ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Давай похвастаемся

Какой рыбак не любит похвастать пойманным трофеем?
  1.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.299
    Выставляю фото карпа . Это самый большой карп пойманный мной в этой жизни . Рыба выловлена в реке Дунай . Вес 19 кг 200 гм .

Вложения:

• Нравится Нравится x 38
  2.  
    a-platon

a-platon Рыболов

Рейтинг:
    4.765
    А таку рибу хтось ловив???:gi-gi:
    Як звати трофей не знаю
    але хазяїн сказав, що це такий вид карася (Японьського)
    Чернігівська обл.
    а ще таке чудо бачив в Уманьському парку

Вложения:

• Нравится Нравится x 48
  3.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Отец поймал карпа и этой рыбой закрыл свой сезон:1_0072:. Неплохое закрытие если учесть что перед этим у папы три рыбалки подряд не было ни одной поклевки. Карп потянул на 4.600 кг. Взял на Storm Wiggle Wart.

Вложения:

• Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      435
    • Нравится Нравится x 14
  4.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.135
    Рыба выловлена в реке Дунай . Вес 19 кг 200 гм .
    Миниатюры
    А не видетели вы в этом подвоха...???? На 2 фото,присмотритесь,админы...И вы дали свои благодарности...

5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.854
    Примем во внимание фото 1 и 3 , а номер 2 канешна фотошоп:D
    что несколько портит общее впечатление :bm:

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.299
    ]
    О каком фотошопе Вы говорите ? Это один и тот же карп , пойманый нами . Никогда не занимался подобным , да и не умею это делать . Я ,еще ни разу , не позволил себе обмануть людей с помощью фотографий, мелко все это . Обьясните ,хоть в чем причина .
    Мы все сфотографировались с ним по очереди .Просто какое то фото было сделано ближе , а какое то дальше . Не знаю какое впечатление портит Вам фото ,но Ваше недоверие действительно хорошего настроения не прибавляет .Обидно очень , когда тебя обвиняют в подлоге . :злой: Выкладываю все фото этого карпа , на берегу и дома из моего альбома . И если действительно ,у кого то есть подозрения в моей нечестности , то удалите свои благодарности , я не ради них делюсь снимками своих трофеев и точно знаю , что от этого недоверия ,вес и факт поимки этой рыбы ,никак не изменится .

Ув. Сергей Карпов , внимательно поройтесь в них , может еще что то найдете . На каком основании Вы обвиняете кого то в нечестности . Лучше поделитесь своими подобными трофеями , или Вы только мастер по струне и специалист по недоверию ?

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.854
    Валера, ни о каком подлоге речи и близко не было, просто карп на одном фото , когда он лежит как застывшее бревно,
    выглядет странно, :bm:на остальных он смотрится весьма натурально.
    Если мимовольно обидел - приношу извинения. :censored:

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.299
    plagus,

А , разве такое предложение не является обвинением в подлоге - А не видетели вы в этом подвоха...???? На 2 фото,присмотритесь,админы...И вы дали свои благодарности...
    Ну ,действительно неприятно все это . Ну ,если есть сомнения , спроси как то нормально . Нет , человека беспокоит количество благодарностей .
    Извенения принимаются , я все таки не думаю , что Вашей целью было желание поймать меня на несуществующем обмане . :gimmefive2:

Сергей Карпов , самое страшное на земле существо - зто ЖАБА , она задушила половину человечества . :D

9.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.135
    Если не прав я,то тоже приношу свои извинения!!А жаба это не крыса еще и не надо говорить мне что она задушила...Просто фото делай немного как натуральней.

10.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.299
    Извенения - это хорошо , только сделаны они так , что я опять остался вроде бы неправ . Сергей , мы не професиональные фотографы и делаем снимки не для журналов .Как получилось снять на рыбалке , так и вышло . Верить Вам в них , или нет , это Ваше право , но вот если обвинять меня в подвохе на весь форум , то для этого надо иметь убедительные доказательства . Если Вы их не имеете , то на каком основании Вы меня оскорбляете своим недоверием и еще советуете сделать это другим ? Если Вы
    мне все таки не верите , то и не надо извенений . Но , если чувствуете что не правы , то хватило бы и простого извенения , без рекомендаций как делать фото . А , то такое ощущение , что Вы мне сделали одолжение .
    На этом предлагаю и остановиться .

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей