1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в Солонянском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Spinner, 6 июл 2009.

1. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    1.298
    Доброго дня, Всем!
    Сегодня с 6.00 до 9.30, дружной компанией, опять Сура, лёд 5-6см. Вернее компания осталась, а я уехал, в 9.30, по работе (но ни чего не потерял, примечательного ни чего не было и две килушки уехали со мной в Бердянск).
    В 6.30 расставили жерлицы, и с 7.00 до 8.30 полтора десятка сработок, выловлено две килушки и два щупака (не пострадали).
    После 9.30 сработки были но кушать щука не хотела, просто держала и бросала, и после моего отъезда это продолжалось, до отъезда компании.
    На мотыля переодчески проклевывала мелкая плотва (но очень мелкая, даже не живцовая, разве, что прекормачная на мелкого окуня.
    p.s. Уха в Бердянске, получалась славная.
    Всем НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 12

2. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    1.298
    Доброго дня, Всем!
    Сегодня той же дружной компанией и туда же.
    В 6.00 расставили жерлицы, и сразу две сработки, ещё не рассвело, одна холостая, на второй килушка. Вообщем за день ещё семь сработок, один щупак (ушел к папе с мамой).
    На мотыля переодчески проклевывала мелкая плотва и окунь, но только на закормленных лунках, на балансир полный ноль.
    Лёд, с утра 5-7см, в коряжниках 4-5см (не подойдёшь), но там проклевывал окунь, но для нашей компании нет ничего невозможного, по льду не подберешся, но можно добраться по деревьям :fisher:.
    Всем НХНЧ.

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  3. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.478
    Приветствую !!! ... воскресенье 02,02 в теплую и солнечную погоду +12 в феврале кто же будет сидеть дома, тем более уже давно хотел посетить те места с спиннингом ... хищник молчал как будто его там нет вообще, но точно знаю что там его есть и много есть, пусть небольшого спортивного размера, но это то что нужно для активной рыбалки ... вообщем с хищником пролет , а вот сазанчик порадовал своей 30-минутной активностью ... как по сигналу у меня с напарником начался клев как на черных камнях и так же по сигналу все замолчало ... фотосессий устраивать не было времени ... только один попал в кадр ... очень хотелось сфотографировать паровоз который нам с напарником изрядно пощекотал нервы и самолюбие в течении долгих десяти минут но так и не согласился на очную ставку ... приятная дрожь, потом несколько чашек чая подряд(я не курю) и застывшие картинки в голове ... это мой первый опыт поимки сазана на спиннинг ... с теми впечатлениями и направились домой надеясь еще вернуться ...
    ... всем здравствовать ... удачи !!! ...

Вложения:

• Нравится Нравится x 19