ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Вертушки МEPPS

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    MIP

MIP Рыболов

Рейтинг:
    0
    Захотел был прикупить себе парочку вертушек, пришел в магазин и консультанты меня сильно обламали. сказали что Меррs это французкая фирма, а счас все блесны собирают в Польше и в Киеве. Нарасказывали мне что они уже не такие уловистые, что работает примерно только каждая пятая вертушка. Досих пор в штопоре. Это правда???

2.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    591
    Хочешь задать вопрос - задай его в соответствующем разделе, или непосредственно тому кто ловит на блёсны в ЛС . Не засоряй форум, ибо будешь наказан :злой:

3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Те что покупал у себя в городе, то робочие и уловистые. А купил в Киеве на Бухаре типа Аглия Лонг №4 (по внешнему виду оч похожа на Мепс) тоже ловил щучек, но на 3 рыбалке отклеилась голографическая наклейка и она стала блестящей как зеркало. Слава Богу оборвал, а то пришлось-бы выбрасывать.
    Так, что сэкономил 5 грн. и получил http://bestsmileys.com/rude/11.gif

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Ярослав

Ярослав Рыболов

Рейтинг:
    126
    Да сейчас много разной подделки херачат. и Мепсы в том числе. их сейчас где только не делают. Надо самому пробовать и проверять. как играет и работает данная приманка. Многие продавцы не шарят в снастях. даже рыбки ни одной не словили. а дают такие советы. аж страшно нах. Я продавцов ни когда не слушаю. сам выбираю и разбераю чё надо. они наговорят. им лижбы вы купили что-то подороже и побольше. Как может человек давать совет . который даже не одной рыбки не словил. и удочку в руках не держал. А вообще мне Блю-фоксы больше нравяться. Купил себе не давно 6 штук. правдо 2 из них за сетку оборвал.

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    MIP,
    какова была цена этих Мепсов?

6.  
    snegok

snegok Рыболов

Рейтинг:
    123
    Я покупал мепс 00, и мепс аглия лонг, - просто супер!
    Если вертушка стоит 3 грн точно скажу - ето не мепс! бери мепс в магазине и внимательно просмотри на покупаемую вещь ето касается всего, ведь брак есть везде!

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Полностью согласен с предыдущим постом.
    Думаю перед покупкой стоит внимательно изучить например на офиц. сайте Мепса _http://www.mepps.com/products/
    Также у продавца должен быть каталог товаров данной фирмы.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    591
    А есть блесны вертухи мепсы за 15 грамм и больше? У меня палка с тэстом 15-40, или прийдется покупать палко с 5-15 тестом:fisher_man:
    И лично Горыне Никитичу - осенью в каком месяце у щурят жор, думаю решиться на отчаяную покупку какого-то хорошего палко и поймать зачетного щура, ну хотяб окушка, хотя окуня поймаю с закрытыми и сейчас, ну вообщем намечтал себя крутым щуроловом, Горыня по сравнению со мной отдыхает.. Фигасе напичатал:)

9.  
    MIP

MIP Рыболов

Рейтинг:
    0
    цена была от 10 грн и гдето то 20. продавец мне усиленно впаривал блесны Абу Гарсии. что подороже. мотивируя что фирменные вертушечки стоят от 20 грн

10.  
    Ярослав

Ярослав Рыболов

Рейтинг:
    126
    У нас фирменные от 16 и выше

Поделиться этой страницей