ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Находили ли Вы что-нибудь у рыбы внутри?

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
  1.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    Они ей что, операцию делали для извлечения банки и отпустили когда щука пошла на поправку? Или банку пива отпустили???;)

2.  
    NEXT

NEXT Рыболов

Рейтинг:
    179
    В одном из фильмов о рыбалке в Сибири наблюдал как рыбак доставал из желудка только что пойманной щуки камень размером с кулак!

3.  
    Rostislavovich

Rostislavovich Рыболов

Рейтинг:
    821
    Нет , они зделали ей клизму!

4.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237

:D С пивом отпустили, что ж они себе ещё пива не купят... :gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Рейтинг:
    758
    карась

пару лет назад,поймал я карася где-то под кило.когда дома вскрыл его так не поверил глазам увидев микроджиг,твистерок желтого цвета.

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    Sергуня

Sергуня Рыболов

Рейтинг:
    8.179
    Один раз в желудке у пойманной на спиннинг щуки нашёл одинарный крючок срезанный с перемёта ;)
    И ещё попадались не переваренные косточки лягушки :gi-gi:

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Мне очень трудно было бы доказать, что такое было, но все же!
    1986г. р Северский Донец, недалеко от ПГТ Змиев. У нас там от техникума есть до сих пор гидробаза. Там студенты проходят практику (Харьковского гидрометтехникума). Зная все омуты (я по образованию гидролог) пригласил на рыбалку друга и его отца. Местечко было удаленькое - омут с обратным течением.
    Пока насаживали приманки, да и после трудов надо было покушать, но перед этим вымыть руки. Дабы не свинячить мыли руки поливая друг другу на руки, но почему отец приятеля одев часы их не застегнул (или плохо застегнул) непонятно. Короче при встряхивании рук - часики сказали привет и улетели в омут!! Уверен многие помнят такие часы: Полет на позолоченом браслете. Понятно всем, что "было в эфире..."Вечер и ночь была испорчена без возвратно...Засада еще в том, что ночью еще пошел дождь. Клева нет, часов тоже.... На утро даже наживку не пришлось менять, вся на месте. Ну вот что делать? Конечно только ловить хищника. Спининг в руки и вперед. Я, как то в то время, к железкам относился с недоверием, а вот дружок мой решил попробовать, под руководством отца.... Я думаю все догадались, что случилось... Непонятка начилась, когда из щучки (800гр) решили вытащить тройник и взяли ее в руки!!! Что то твердое внутри.. Короче часы вернулись и доказали, что они водостойкие и противоударные... Хотите верьте, хотите нет.

• Нравится Нравится x 25
  8.  
    Seri4

Seri4 Рыболов

Рейтинг:
    149
    в минулому році відбулася поімка двох кілограмовой щуки!в якої в роті був окунь!!і в якогов свою чергу був твістерок(який успішно згнив)!!більше нічого такого не зустрічав!!

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    В желудке у бычка нашел маленького крабика, а в основном-стандартный набор из остатков рыбы и лягушек.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Полигон

Полигон Рыболов

Рейтинг:
    14
    Мне в желудке бычка попадались мелкие молодые мидии, прям гроздями. Но это дело обычное. Ещё как-то раз поймал с крючком и грузилом на леске. Причом явно свежие, наверное в тот день у кого-то сошёл.

Поделиться этой страницей