp
    FUJIWARA Co., Ltd. http://www.hotweb.or.jp/f-vision
    FURUNO ELECTRIC Co., Ltd. http://www.furuno.co.jp
    GAAR http://www.gaar.co.jp/gaar/gaar_f.htm
    gakuyosha http://www.gakuyosha.co.jp
    GAMAKATSU Co., Ltd. http://www.gamakatsu.co.jp
    Gancraft http://www.gancraft.com/index.php
    Gary Yamamoto Custom Baits http://www.gary-yamamoto.com
    GOSEN Co., Ltd. http://www.gosen.jp
    Halcyon System http://www.halcyon.jp/
    HAYABUSA FISHING HOOKS Co., Ltd. http://www.hayabusa.co.jp
    HERAGAMI http://www.heragami.com
    Hearty Rise http://www.etuoh.com/eng/index.php
    Hedgehog Studio http://www.hedgehog-studio.com/ (ёжики)
    Hiyoko Brand http://www.hiyoko.org
    HMKL http://www.hmklnet.com
    HONDA ELECTRONICS Co., Ltd http://www.hondex.co.jp
    Ima-ams.co. http://www.ima-ams.co.jp/
    Imakatsu http://www.imakatsu.co.jp
    IOS-factory http://www.ios-factory.com/
    ITO Craft http://itocraft.com/index.html
    Ivyline http://www.ivyline.jp/index2.html
    Jackall Inc. http://www.jackall.co.jp
    JACKSON Inc. http://www.jackson.jp
    Japan Basspro Organization http://www.jbnbc.jp
    JAPAN GAME FISH Assoc. http://www.jgfa.or.jp
    Japan Sportfishing Association http://www.jsafishing.or.jp
    Japanese Fishing Boat Association http://www.turibune-kyo.com
    JIM QUARTZ Corp. http://www.jimq.us
    JOYCRAFT http://www.joycraft.co.jp
    Kahara Japan http://www.kahara-japan.com/index.html
    K's Labo http://www.ks-labo.com
    KAIYU PUBLISHING Co., Ltd. http://www.kai-yu.co.jp
    KATSUICHI Co., Ltd. - DECOY DIVISON http://www.katsuichi.co.jp
    KAZU MARK Co., Ltd. http://www.kazumark.com
    Keitech http://keitech.co.jp
    Ken Craft http://www.kencraft.co.jp
    KISAKA MARINE.Co., Ltd. http://www.stacer.jp
    KIZAKURA http://kz-kizakura.com
    KOTOBUKI SANGYO http://www.cap-j.com
    KOTSU TIMES SHA Co., Ltd http://www.carmode.net
    KOUDUSHIMA http://www8.ocn.ne.jp/~seafesta
    KUREHA CORPORATION http://www.seaguar.ne.jp
    Lakeforce (Valley Hill) http://www.valleyhill1.com
    Lake Police (Jackall Bros.) http://www.jackall.co.jp
    Line Sistem http://www.linesystem.jp/
    LITTLE PRESENTS Co., Ltd. http://lpresents.com
    LUCKY CRAFT Co., Ltd. http://www.luckycraft.co.jp
    LUMICA CORPORATION http://www.lumica.co.jp
    Luxxe http://www.luxxe.jp/
    MAGAZINE Co., Ltd. http://www.tsurimaru.com
    Major Craft Co. http://www.majorcraft.co.jp/
    Marine Power International Ltd., Japan http://www.mercuryjapan.co.jp
    MARINE TECHNO TOKYO http://www.marine-tokyo.jp
    Mars http://www.ashiya.co.jp/mars
    MARUKYU Co., Ltd. http://www.marukyu.com
    Marunichi Co., Ltd. http://www.marunichi.jp
    Matagi.co.jp http://matagi.co.jp/
    Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. http://national.jp/fishing
    Megabass Inc. http://www.megabass.co.jp
    MEIHO CHEMICAL INDUSTRY Co., Ltd. http://www.meihokagaku.co.jp
    MEIKO TSUSHIN SHA Inc. http://www.meiko.cc/turi-e/index.htm
    MITANI OPTICAL CORPORATION http://www.mitaniopt.co.jp
    Miyamae Co., Ltd. http://www.miyaepoch.jp
    Momoi Fishing http://momoifishing.jp/
    MORIGEN CORPORATION http://www.morigen.co.jp
    NAIGAI PUBLISHING., Ltd. http://www.naigai-p.co.jp
    National Fishing Rod Fair Trade Conference http://www.jaftma.or.jp/koutori
    Nature Boys (BIG OCEAN CORPORATION) http://www.e-natureboys.com
    Next One http://www.nextone.org
    Nogales (Varivas) http://www.varivas.co.jp
    Nories http://www.nories.com/eng/index.html
    NOTO PENINSULA TOURISM Assoc. http://www.notohantou.com
    OLYMPIC Co., Ltd http://www.olympic-fishing.co.jp
    OFT Co., Ltd. http://www.oft-fishing.com
    Okada Corporation http://www.okada-corp.com
    Oland- HOFUKU http://www.oland.jp
    O.S.P http://www.o-s-p.net
    Owner http://www.owner.co.jp/
    Prism Design http://prism-design.jp/
    PROX http://proxinc.co.jp/
    Rapala Japan Ltd. http://www.rapala.co.jp
    Reply Factory http://www.reply-factory.com
    Restaffine Custom Rod Mfg. http://www.restaffine.com
    RIVALLY http://www.sohshin-fishing.jp/index.html Rodiocrafthttp://www.rodiocraft.co.jp/
    Rucks Co., Ltd. http://www3.ocn.ne.jp/~ryukku
    Rossocorsa-fishing http://rossocorsa-fishing.jp/line-up-english/
    Sakamoto Optics http://www.sakamoto-t.co.jp
    SAKURAI & Co., Ltd. http://www.sakura-rod.co.jp
    Saurushttp://www.saurus50.jp/index-j.shtml
    Shimano Inc. http://www.shimano.com
    Shimotsukeor http://www.shimotsukeor.com/news/index.cgi
    shout! http://www.shout-net.com
    Shukantsurinews Inc. http://www.tsurinews.co.jp
    Skagit Design http://skagit.co.jp/
    SMITH Ltd. http://www.smith.co.jp
    SumLures http://www.sumlures.co.jp
    Sunline (English); http://www.sunlinefishing.com
    Snow Peak Inc. http://www.snowpeak.co.jp
    SOGOGAKUEN HUMAN ACADEMY http://ha.athuman.com/fishing/index.html
    Souls http://www.souls.jp/
    South Wind Co. Ltd. http://www.swss.jp
    SUNLINE http://www.sunline.co.jp
    Tailwalk http://www.tailwalk.jp/index.html
    TALEX Optical Co., Ltd. http://www.talex.co.jp
    Taniyamashoji Co., Ltd. http://www.taniyamashoji.co.jp
    TATSUMI PUBLISHING Co., Ltd. http://www.tg-net.co.jp
    Tenryu http://fishing.tenryu-magna.com/
    The Sankei Sports http://www.sanspo.com
    TICA JAPAN Inc. http://www.tica-jp.com
    TIEMCO Ltd. http://www.tiemco.co.jp
    TIFA; http://www.tifa.biz
    Timonhttp://www.timon-lures.com/
    TOKAI-VISION Inc. http://www.tokaivision.co.jp
    Tokyowan Leisure Fishing Boat Cooperative Union http://www.tokyowan-yugyosen.or.jp
    TORAY FISHING Corp. http://www.torayfishing.co.jp
    TSUNEKICHI Inc. http://www.tsunekichi-inc.com
    TSURIBITO-SHA, Inc. http://www.tsuribito.co.jp
    UFM http://www.ufm.co.jp/
    U.K. INTERNATIONAL Co., Ltd. http://www.uki11.co.jp
    Vagabond (English); http://www.vagabondusa.com
    Valley Hill (Lakeforce) http://www.valleyhill1.com
    VANFOOK Co., Ltd. http://www.vanfook.co.jp
    Varivas (Nogales) http://www.varivas.co.jp
    Viva (AquaWave, Cormoran) http://www.vivanet.co.jp
    WaterLand; http://www.waterland.jp
    Whiplash Factory (Black Sheep) http://www.whiplash.jp
    WooDream; http://www.woodream.net
    Woody Bell (under construction) http://www.woody-bell.jp
    World Fishing Week Japan http://www.jsafishing.or.jp
    Yamaga-blanks http://yamaga-blanks.com/
    YAMAMOTO KOGAKU Co., Ltd. http://www.swans.co.jp
    YAMARIA Corporation http://www.yamaria.co.jp
    YAMATOYO TEGUSU Co., Ltd. http://www.yamatoyo.com
    YOKOHAMA DOURAKUKOUBOU http://homepage3.nifty.com/douraku_koubou
    YOKOHAMA MARINA MARINE CLUB http://www.yokohama-marina.co.jp
    YOU-SHI Co., Ltd. http://www.you-shi.co.jp
    YOZAMI http://www.yoz-ami.jp
    Y'S GEAR Co., Ltd. http://www.ysgear.co.jp
    ZANMAI http://www8.ocn.ne.jp/~zanmai/index.html
    ZAP Co., Ltd. http://www.pazdesign.co.jp
    Zappu; http://www.gaininc.co.jp/zappu/index.html
    Zeal Lures; http://www.zeallures.com
    ZEAL OPTICS http://www.zeal-jp.com
    Zenaq; http://www.zenaq.com
    ZENITH Co., Ltd. http://www.zenith-dream.jp
    ZENNIHONTSURIDANTAIKYOUGIKAI http://www.zenturi-jofi.or.jp
    Zest. Inc http://www.tosou-ya.com
    Zip Baits http://www.zipbaits.com
     
    • Нравится Нравится x 56
  2.  
    set_terry

    set_terry Рыболов

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Киев
    Рейтинг:
    9
    Возраст:
    35
    • Информативно Информативно x 2
  3.  
    Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Рейтинг:
    107
    Возраст:
    63
    Позволю дополнить сайт японской фирмы Хаябуса ее англоязычной версией.
    Надеюсь это облегчит кому-то доступ к информации:

    http://www.hayabusa.co.jp/english/
     
 



Поделиться этой страницей