ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Нью-Йорке

Форум о Рыбалке - Отчеты о Рыбалке в Соединенных Штатах, Рыбные места Америки, Мексики
  1.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Эх,Лена,зря ты это сказала :gi-gi: воти обращаюсь.Ты писала что частенько бываешь в рыболовном магазине.Если будет время,возможность и желание посмотри,пожалуйста,сколько стоит в магазине 3 вот таких вещи(если они есть в продаже).спининговая катушка Bass Pro Shops® Pro Qualifier модельPQ1000B Gear Ratio 5.3:1
    Line Rec.31" reel weigt 7.5 OZ Line Cap.6 LB/90 YDS и Browning® Fishing Medallion® модельMDULB 5.1:1 20" 7.9 OZ 4 LB/120 YDS и Shimano® Sedona модель SE750FB FRONT DRAG 4.7:1 22" 6.9 OZ 4 LB/120 YDS
    3+1 BEARINGS. И спининг Shakespeare® Ugly Stik 4-20 LB
    1/8 - 3/4 OZ 9' M 2-PIECE модель SPL1100.Как вы относитесь к этим маркам ,вообще. Повторюсь,если не в тягость.С ув.:ng_biggrin:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Fly, спасибо, читаю! Раньше не работала так было больше времени, а сейчас реже получается, :ng_cry: но на работе пока в свободную минутку читаю журналы про рыбалку :в_натуре: ,и жду весны , а на счет Украины так поеду летом и может есче когда нибудь, у меня там папа в Киеве, брат и много много друзей :company:

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Игорь на счет спининг Shakespeare® Ugly Stik был у меня такой, вернее где-то и есть в гараже. Помню покупала вместе с катушкой у нас, он не дорогой, непомню точно сколько стоял, скажу честно я им пользовалась года 2 можно сказать почти каждый день, крым и рим прошел и в воду он у меня падал, и в песок почти зарывался, и катуха всеравно работает как часы! :10ballov: А вот с самой палкой смотри на фото что случилось -кольца железные прогнили представляеш как я ее затискала! :стыдно: 2 года можно сказать каждый день без перерыва,всегда валялась в машине мокрая после рыбалки, вот и получилось! Говорят эти кольца можно поменять, но я не буду этим заниматься так как дома есче полно других палок с катухами, а катуга от этого-Ugly Stik до сих пор работает как часы!
    На счет цен ты спрашивал, честно скажу незнаю, если хочеш узнать цены то сделай вот как: зайди на наш Американский сайт вот сюда: www.basspro.com ты увидиш там будет маленькое окошко Product search и рядом окошко: keyword or item # вот туда впечатай то что ты исчешь название на англиском, например reel -катушка и кликай-go, и тебе выдаст весь список катух-16 страниц с описание и цены
    если тебе надо например катухи определенной фирмы например Shimano reel то в то окошко впечатай: Shimano reel и тогда тебе выдаст все катухи фирмы Shimano -3 страницы. или впечатай bass pro reel и тебе все выдаст катухи этой фирмы. И так-же например с палками, впечатываеш фирму кот. исчешь например: bass pro pole и тебе выдаст всё.
    И что мне есче нравится что там если ты потом кликнеш на каждый предмет то там ниже есть Rating reviews т.е. оценка 5 звезд -отлично 4-хуже и т.д. т.е. не зная английского можно понять и отзывы людей тоже есть. Так что посмотри.
    На 3-тем и 4-том 5 фото просто хочу показать какую катуху я купила недавно, ето конечно на чисто океаническую рыбалку и на крупную рыбу или на троллинг будет суппер. Купила можно сказать за копейки на ebay аукционе, кажется около 10$ пока пусть лежит а там видно будет :ng_z_2:

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Спасибо большое,все понятно и доходчиво.Один вопрос.Это солидный продавец я( www.basspro.com) знаю.Они являються партнером одной компании,одним словом не вдаваясь в подробности.Я могу у них сделать заказ по тем ценам которые там написаны.Просто по "давней украинской традиции" хотелось еще какой-нибудь независимый источник.А такая катушка за 10 конечно неплохо,у нас таких распродаж нет и ,наверное,никогда не будет,а жаль.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    1-я- 42$
    2-я- 53$
    3-я- 64$
    Вот они все есть есчё на этом сайте, но тут дороже и + такс и доставка = есчё дороже, просто росмотреть на них и почитать можно

http://www.silstar.com/guide/products.aspx?Pid=323&Cid=233 1-я

http://www.silstar.com/guide/products.aspx?Pid=322&Cid=233 2-я

http://www.silstar.com/guide/products.aspx?Pid=321&Cid=233 3-я

Вложения:

• katuhi 010.jpg
      katuhi 010.jpg
      Размер файла:
      827,2 КБ
      Просмотров:
      307
    • katuhi 016.jpg
      katuhi 016.jpg
      Размер файла:
      684,8 КБ
      Просмотров:
      320
    • katuhi 020.jpg
      katuhi 020.jpg
      Размер файла:
      828,4 КБ
      Просмотров:
      322
    • katuhi 024.jpg
      katuhi 024.jpg
      Размер файла:
      798,4 КБ
      Просмотров:
      320
    • katuhi 004.jpg
      katuhi 004.jpg
      Размер файла:
      830,5 КБ
      Просмотров:
      318
    • katuhi 007.jpg
      katuhi 007.jpg
      Размер файла:
      696,3 КБ
      Просмотров:
      315
    • Нравится Нравится x 7
  6.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Лена,такой вопрос.Если покупать в этом магазине можно надеяться,что катушка Шимано или спининг то это 100% Япония и никакая не Малайзия? Или любые другие снасти есть гарантия что продукт оригинал?

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    MANOWAR

MANOWAR Рыболов

Рейтинг:
    443
    Лен они только под левую руку или двусторонние?(катухи) Бо малый как раз у ВАс в Штатах в командировке хочу заказать

8.  
    Дельтодніпровець

Дельтодніпровець Рыболов

Рейтинг:
    1.819
    Елена, если Вас вдруг, случайно, забросит судьба в район Херсона (к примеру проезжая мимо с друзьями с Киева в Крым, или еще что нибудь в этом духе), наше радушие, трекер, жилье и гостеприимство, а также вся Дельта Днепра в Вашем распоряжении. Будет эта экспедиция или нет не важно. Знайте, гуляя по набережной Манхетена, что там в Украине у Вас есть "точка" в Любое время дня и ночи, и это серьезно. С ув. Зелинский Юрий.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Эти три все наоборот- под правую руку, на счет двухсторонние то наверно нет. Если малый в штатах и будет что-то брать рыболовное, то пусть берет в магазине Wal-Mart они есть везде по USA (там где я брала эти катухи на фото)там цены чуть дешевле чем в остальных и выбор побольше. С журнала http://www.basspro.com тоже можно заказать, но там цена и плюс есче за доставку берут, т.е. выгодно заказывать когда много всего береш от туда :ng_wink:

Добавлено через 32 минуты
    Юрий спасибо большое за предложение! ООООчень приятно это знать! Я вообше-то всегда останавливаюсь в Киеве, у папы. И дальше Киева никуда, один раз правда ездила в Запорожье на 2 дня пока была в Киеве у меня там тётя, дядя, брат двоюродный, а так всегда в Киеве. В Киеве у меня папа и есчё брат родной, но брат отдельно живет с женой и детьми, поэтому я всегда у папы останавливаюсь (там места больше) :ng_xmas:
    Но если судьба когда нибудь занесет в Херсон, то буду знать у кого остановиться, спасибо большое! :ng_wink:

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.007
    Игорь если фирма Шимано это есть Японская фирма то покупая на этом сайте конечно будет 100% Япония, у нас в Америке подделки вообше запрешается продавать, за такие дела здорово штрафуют и я вообше нигде не видела чтоб где-то продавали подделку здесь, тем более такая солидная и известная фирма как basspro. Я помню в Киеве на базаре накупила кучу вещей фирмы VERSACE и другие, здесь ношу и никто и не подумает что это подделка, :) т.к. у нас подделку не продают. Просто есть вещи и фирмы из начально Китайские или Тайванские, тогда конечно на них так и будет написано как есть, но даже сделано в Китае у нас отличается так как они проходят проверку на качество и т.д. просто так их в продажу не выпустят, ну а что-бы какую-то фирму подделывать, такого здесь нет 100%.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей