ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Dehos

Dehos Рыболов

Рейтинг:
    27
    Сегодня били на "Артеме" внизу... не возле профилактория а по правой стороне! Карасика словили.... на дальний заброс! на средине, возле берега его нет! На удочку не берет... Наживка опариш, червь! Ну восновном опариш! и прикормка... Поймали 2 кг с 5 утра до 11 дня вот фотография.
    http://i.piccy.info/i7/801ef08fe32ad50484af876b41423d43/1-5-7167/39675879/Foto0288_240.jpg

• Нравится Нравится x 17
  2.  
    zeeos

zeeos Рыболов

Рейтинг:
    153
    друг ,только что отзвонился ,он в данный момент на водоёме ,говорит карась клюёт хорошо но не крупный.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Jingle Bell

Jingle Bell Рыболов

Рейтинг:
    628
    Приветствую! Отчёт за 26 апреля, то есть за сегодня. Удалось вырваться на рыбалку, открыть сезон. Первоначально планировали остановиться в Чкаловке, ну раз планировали, значит тому и быть. В пять часов утра уже забросили удочки, артиллерией не запасались, у каждого по одной палке для дальнего заброса. За 3 часа рыбалки словили по 1(!!!) карасику...правда солидному. Меняются планы - едим в Недайводу...понимая, что рыбаков там миллион (хотя, рыбаками сложно назвать этих добытчиков рыбы) всё же едим. Проезжая птичник в Лозоватке ещё раз убеждаемся как всё печально в плане количества людей и машин, а также местных, которые "без палева" трусили сети по среди реки. В Недайводе сегодня был первый раз, поэтому и хотелось посмотреть что да как там. 9 утра, Недайвода, дамба - 4 человека с пауками и один мужичек, который ловит верховодку...вот, что я первое увидел. Портить настроение и тратить нервы на борьбу с этими людьми не было желания, поэтому спустились чуть ниже, ближе к скалам, забросили снасти и начали тягать небольшого карасика. Крупный попадался, но редко. Ловили на червя и на, как мы говорили, "гламурного опарыша". То есть красного опарыша. Не фанат дальнего заброса, всю жизнь ловлю на поплавчанку, но тут течение, работает только дальний. Поэтому словив с десяток- полтора, рыбалку закончил, тем более солнышко начало припекать. Рядом было прилично рыбаков.. у всех полные садки, у кого-то по два. Сидят со вчерашнего вечера... у кого не спросим - слабо клюёт, 10 кил только взял. Короче 10 кил я как понял минимум для Недайводы, поэтому я со своими 2 кг не вписываюсь в ихнюю "движуху"))
    Сезон открыл, удовольствие от рыбалки получил, на жарёху рыбки словил, в Недайводе побывал, от работы отдохнул. Всё!

Немного фот (карася все видели, поэтому фото с рыбой думаю не обязательно)

Вложения:

• IMG_0166.jpg
      IMG_0166.jpg
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      247
    • IMG_0176.jpg
      IMG_0176.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      241
    • IMG_0178.jpg
      IMG_0178.jpg
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      277
    • IMG_0184.jpg
      IMG_0184.jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      263
    • Нравится Нравится x 20
  4.  
    LaurBalaur

LaurBalaur Рыболов

Рейтинг:
    771
    В четверг 26.04 вечером вместе с саша83 приехали на дачу с ночевкой, на вечерний клев к сожалению не попали. С утра в пятницу на берегу были около шести, ловили там же, где и в прошлый раз, в районе скал на поплавки. На этот раз клевало гораздо реже и капризнее :пардон:(может быть из за того, что не забыли подсак и прикорм), притом поклевывал бычек, а это, вроде как, считается плохой приметой, говорят если карась рядом - бычек не клюет) До десяти утра на двоих было выловлено семь карасей с ладошку, дальше пошли обустраивать дачу, на вечерний не пошли, но думаю ситуация изменилась бы не сильно. У остальных по берегу клевало тоже не особо резво.
    Погода - лето:solnce2:. Настроение отличное:).
    На последнем фото - минизаповедник на даче.

Вложения:

• DSC05613.jpg
      DSC05613.jpg
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      120
    • DSC05617.jpg
      DSC05617.jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      189
    • DSC05618.jpg
      DSC05618.jpg
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      179
    • DSC05620.jpg
      DSC05620.jpg
      Размер файла:
      188,1 КБ
      Просмотров:
      228
    • Нравится Нравится x 7
  5.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем привет! Немного отвлечемся от рыбацких дел, но не отвлекаясь от Недайводы! Предлагаю посмотреть короткометражное повествование о данной местности. В данном фильме, я как оператор, хотя моих кадров там несколько секунд! Работа делалась как защита в институт Поплавского и из представленных была лучшей! В общем смотрите тема затрагивается актуальная тема, скоро может не стать ни сон травы и речка может превратится бог знает во что... http://youtu.be/TQNDVOZ4yYc?hd=1

• Нравится Нравится x 14
  6.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Сегодня с женой и еще парой друзей, решили отдохнуть на природе, пошашлычить, и половить карасика. На берегу в 12.00. К берегу подьезжали от Чкаловки, только спустился к воде, был в шоке, думал проходят какие то соревнования, увы, это Криворожские голодающие приехали на рыбозаготовку. Сидят через пять метров у каждого по два три удилища. Доехали аж до Ингульца, нашли полянку да и место где можно закинуть две удочки. Пока разложились, жены сели готовить поляну, ну а мы с Васей пошли закинуть удочки, досада первая от такой жары черви сдохли. решили пробывать на опарыш плюс пенопласт. Поклевки были но вялые и очень много сходов в прибрежной траве. Досада вторая какой то мудак можористый весь день ганял на суперсильном катере и гонял волну, куда смотрит рыбохрана????,Вобщем так, шашлычка с колбаской мы пожрали, рыбки словили, штук двадцать карасика и одну красноперку, все с ладошку. Все отдыхом довольны. Не которые сегодня открывали сезон купания. И досада третья, это горы мусора и битого стекла в посадке:(. Как то так......

• Нравится Нравится x 11
  7.  
    eos

eos Рыболов

Рейтинг:
    33
    27.04 ловили на против турбаз вечером было поймано около 6 карасей которые добавили вкуса нашей рыбалке .На утро точно проводили соревнования яблоку не где было упасть. Клёв средний было несколько сходов червь работал лучше всего . Местный поведал что 24.04 поймал 12 кил грамм по 500 но сегодня опа.

Вложения:

• DSC00038.jpg
      DSC00038.jpg
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      421
    • DSC00040.jpg
      DSC00040.jpg
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      438
    • DSC00041.jpg
      DSC00041.jpg
      Размер файла:
      194,6 КБ
      Просмотров:
      433
    • Нравится Нравится x 7
  8.  
    ded moped

ded moped Рыболов

Рейтинг:
    144
    29.04 с 16-00 до 19-00 чуть дальше по течению за ЦГОК турбазами.
    Ловил на червя, клев слабенький, получилось гдето с килограм.
    Народу уйма, как и мусора.
    P.S.Жара!

• Нравится Нравится x 10
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Именно в этом месте вчера поучаствовал в рыбалке, остался доволен.

Приехали ко мне старые но не бородатые друзья из Кировограда, а именно семейство СИГовых, Игорь(Sig) и Оксана. Главная задача была освоить перманентный нахлыст, что непременно удалось!
    Хочется отметить, что Игорь только купил нахлыстовую сбрую 5 класса (тотучки: http://fly-fishing.com.ua/shop/rods...lmon/komplekt-dlya-nakhlysta-kola-salmon-sm2/ ) Очень и очень достойный комплект, работать им комфортно!

После борьбы со спиннинговыми захлестами, рывками и прочей несправедливостью, наконец
    стал получаться заброс и была выловлена первая нахлыстовая жаба:
    IMG_2711.jpg
    А в последствии и рыба:
    IMG_2719.jpg

Солнышко жарило со всей силы, потому некоторые бледнолицие друзья обгорели в непрекрытых местах.
    Ваш покорный слуга отделался легким загаром :)

ЗЫ, берег чистый, вода грязная... Но хоть босиком побегал, и то хорошо!

• Нравится Нравится x 25
  10.  
    777Dmitriy777

777Dmitriy777 Рыболов

Рейтинг:
    72
    По поводу народа и мусора согласен. Возле нас были трое: мужик лет 50 и два пацана, собрались они уезжать и оставляют за собой кучу мусора и битого стекла, на просьбу убрать за собой включили блатных и начали приближать дело к криминалу. Я в шоке, даже моим знакомым не взападло убрать после себя и не только свое место отдыха, хотя люди серьезные. Закончилось все тем, что убрали они за собой даже окурки. Ладно ближе к делу. Выехали в субботу после работы, прибыли на место и через двадцать минут было темно, наши места, где почти каждый год открываем теплую рыбалку заняты полностью, ну мы решили расположиться рядом под скалой, сидеть не удобно, но зато на голову не лезли, хотя соседи умудрялись закидывать нам под нос по две удочки. Мы ловили на одну удочку. За всю ночь я поймал на дальний три некрупных карасика, с утра тоже было слабо, надоело взял поплавочку четырех метровую и думаю хоть мелочь какую то подергаю, но первая поклевка карась грамм 400, второй мой товарищ тоже переквалифицировался на короткую поплавочку (4м), но ловил на опарыша, а я на разный пенопласт. С 8 и до 12 у меня было около 3 кг хорошего карася и с два десятка утопленых размером до ладошки и одна кормушка:gi-gi:.
    Фото но уже почищенного
    После 12 часов отрезало и до 15 5шт на троих, но мелкого

Вложения:

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей