1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Борьба с браконьерcтвом в областях Украины

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Artfabber, 21 фев 2008.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.590
    Наблотыкались, унюхали Струю и попёрли. А ихние бывшие сотрудники за мзду, подмахивают. Плюс ко всему законы, принятые Своими Депутатами. В год принимается столько законов и поправок, что нам и не снилось!!! Депутаты принимают законы ПОД СЕБЯ!. Вопрос! Как можно принять закон/указ, не спросив у народа, а потом наказать Чела, за то, что он нарушил закон!!!!!!
    А проблема проста: Сидим, языки в задницу и нас ничего не волнует /моя хата с краю/, проблема в нашем ЖЛОБСТВЕ, нагребу пока все тихо.
    Разговаривал с одним браком. Зачем столько рыбы, куда? - Гроши заробляю. А дети, внуки? - Я їм гроші зароблю , хай самі думають??? У них голова повернута, только в одну сторону. Как и в адвокатов, на рыбе бабки большие, платят шикарно / все отбивается/. Про верхушку я не говорю, там наша рыба :humorists:, "трансформується" в золото. :padstulam:Идем в Эвропу..., только ни в одной стране Европы нет промышленного вылова рыбы во внутренних водоемах.

Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    Вот тебе и порядок.:gi-gi::gi-gi::gi-gi: И так 10 раз.

2. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    1.397
    Даже спорить не буду.
    Это уже стало национальным менталитетом.
    Если ты ничего не украл, тогда ты лох.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. Олег112

Олег112 Рыболов

Симпатии:
    0
    я более чем уверен, что полиции и остальным соответствующим органам все известно об основных брокошам, просто всем все равно