ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нахлист на Закарпатті

Рыбалка в Закарпатье
  1.  
    TROL_77

TROL_77 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Нахлист на Закарпатті- думаюця тема може бути чудовою для всіх,як і для тих хто ловить нахлистом, так і для інших шанувальників рибної ловлі:company:

2.  
    vova_

vova_ Рыболов

Рейтинг:
    132
    Може хтось і ловить, але не пише. Я так зрозумів, досвід уже маєш. Напиши де ловиш, що, які снасті. Успіхи, ящо є - фото. Мені цікаво, вживу не бачив, нахлистові снасті в руках не держав

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    TROL_77

TROL_77 Рыболов

Рейтинг:
    3
    В нахлисті я невеликий знаток, но щось вмію, успішно ловлю тільки голавля мав діло із щукою на розливах біля чорного озера но невелика грам 800, практично з нахлистовими снастями ще нікуда невиїзджав(маю в виду ловля форелі харіуса і т.д.), прошлого року був випадок ниже Сторожниці ловив голавля і заодно практикував дальній заброс,та коли підтягував до себе шнур жерех з такою силою накинувся на крючок шо у венах кров застила,але промазав, рибина була дуже сирйозних розмірів я навіть ненаважуюся сказати скільки в ній було кілограм, зато хотів би поспілкуватися з тими рибаками хро ловив якісь другі види риб (окрім голавля, щуки)нахлистом в Закарпатській області,фоток нажаль немаю бо ніколи неберу з собою ні телефон ні фотік, приєднуйтеся.......буду вдячний спілкуванню:p

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    KoSyK

KoSyK Рыболов

Рейтинг:
    3
    ВНИМАНИЕ НАХЛЫСТОВИКАМ!!!
    МАЙФЛАЙ-2012
    Украина, Закарпатье, Мукачево. Река Латорица

Приглашаем Вас принять участие в очередном украинском нахлыстовом празднике — МАЙФЛАЙ-2012, который в этом году пройдет с 29 апреля по 2 мая в Закарпатье, на берегу реки Латорица, в самом центре города Мукачево!

МАЙФЛАЙ проводится третий раз подряд и объединяет под своими знаменами нахлыстовиков разных стран и разного уровня подготовки. Формат мероприятия позволяет участнику любого уровня повысить свое мастерство, получить ответы на любые вопросы, завести друзей и влиться в коллектив европейского нахлыста. Занятия и мастер-классы, проводимые инструкторами, в основном будут ориентированы на рыболовов-нахлыстовиков начального уровня. Спортивные соревнования, проводимые по правилам Чемпионата Мира по флайкастингу будут проходить параллельно мастерклассам. Каждый найдет себе занятие по душе!
    ЗЫ: Это не мое. :somyara:

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Rex111

Rex111 Рыболов

Рейтинг:
    5
    А был в этом году нахлыстовой праздник? Кто-то присутствовал?

Поделиться этой страницей