ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ассоциация рыболовов Украины обращается к Рыболовам Запорожья

Рыбалка на водоемах Запорожской области
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Возможно по причине цензуры на этих "сайтах"?

Тем более данная информация присутствует на, как минимум, двух крупных форумах Украины.

Какой смысл писать на мелких?
    Потрут, оклевещут, исказят.

По поводу ведер лжи и грязи, это происходит давно....

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Novichok

Novichok Рыболов

Рейтинг:
    213

....браво....наконец потихоньку начинают понимать эту ТЕМУ....

3.  
    alekspilot

alekspilot Рыболов

Рейтинг:
    89
    Какая цензура? Где? На "Старом Днепре" или на Форуме Запорожского рыболовного клуба? Не замечал, извините, идет нормальное общение. Может где то и есть трения, так где их нет?

А смысл писать на МЕЛКИХ такой что нам с этим жить. И если написать открыто и доходчиво, то не затрут и не оклевещут. Если человек решился действительно серьезно заняться этим делом (борьбой с браконьерством) то нужно быть готовым отвечать на разного рода выпады (повторюсь, masterleka и gromozeka не принимайте на свой счет) способом отличным от возгласов в ответ типа "Сам дурак".

4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Нам до Вас далеко! Судить не могу! НО!!!! Тема поднята, кто прав или виноват. не мне судить, НО не молчат, не кроют... ЭТО ВАЖНЕЕ ВАШИХ СПОРОВ!!!!!!!!!!
    Главное - в Днепре должна жить РЫБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А козлов мочить ...(бракош).....МВД?????????????
    Главное начать. Мы глядя на ВАС начали своих в унитазе...........

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    masterleka

masterleka Рыболов

Рейтинг:
    195
    В пятницу коллега по работе, житель Балабино, ловя удочкой с берега с двумя товарищами наблюдал как балабинская рыбная мафия спокойно, не торопясь трусила и ставила новые сети в Балабинском заливе рядом с железной дорогой ? В субботу на так называемой "трубе" - это залив Днепра к гребному каналу во всю работали драчисты, цепляя и калеча все живое. Где вы, доблестное "ару" и " обновленная " рыбинспекция ?

6.  
    Крока

Крока Рыболов

Рейтинг:
    22.862
    Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" Запорожской рыбоохраны (067)528-08-87 начнет работать с 20 апреля

Не нужно пассивно сидеть на берегу и наблюдать, как на Ваших глазах убивают рыбу. Включайтесь в активную защиту своих водоемов.

(По поводу выше приведенного объявления, о беспределе, который якобы среди бела дня творится на Балабинском заливе: оно не отвечает действительности, так как тот район круглосуточно охраняет пять инспекторов рыбоохраны, которые меняют друг друга (это сделано для того, чтобы свести до нуля возможность "сговора"). Так же сейчас на охране Запорожских водоемов ТРИ оперативные группы из Главрыбвода (Киев), они прибыли для оказания помощи в наведении порядка на водоемах. А так же на патрулирование водоемов, в том числе и Балабинского залива выходят катера общественников Ассоциации рыболовов Украины, которые проводят свои рейды совместно с органами природоохранной прокуратуры, УБЭПа. Ну. и так же на водоеме присутствует Водная милиция и экологическая инспекция. Так что подобные браконьерские действия, описанные в посте выше - просто не реальны. Конечно, браконьеры бывают отмороженными личностями, которые "лезут" на воду при любых обстоятельствах. Но это одиночки. И от нас с Вами зависит, чтобы их становилось все меньше и меньше.

Убедительная просьба, писать сообщения или оповещать органы рыбоохраны о реальных событиях. Ведь все мы заинтересованы, чтобы Наши Водоемы в сжатые сроки освободились от варварства браконьерства.

С уважением.

• Нравится Нравится x 10
  7.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393
    Извините, а чья это линия? Если можно, где почитать о "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ? Интересует Киев и область. Спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Gromozeka

Gromozeka Рыболов

Рейтинг:
    540
    Ув.Крока.Я уже говорил,что лучшим подтверждением ваших намерений станет работа вашей организации.Не собираюсь опускаться отвечая вам хамством на хамство.Если я окажусь не прав в своих"догадках",то принесу вам публичное извинение.Но пока мне это не грозит,я же не в другом измерении живу.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Gromozeka, А что лично Вы сделали ....?
    Откуда такое предвзятое отношение?
    Легко наверное сидеть за компьютером и провокационные настроения креатировать!

АРУ в лице Кроки, я лично банил на этом форуме, пару лет назад!!
    Умоляя, писать лишь о совершенном, а не о вымышленном!

Люди отнеслись к моим действиям адекватно, на форуме отписываются только о проделанной работе.
    Для меня это многое значит. И как бы это не понимали массы, я верю Саше Чистякову и считаю его другом!

Зачем "палки в колеса", или это сейчас модно?

• Нравится Нравится x 8
  10.  
    олежик

олежик Рыболов

Рейтинг:
    32

Поделиться этой страницей