ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Игры на рыболовную тематику

Вопросы на компьютерную тематику.
  1.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    Рыболовные симуляторы

Рапала про фишинг - обсуждалась много берется вот тут - есть и описание и как скачать http://games.triolan.com.ua/simul/1685/rapala-pro-fishing.html

*******************************************************************************************************************************************************************************************************

Фишинг симулятор фор релакс - довольно красивая и отзывы положительные, чем то напоминает "русскую рыбалку" http://games.triolan.com.ua/simul/1996/fishing-simulator-for-relax.html

*******************************************************************************************************************************************************************************************************
    Фишинг крейз - милая аркадка на рыболовную тему ;) http://games.triolan.com.ua/arcade/2313/fishing-craze.html

Добавлено через 5 часов 19 минут
    а русская рыбалка 1.63 у меня уже давно имеетцо

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    val324

val324 Рыболов

Рейтинг:
    650
    Хочу поздравить поклонников игры "Русская рыбалка" с выходом версии 2.0!:poplavok:
    Правда, пока в демо-версии. Сам скачал демку, поюзал, понравилось. Не сочтите за рекламу. Интересующимся ссылка: http://rus-fishsoft.ru
    Получше, чем предыдущая версия: красивые пейзажи, интерфейс, и.т.д. Рекомендую.
    Возможные проблемы с установкой и игрового процесса - у них на форуме.
    Конечно, ни одна игра не заменит реальный выезд на рыбалку, но, в своем случае пользую ее по причине поломанности ноги, нахождения в гипсе и временной органиченности в передвижении.:fisher:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Rexx

Rexx Рыболов

Рейтинг:
    5
    очень толковая игруха но ее качать бесполезно а резаный вариант вовсе не интересен! я уже около двух лет ею играю иногда, но после нее все остальные игры даже не интересны! ее лучше купить или заказать, в наше время это несложно. подойди к любому кто занимаеться продажей dvd или софта только нормального а не домашних копий, и попроси чтоб привез, ее цена от 20 до 30 грн и все они знают что это за игруха так что проблем не будет, сам точно так сделал

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    viking

viking Рыболов

Рейтинг:
    80
    Новости компьютерного мира. Найдено на парсторах интернета.
    23.04.2009
    Игра для рыболовов The Strike выйдет вместе со спецудочкой — для PC, Xbox 360 и Wii
    Есть здесь любители порыбачить? Скорее всего, есть — причём, достаточно много :)! Так вот спешим вам сообщить, дорогие друзья, что разработчики игровых манипуляторов про вас не забыли!
    Для игры The Strike от Griffin International выпустят специальную удочку, которая позволит максимально погрузиться в процесс виртуальной ловли рыбы.
    Помимо необходимых атрибутов настоящей удочки (кроме лески, конечно) контроллер оснащён системой отдачи — по всей видимости, уровень вибрации зависит от размеров самой глупой в озере рыбёшки и усилий, которые она прилагает, чтобы вырваться.
    Игра вместе с удочкой будут стоить $69,99. Стать виртуальным рыбаком смогут стать владельцы PC, Xbox 360 и Wii. Релиз назначен на конец года.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Привет форумчане!!Вот сегодня увидел новую версию игры"русская рыбалка2.2"Но не запускается,я в кампе еще новичек,может кто уже знает где скачать в другом месте,подскажите буду признателен.Скачивал через торент в рамблере.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Русская рыбалка 2.2.1.5
    http://netz.ru/vmp55/82956

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    mulyatina

mulyatina Рыболов

Рейтинг:
    228
    так это демка или полная?

8.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Если от Русфишсофта - то демка, а если от Инсталлсофт - то, скорее всего, полная. Надо сказать, что после установки версии 2.2 от Инсталлсофт произошла некая ошибка, и теперь я не могу запустить ни одной РР кроме 1.6.3. Поэтому - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

9.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Проблема решена установкой свежего DirectX 9.0c

10.  
    SlendeR

SlendeR Рыболов

Рейтинг:
    1

Поделиться этой страницей